Оценка работы Крост

Отзывы сотрудников о компании Крост

Плюсы:

Все плюсы которые возможно и есть затмили минусы.

В поисках работы, меня пригласили на собеседование, ООО Крост. Условия работы раб. неделя 5/2, рабочий день с 8:00 до 20:00 (как пояснили, «ну это же стройка» ладно). Меня возмутило данное предложение и я решил произвести расчеты, получилось довольно интересно. Ст. 91 Т.К. РФ. В ней же указано, что нормальная продолжительность трудовой занятости — 40 ч в неделю. От сюда следует: 22(среднее кол-во раб. дней в месяц) 40ч. Это 5дней делим на 40часов получаем 8ч в день. 22×8=176 ч. это норма рабочих часов гарантирована ТК РФ. В моем случае мин.зар.плата на рынке составляет 4000 р. День. Делим на 8ч получаем 500р/ч. 176ч.х500=88000р. Что нам предлагает Крост 100000р в месяц: 22д.х12ч.=264ч.х500р.=132000р. (это без учета коэффициента, переработки сверх нормы и т. п. которые оговариваются ТК РФ) 264ч-176ч=88ч. делим на 8 получаем 11р/д. И получаем в месяц 22р.д.+11р.д.=33дня в мясяц. И так господа рабовладельцы, получают себе рабов на очень выгодных условиях, готовых РАБботать 33дня в месяц на своего господина. Соискатели не видитесь на такие вакансии, ведь спрос порождает предложения, не загоняйте себя в рабство. Хотелось бы надеяться, что руководство, обдумает свое непотребное отношение к людям, ведь им нет оправдания за это ничтожное обращение с людьми которые им зарабатывают деньги.

Плюсы:

Работаю в ландшафтном тресте, условия труда меня устраивают. Зарплата по рынку соответствующая, выплачивают всегда вовремя, с этим проблем нет. Сама работа, скажем так, не пыльная, у каждого своё рабочее место с мощным компом, а это важно, когда делаешь проекты. На прошлой работе я могла над проектами сидеть вечно, потому что там всё тупило. Только круги ада со согласованием… вообще, как мне кажется, это основная болячка Кроста, много бумаг, которые нужно согласовать с одним, потом со вторым и третьим и это касается не только нашей работы, а в целом. Взять, допустим, отпуск по личным делам в срочном порядке почти нереально)

Хочется автоматизировать процесс согласования, а так, мне всё нравится)

Плюсы:

Как человеку помотавшемуся на стройках всей МО, могу сказать что у КРОСТА лучшие условия работы. Строгость и требовательность руководства, компенсируются хорошей, своевременной зарплатой. Если требуют от нас порядка на рабочем месте, то и сами этот порядок поддерживают, снабжают всем необходимым-выдают одноразовые средства защиты, регулярно. Правда отпуск случился на время приостановки работ в мае, мне его конечно не вернули, но к семье то я всё равно съездил.

Все хорошо.

Плюсы:

Приехал сюда работать из Нижнего Новгорода, удивлен условиями. Общежития чистые, комнаты приличные, человеческая столовая (кормят бесплатно и вкусно), есть телевизор, спортзал и настольный теннис (есть чем заняться в свободное время). Видно, начальству не всё равно, в каких условия находятся их сотрудники и создают максимально комфортные условия для проживания и продуктивной работы. Платят стабильно, задержек не бывает, з/п выше, чем в других компания. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этой компанией.

Всё и так хорошо, улучшать нечего.

Плюсы:

В компании жесткие правила и требуют полной отдачи, но это сопоставимо с высокими зарплатами. Хочешь работать в стабильной компании и получать высокую зарплату, то будь готов изрядно потрудиться, для этого тут создают все условия. Материалы компания производит и поставляет сама, поэтому всё качественное и требует такого же качественно исполнения в их использовании. Для вахтовиков комфортные общежития и бесплатное питание, рабочая форма выдается по сезону.

Всё и так хорошо.

Плюсы:

Отработав в КРОСТЕ 4 года, понял что это лучшая компания в которой мне доводилось работать. Тут и очевидные плюсы, стабильная оплата, просто замечательные условия в общежитии, бесплатное питание… Ну и КРОСТ мне оплатил обучение в НИУ МГСУ! Такое вам как? Я вот просто ахринел от такого сюрприза, просто пипец в насколько хорошем смысле! Чтобы я в 36 лет пошёл учиться? Кто бы мог подумать. Огромное отдельное спасибо Владимиру Ивановичу из 7 бригады, который надоумил, да и очень помог с получением обучения! Работа конечно не простая, но коллектив состоит из хороших ребят, так и каждое новое дело сподручнее идёт, Я знаю о чём говорю, вот сейчас работаем на Невском.

Здесь все отлично.

Плюсы:

Наш коллектив, с которым работаем в «Мажино», считаю не просто коллегами- здрасти до свидания и ушёл, а членами семьи, мы тут другу как родственники, дальние если угодно. Конечно же, вместе мы не живём,) но плечо товарищам я подставить всегда готов. Современное оборудование в цехах, на территории всегда чистота и порядок. Да и очень много интересных проектов. Ледяные пещеры в «Зарядье», бионические гроты в жилом комплексе «Невский», это всегда можете посмотреть сами- наша работа! Так вот, представьте как над этим здорово работать.

Фото от сотрудников компании Крост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крост

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Крост для трудоустройства?

⚡ Из 106 сотрудников компании Крост 17 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 70 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Крост

106 сотрудников компании Крост оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Крост оценивают начальство компании?

106 сотрудников компании Крост оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Крост оценивают карьерный рост в компании?

106 сотрудников компании Крост оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5