Работа в Кросс+Студио

Отзывы сотрудников о компании Кросс+Студио

Апрель 2024
Общение с руководством на ты. Боссы понимающие и отзывчивые люди. Есть вариант из помощника администратора вырасти до администратора или менеджера. Уровень дохода сильно зависит от сезона(зима\лето).
Из трудностей, наверное, это поток всегда очень разных по характеру людей, но это не к минусам компании, а к минусам самих людей, которые приходят в студию без понимания обще и не только принятых правил. Нужна высокая стрессоустойчивость и выдержка.

Декабрь 2023
Всегда своевременные выплаты зарплаты и дополнительного заработка. Есть возможность зарабатывать. Оплачиваемые переработки. Удобный, гибкий график, руководство лояльное, современное (!). Коллектив очень дружный, действительно, как семья. Лучшие корпоративы.
Условия для работы есть все. Везде есть кухня. Филиалы в шаговой доступности от метро.
Коммуникацию с клиентами, в большинстве случаев клиенты не ознакамливается с правилами и условиями работы студии, из-за чего возникают разные ситуации.

Администратор ресепшен

Ноябрь 2023
Потрясающее и понимающее руководство, которые подскажут и помогут в нужный момент
Улучшить зоны для отдыха персонала, сделать более комфортнее и больше пространство

Август 2023
Очень дружный коллектив, шикарное руководство. Есть возможность саморазвития при желании. По деньгам тоже ровно. Веселые корпоративы, премии.
Хотелось бы побольше адекватных клиентов, но это не от компании зависит ))

Май 2022
Дружный коллектив. Постоянная занятость. Условия работы хорошие.
Доброжелательные директора
Залы фотостудии и оборудование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кросс+Студио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кросс+Студио для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кросс+Студио для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кросс+Студио оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кросс+Студио оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кросс+Студио оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Кросс+Студио» — это профессиональная фотостудия и фотографы. Все необходимое для проведения профессиональных фотосессий, для съемки портфолио вы найдете у нас! Мы подготовили для Вас просторные светлые залы, современное съемочное оборудование,отличное осветительное оборудование, обширный и разнообразный реквизит, креативность и профессиональный опыт наших сотрудников. К Вашим услугам энергичная и креативная команда — визажисты, дизайнеры и, конечно, профессиональные фотографы. А также: стилисты, модели, парикмахеры и профессионалы различных видов фотосъемки.

ЛАБИРИНТ
Shkulev Media Holding