Работа в К‑телеком

Отзывы сотрудников о компании К-телеком

Программист

Март 2024
Екатеринбург
Хороший коллектив, интересные разработки, компетентное начальство
Отсутствие целей в работе, структурированности и процессов, стажёры обучают работе других стажёров, слепой ведёт слепого

Технический специалист

Февраль 2024
Феодосия
Выдают большую часть необходимого для работы инструмента. Условия труда если не сильно придираться, то пойдут.
С недавнего времени работать становится все более невыносимо. Существуют два основных показателя, влияющие на уровень зарплаты, один это качество, другой количество. Зачастую, количество вообще не зависит от сотрудника. Однако, за невыполнение заявки, которой фактически не было, организация не стесняется высчитать штраф, не разбираясь, есть ли вина сотрудника.
Если возникает вопрос, касаемый организации работы, то спросить чаще всего просто некого. Либо этого никто не знает, либо опасаются получить от вышестоящего начальника оплеуху за неудобный вопрос.
Набрали огромное количество монтажников, а работой обеспечить не совсем могут.
Расчёт зарплаты это вообще "темный лес". Как ни выводи формулу, все равно никогда ничего с бухгалтерией не сойдется.
Логистики между заявками нет от слова Совсем. Приходится преодолевать расстояния длиною чуть ли не в жизнь в ограниченное на заявку время.
Самые высокие зарплаты в К-телеком
Программист
Технический специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К-телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию К-телеком для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию К-телеком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании К-телеком оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании К-телеком оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании К-телеком оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «К-телеком» (торговая марка Win mobile) —один из ведущих мобильных операторов Республики Крым и г. Севастополь, предоставляющий услуги связи на базе собственной сети, покрывающей всю территорию региона.
Мы начали свою деятельность в регионе 5 августа 2014 г.
На данный момент услуги WIN mobile в стандарте GSM 900/1800 доступны на всей территории республики Крым и г. Севастополь.

О КОМПАНИИ:

• На рынке услуг сотовой связи с 2014 г
  • Более 3 млн. абонентов, пользующихся услугами К-телеком
  • Более 30 салонов связи
  • Более 200 сотрудников в штате
  • Дружный коллектив
  • Динамичное развитие
  • Мотивационные программы
  • Корпоративная мобильная связь, ДМС для сотрудников.

С нами ты сможешь построить успешную карьеру и реализовать планы на будущее!

Мы уверены, что именно персонал, его работа и взаимоотношения делают компанию такой, какая она есть. Поэтому очень хотим найти единомышленников: просто хороших людей и отличных специалистов, которые готовы стать частью нашей команды и делать все возможное, а иногда и невозможное для развития и совершенствования мобильной связи в Республике Крым и г. Севастополе.

Мы гарантируем интересные и сложные задачи. Мы знаем, что «интересная задача» у каждого своя, а корпоративный дух создают люди, а не положения о кадровой политике. Поэтому мы не ищем идеальных, мы ищем своих – тех, которым будет комфортно работать с нами, и которые способны показывать высокий результат в своей работе.

Каждый сотрудник имеет полное и неоспоримое право на:

• Огромное поле для реализации своих профессиональных возможностей;
  • Интересные, сложные задачи;
  • Комфортное рабочее место;
  • Карьерный рост;
  • Достойную зарплату;
  • Премирование по результатам деятельности;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Ну и, конечно, официальное трудоустройство и соцпакет согласно ТК РФ :)
Ростелеком
HUAWEI