Работа в К‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании К-Сервис

Апрель 2023
Киров
Понятная система мотивации, постоянное обучение, комфортные условия труда, лояльные и грамотные руководители, дружный коллектив, хороший уровень з/пл.
Увеличить зону отдыха, усилить коммуникации, чаще устраивать корпоративы.

Апрель 2023
Киров
Зарабатывать можно , как и во всех продаж есть оклад + премия , бывают разные конкурсы с мотивашками , коллектив хороший, есть тренер по продажам , который всегда готов помочь
В системе мотивации есть план по количеству звонков , не всегда нужное количество звонков реально сделать в течении дня, есть другая работа - контроль отгрузок клиентам , согласование индивидуальных предложений , планерки , обучения и т.п. , еще бы ассистентов штат расширит , два человека на всю компанию из-за этого замедляется процесс подготовки договоров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию К-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию К-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании К-Сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании К-Сервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании К-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "К-Сервис" начала свою деятельность в 2003 году с продажи компьютерной техники и ее модернизации, а также обмена старых компьютеров на новые. Спрос на эти услуги стал расти, так как они предлагались не всеми продавцами компьютерной техники. Расширялся ассортимент предлагаемых товаров, появлялись новые клиенты как из города, так и из районов области.

С 2005 года Компания "К-Сервис" расширила ассортимент предлагаемых товаров и услуг: спутниковое телевидение, подключение к спутниковому интернету, системы видеонаблюдения и системы безопасноти, лицензионное программное обеспечение. Компания "К-Сервис" предлагает комплексное обслуживание клиентов и ориентируется на максимальное удовлетворение их потребностей.

Компания "К-Сервис" динамично развивается, расширяя сферы деятельности, честно и профессионально подходит к решению поставленных клиентами задач. "К-Сервис" - это сформированный дружный коллектив сильных профессионалов своего дела, имеющих большой практический опыт в области компьютерного оборудования, лицензионного программного обеспечения, систем безопасности, спутникового ТВ и Internet.

Наши цели:

• расширение сфер деятельности в области информационных технологий;
  • привлечение новых партнеров и клиентов на взаимовыгодных условиях;
  • профессиональный рост и повышение квалификации сотрудников, поддержание дружественной обстановки в коллективе;
  • стремление максимального удовлетворения потребностей при наименьших затратах наших клиентов.

Принципы:

• индивидуальный и профессиональный подход к каждому покупателю;
  • построение взаимоотношений с клиентами на основе открытости, честности, внимания и уважения;
  • качественное и оперативное обслуживание;
  • адаптивность к внешним изменениям, стремление быть в курсе всех событий;
  • ориентация на успех и долгосрочное сотрудничество;
  • доверительное отношение внутри коллектива, основанное на взаимопомощи и понимании.
Технопарк
Sulpak