Работа в Кубань-Мороженое

1,9

Сборщик

Март 2024
Краснодар
Территариально удобное расположение места работы, удобный график
Коммуникацию с руководителями

Декабрь 2023
Своевременная оплата труда. Расположение удобное, удаленность от работы.
Улучшать там не чего от слова совсем. Так как руководителя не в чем не переубедишь. Слышать никого не хочет. Так как все подчиненные для него не понимающие и не компетентные люди, и он не стесняется в выражениях и интонации своего тона. Сумасшедшая текучка кадров. Оформляешься на одну должность а потом у тебя появляется еще куча обязанностей не связанных с твоей специальностью. А это все из за нехватки кадров. Не советую фирму. Бесполезная трата времени и нервов.

Июнь 2023
удобное месторасположение
Многое нужно улучшать в компании. Проблемы с менеджментом, текучка кадров!! Если хотите зарабатывать, не тратьте время на данную организацию.

Май 2023
Краснодар
Своевременная достойная заработная плата, отличный коллектив, собственная столовая с комплексным обедом для сотрудников 100 руб. Адекватное руководство, место парковки личного транспорта.
Создать четкие ценности компании, установить линии коммуникации сотрудников, поощрять отношения наставничества, повышать компенсацию для повышения качества сотрудников.

Апрель 2023
Единственный плюс это локация
Ничего уже не улучшить. Карьерный рост ряд ли возможен. Коллектив неплохой, но очень часто меняется. Необходимо чёткое разграничения должностных обязанностей

Апрель 2023
Краснодар
Удобная локация.Хорошая не дорогая столовая на теории предприятия.
Нет персонала!
Очень большая текучка,люди не задерживаются на долго.
Преимущественно работают родственники(далеко не специалисты).
Очень сложно что-либо согласовать с директором абсолютно не прислушивается к мнению сотрудников.
компания не ценит персонал,регулярные штрафы не доплаты плохое отношение к людям.
Собственник может в одну секунду уволить любого сотрудника не думает о последствиях.
Компании более 20 лет присутствие минимальное на рынке.
В целом продукт хорошего качества и мог бы составить конкуренцию многим компаниям.
Нужно как можно раньше задуматься о будущем и менять стратегию развития компани.
Категорически не рекомендую данного работодателя.

Февраль 2023
Краснодар
Удобное место расположение офиса. Коллектив отличный, чего не скажешь о руководстве.
Если вы цените и уважаете себя и свой труд, то лучше не тратьте время на данную компанию.
Самые высокие зарплаты в Кубань-Мороженое
Маркетолог

Сентябрь 2022
Краснодар
Работа нравилась. Коллектив супер на самом деле! Есть столовая! Самая лучшая! Зарплата своевременно, но.....кое у кого есть привычка менять всё и сразу
Можно улучшить мебель! Можно улучшить правду! Можно сделать уголок для кофе. Можно, а то и нужно ценить специалистов и быть сплоченными на многие года.

Июнь 2022
Есть нормальные люди в коллективе. Заработную плату выплачивают своевременно
При устройстве в эту организацию можете забыть о выходных и государственных праздниках. Хорошо рассказывают о графике только при устройстве на работу,затем будь добр пахать на них хоть днём, хоть ночью

Маркетолог

Май 2022
Краснодар
Стабильная, динамично развивающая компания.
Современный подход к работе.
Хорошие условия труда.
Дружный коллектив (мы одна большая семья).
Есть возможность развиваться и рости.
Понимающее руководство, всегда идущее на встречу.
Нет предела совершенству.
По этому сказать про минусы очень не хочется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубань-Мороженое

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубань-Мороженое для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Кубань-Мороженое для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кубань-Мороженое оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кубань-Мороженое оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кубань-Мороженое оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «Кубань-мороженое» - современная производственная компания, специализирующаяся на производстве и реализации высококачественного мороженого на территории Краснодарского края.

Развитая система логистики позволяет осуществлять в срок доставку до любого клиента. Компания «Кубань-Мороженое» осуществляет доставку по ЮФО, Ростовской области, Ставропольскому краю, Волгоградской области, Кабардино-Балкарии, Воронежской и Белгородской области, а также по Москве и Крыму.

«Кубань-мороженое» представлена на рынке уже более 15 лет, с каждым годом совершенствуя технологию производства, для того чтобы наши покупатели всегда оставались довольны качеством и ассортиментом.

Каждый сезон предприятие представляет новую линейку мороженного, в настоящий момент мы реализуем более 20 брендов вкуснейшего мороженого, всего в ассортименте насчитывается более 100 товарных позиций.

Современное оборудование позволяет изготавливать молочное, сливочное мороженое, а также пломбир и фруктовый лед в различных формах.

Помимо вышеперечисленного, «Кубань-мороженое» предлагает своим оптовым и розничным покупателям серию сладких рулетов из мороженого и разнообразную коллекцию тортиков.

Компания «Кубань-мороженое», прежде всего, ориентирована на качественный и безопасный продукт поэтому весь ассортимент прошел проверку и получил подтверждение о соответсвии требований ГОСТу.

Широкая сеть дистрибуции, большой опыт на рынке, новейшее оборудование, качество, постоянное обновление и поиск новых сочетаний и вкусов позволяет нам оставаться любимым брендом наших покупателей!

Активная маркетинговая политика позволяет постоянно информировать любителей сладкого лакомства об акциях, скидках, новинках и участиях в различных мероприятиях города.

МТС
Тинькофф