Работа в КТК-Ярославль

Отзывы сотрудников о компании КТК-Ярославль

Декабрь 2021
Ростов-на-Дону
Большие возможности для роста и развития
Работа 24/7, с тяжелой эмоциональной нагрузкой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КТК-Ярославль

Рекомендуют ли сотрудники компанию КТК-Ярославль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КТК-Ярославль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КТК-Ярославль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КТК-Ярославль оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КТК-Ярославль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГК "КТК-Ярославль" - молодая динамично развивающаяся группа компаний.

Основные виды деятельности - оптовая торговля нефтепродуктами (бензины, дизельное топливо, судовое маловязкое топливо и пр.) от Северо-Западного до Южного федерального округа с нефтебаз, мощности которых позволяют осуществлять отгрузку в автомобильный, железнодорожный и водный транспорт. Компания также занимается поставками нефтепродуктов конечным потребителям всеми вышеуказанными видами транспорта.

Наши партнеры - крупнейшие в России трейдеры нефти и нефтепродуктов, транспортные, дорожные и сельскохозяйственные предприятия.

Наш девиз: "Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на взаимном уважении!"

Мы приглашаем на работу высококвалифицированных специалистов, талантливых менеджеров, всех, кто стремится динамично развиваться в дружной команде, повышать свой профессиональный уровень, получать бесценный опыт работы в нефтяном бизнесе!

Информация о КТК-Ярославль

Категория: Нефть и газ