Кубань Экспресс - Пригород

1,0

Отзывы о Кубань Экспресс - Пригород

ТуапсеРаботал в компании 3-5 лет

Билетный кассир

Плюсы: Работала в компании с 2015 по 2018 год. Рабочие часы считаются строго и всё переработки, а также работу в праздничные дни хорошо оплачиваются. Очень жалею что, из-за переезда пришлось уйти, особенно сейчас при новом грамотном руководстве. Также приятным дополнением является бесплатный проезд в электричке.

Что можно улучшить: Все было нормально.

СочиРаботал в компании 3-5 лет

Разъездной билетный кассир

Плюсы: Проработала в компании почти 3 года, в связи с переездом была вынуждена уволиться. О работе в компании остались положительные воспоминания. Зарплата всегда выплачивается вовремя, за всё время не было ни одной задержки, плюс радует, что вся зарплата белая.

Что можно улучшить: Меня всё устраивало, для меня особых проблем в работе не было.

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Абсолютно все, Люде не ходите сюда работать если не хотите потерять уверенность в себе, творится кошмар, согласна с предыдущим оратором, руководство по приехало из деревень и ....... Они наверное считают что они центры вселенной, но в компании именно так и есть . Деревенским дали власть в руки ну они и ух взялись управлять как могут..... Жесть!!!!!!!

Туапсе-СочиРаботал в компании 1-2 года

Разъездной билетный кассир

Плюсы: Плюсов нет не каких , ужасное руководство

Что можно улучшить: Улучшить можно сменив всё руководство, для сотрудников не созданны не какие условия труда. Очень много не досчитывают рабочих часов.

Сочи Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет и не было их никогда

Что можно улучшить: Улучшать в этой компании нужно все,начиная от руководства,и заканчивая отношением к работникам.Отношение руководства к подчиненным ужаснейшее,просто отвратительное(из людей делают каких-то рабов и быдло),по приезжало из своих деревень и хуторов и что-то пытаются там вякать. . Им ничего не стоит сделать так,чтобы ненужный для них человек не работал там.Они пойдут на все лишь было так как они скажут,иначе все,одно неверное слово,движение или взгляд в их сторону,и ты их враг,ты должен постоянно улыбаться,лицемерить,сдавать своих коллег(а иначе никак) говорить какое руководство замечательное и бла бла бла... Короче ты должен заглядывать им в рот, делать все как они скажут.Хотя сами толь ко недавно были такими же простыми работниками.Вот так и выбиваются в люди!А я то думал,что хорошее отношение к людям-вот что главное!!!Нет нет и ещё раз нет!!!!Надо быть такими как они!!!!конечно люди,идите работать,не пожалеете!!!!!

Компания создана в 2010 году Администрацией Краснодарского края, совместно с ОАО " Российские железные дороги ". Цели и задачи компании включают в себя весь спектр пригородных железнодорожных перевозок. На сегодняшний день, компания осуществляет свою деятельность в качестве перевозчика на всём полигоне Краснодарского края. Компания в полной мере решает задачи пригородных железнодорожных перевозок по краю. Работа в компании является престижной и перспективной, ввиду динамичного развития данного направления деятельности. Перед компанией поставлены задачи улучшения качества обслуживания пассажиров, оптимизации пригородных железнодорожных маршрутов. Компания создаёт новый облик пригородных пассажирских перевозок.

Особо важные задачи развития компании стоят в направлении подготовки к Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Перспективное направление - это развитие скоростных маршрутов в Краснодарском крае. Все эти задачи мы решаем ежедневно.

Руководящие принципы:

Руководство компании считает, что каждый сотрудник должен  воспитывать в себе страсть к обучению, для достижения личного успеха и успеха компании.

Благосостояние наших сотрудников – это благосостояние компании. Мы делаем упор на сотрудников, на человеческий фактор.

Мы считаем:

·        Каждый человек имеет значение

·        Честность и уважение имеют основополагающее значение для здоровых взаимоотношений

·        Положительное отношение к окружающему миру имеет важное значение для личного успеха

·        Уважение, самоуважение является основой уважения других.

Ритуал Град
Power Staff