КРОК инкорпорейтед
Оценка работы КРОК инкорпорейтед

КРОК инкорпорейтед: отзывы о работе на должности инженер

Инженер

Плюсы:

О компании было хорошее мнение. представительный офис.

Была в поиске работы, пришла на собеседование в том числе в КРОК. Удивило, что встреча была исключительно с эйчаром. В остальных компаниях, дабы время сэкономить разговор с эйчаром происходит исключительно по телефону. А мотаться в их офис только ради общего разговора с эйчаром показалось странным. Ну ладно. Далее само «собеседование» было больше похоже на допрос. Проводила его девушка. Все вопросы были заданы с каменным лицом, как с роботом говорила, было абсолютно некомфортно. Сами вопросы также показались бестактными и глупыми. Спросили про наличие мужа и детей, где я живу и какое у меня хобби и ЗП на текущем месте работы. Обратной связи по классике не было, ибо не прошла, но меня предупредили об этом. Но было интересно, почему не прошла собеседование с эйчаром. Денег просила не много, уровень у меня хороший. Прочитав отзывы поняла-видимо не понравился мой, как мне казалось абсолютно адекватный ответ на вопрос, «готова ли я к переработакам?» Я ответила, что если это не на систематической основе, а в период какого-то завала, то «да». Видимо это не вписывалось в политику компании. А так вызвало симпатию наличие бесплатных обедов, это пока в новинку, в отличие от всяких фитнесов, ДМСов, обучений.

По итогу могу сказать, что с такими эйчарами-псевдопсихолгами компания рискует прошляпить хороших спецов.

Инженер

Плюсы: Не видел...
Что можно улучшить:  Менеджер по персоналу, присылает приглашение на вакансию Инженера СХД. Не совсем моя тема, поэтому предлагаю посмотреть меня на другую вакансию у них, на администратора Linux. В ответ - тишина. Видимо дать ответ, уже выше необходимого уровня уважения к соискателю.

Инженер

Плюсы: С точки зрения сосикателя - неплохой офис, своя столовая, парковка и тд
Что можно улучшить: С точки зрения соискателя - тупое интервью. Первый этап - с девочкой-хр. Как уже писали, вопросы были про что угодно - про семью, средний бал по диплому, про хомячков. По делу - ничего. Второй этап - "техническое интервью". Ну, если так можно назвать ))) Проверка банальнейших знаний, ответы на вопросы а-ля эникей. Да, кстати, после второго собеседования хр даже не удосужилась выйти и лично сказать к какому сроку стоит ждать ответа - просто позвонила секретарю и попросила к трубке "ну, в случае положительного решения мы вам перевзвоним через два-три дня. если нет - ответа ждать не стоит". Вообщем, форменное хамство по отношению к соискателю.

Инженер

Плюсы: Множество проектов З/П рыночная Бесплатная сертификация Возможность развиваться Столовая (3* разовое питание) Гибкий график ДМС
Что можно улучшить: Ужасные рекрутеры в HR. Множество комментариев про это и сам лично столкнулся с грубостью и отсутствием обратной связи после собеседования. Крок, Вы вообще читаете отзывы о себе ?! Не смотря на множество плюсов в компании не всё гладко: Карьерный рост возможен только по знакомству Отношение к инженерам как к ресурсам Только менеджеры белые люди Кидают с премиями

Инженер

Плюсы: Не узнал
Что можно улучшить: Сходил сюда на собеседование, прождал пол часа, потом пришла менеджер, расспрашивала о том, как учился (хоть и прошло 15 лет), почему меняю работу, где живу, какие хобби и привычки. То есть, по существу - ни вопроса. Потом попросила подождать руководителя отдела для дальнейшего собеседования на ресепшн. Прождал пол часа, после чего секретарь передал мне, что руководитель принять меня не сможет. Зря потраченное время.

Фото от сотрудников компании КРОК инкорпорейтед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРОК инкорпорейтед

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию КРОК инкорпорейтед для трудоустройства?

⚡ Из 68 сотрудников компании КРОК инкорпорейтед 11 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 40 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании КРОК инкорпорейтед

68 сотрудников компании КРОК инкорпорейтед оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники КРОК инкорпорейтед оценивают начальство компании?

68 сотрудников компании КРОК инкорпорейтед оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники КРОК инкорпорейтед оценивают карьерный рост в компании?

68 сотрудников компании КРОК инкорпорейтед оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5