Работа в Кузнецкий мост

Отзывы сотрудников о компании Кузнецкий мост

Воронеж,
Интересная работа, очень веселый, дружный коллектив. Всегда помогут.
Мотивация в ЗП не ахти!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузнецкий мост

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузнецкий мост для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кузнецкий мост для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузнецкий мост оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузнецкий мост оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузнецкий мост оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Молодежный Центр Моды ООО «Кузнецкий Мост» имеет 20-летний опыт работы в сфере дополнительного профессионального образования. Это учебный центр, который занимается подготовкой специалистов в области индустрии красоты. «Кузнецкий Мост» отвечает всем требованиям, несет ответственность за качество обучения своих студентов и дальнейшее их трудоустройство. С повышением уровня жизни растет спрос на качество предлагаемых услуг, поэтому эта школа в рамках своей ниши старается предложить студентам обучение, отвечающее высоким требованиям. Наши программы обучения позволяют подготовить мастеров ногтевого сервиса, косметиков, парикмахеров высокого уровня. Учебный Центр «Кузнецкий Мост» ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОСМЕТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ: JANSSEN (Германия), C-PRODUCTS (Иордания), PHILOSOPHY (Франция), PLEYANA (Швейцария).

Skillbox
НАМИ, ФГУП