Кубань Кредит, КБ

1,0
1,0

Отзывы о Кубань Кредит, КБ

КурганинскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Положительных моментов работать в банке нет абсолютно никаких, за исключением того, что часто можно схватить "халяву" - 90% сотрудников работают строго с 9 до 6 и вяло выполняют свои должностные обязанности в силу того, что не получают нагоняя от начальства. Как следствие страдает репутация банка, которая и так уже хуже некуда.

Что можно улучшить: Самое негативное в функционировании банка даже не крошечные зп в сравнении с другими банками, а то, что работая не в головном банке г. Краснодар, а в каком-то там дополнительном офисе, постоянно в своей работе приходится сталкиваться с высокомерием и даже, как кажется, ненавистью сотрудников головного офиса, без которых ты по сути шаг влево сделать не можешь. Любой вопрос заканчивается либо криками со стороны сотрудников поднебесья, мол как такую глупость спрашиваете у главного специалиста ГОЛОВНОГО ОФИСА, либо в любом случае криками, потому что сотрудник просто некомпетентен и не знает ответ на Ваш вопрос, но умность то надо изобразить. В общем, определенно слабое место банка как работодателя, это то, что не ценят сотрудников (говорю о сотрудниках доп.офисов, в головном не работала), и чрезмерное превозношение сотрудников города Краснодара над всеми остальными, вплоть до "Вы ..., а мы тут умные и работаем". Собственно, чего такой политикой и добился банк - огромная текучка, приходят люди, набирается немного опыта, и дальше уходят в "нормальный" банк.

СочиРаботал в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Конкурентоспособная зарплата, работа возле дома, нормальный график.

Что можно улучшить: Работала в "Адлерском" ДО 3 месяца, больше не смогла. Бездарное и высокомерное начальство. Зам. директора на планерках после работы разбирает 2 часа сплетни и пересуды сотрудников, а не текущие показатели выполнения плана. Постоянные скандалы и разборки с пустого места. Если ты с утра в нормальном настроении, то к вечеру обязательно уйдёшь в плохом. Не знаю как в других офисах этого банка, но это место для работы я никому не советую.

КропоткинРаботал в компании меньше года

Касстр- оператор

Плюсы: Добрый день! Я проработала в банке "Кубань Кредит"ООО с 2016г. Для меня не было никаких плюсов!!! Возможно работа там заинтересует новичков, не имеющих опыта работы в банковской сфере, но желающих там работать.

Что можно улучшить: Техническое оснащение устарело лет на 10! Такое ощущение ,что работа по инструкции неизвестна для работников и руководства! Оплата труда у кассовых сотрудников не конкурентоспособная для банка. А квартальную премию вообще начисляет руководство по настроению, а не проделанной работе сотрудников!!! Поэтому говорить о работе отделения, как о едином целом невозможно, а жаль...

Вакансии и отзывы «Кубань Кредит»

Коммерческий банк «Кубань Кредит», отзывы сотрудников которого вы может видеть на этой странице, - это более 60 офисов, находящихся в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея. Обширная деятельность требует постоянного притока персонала, поэтому найти здесь подходящую вакансию могут специалисты различных специальностей.

Кого ждет банк «Кубань Кредит»?

В первую очередь – финансовых и бизнес-специалистов: кассиров, кредитных специалистов, региональных менеджеров. Также приглашаются программисты и руководители отделов.

Следить за предложениями можно на официальном сайте. Подробнее о требованиях – в отзывах о работе и описаниях вакансий.

Честное мнение о банке «Кубань Кредит» и работе

Прежде чем отсылать резюме, рекомендуем убедиться, что потенциальное рабочее место вас устраивает. Как это сделать? Ознакомиться с отзывами о работодателе на нашем сайте.

Все отзывы написаны лично сотрудниками и соискателями. Это взгляд изнутри: вы узнаете о будущей работе в «Кубань Кредит» то, чего нет на сайте. Никакой рекламы, только непредвзятое мнение и рекомендации. Есть опыт работы в данной компании? Добавьте свой отзыв, помогите другим пользователям сделать правильный выбор.

Рокет
Тинькофф банк (Tinkoff)