Работа в Компакт

Отзывы сотрудников о компании Компакт

Упаковщик

Январь 2021
Колпино
Работала в Компакте 4 года, работала упаковщицей. Особо плохого сказать не могу, конечно, не все было гладко, но в общем работа вполне устраивала. Зарплату выплачивали вовремя всегда, ни разу не задержали. Отпуск и больничный оплачивали. Условия труда хорошие, в цеху тепло, есть небольшая столовая с микроволновкой. Коллектив дружный. Удобный график работы. Руководство всегда готово к диалогу, все вопросы решали мирно и справедливо. В общем работать можно. Пришлось уйти из-за переезда в другой город.
Были некоторые незначительные моменты, которые не устраивали. При обращении к руководству все быстро решалось.

Колпино
Работала в фирме Компакт год с небольшим. Была на должности менеджера по продажам. Особо плохого сказать не могу. Были некоторые моменты, которые не нравились, но ничего критичного. В начале, напрягало, что везде стоят камеры, со временем просто перестала их замечать. Обеденный перерыв был коротковат, всего 30 минут. А в остальном все устраивало. Работала официально, зарплату всегда перечисляли вовремя, без задержек. Рабочее место хорошо оборудовано. Коллектив дружный, о руководстве тоже плохого не скажу, сильно не напрягали, но и расслабиться не давали. В общем работой была довольна. Уволилась из-за переезда в другой город.
Увеличить перерыв на обед.

Маляр

Февраль 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Колпино
В Компакте работал 6 лет. Занимал должность маляра. Условия работы достойные, цеха чистые, хорошо оборудованные. Единственный минус вначале респираторы выдавали не каждый день, приходилось использовать один на два дня. Потом этот вопрос решили. В компании нравился и коллектив и начальство. Коллектив дружный, отношение друг к другу уважительное. Начальство строгое, но всегда идет на диалог и все вопросы решаются. Деньги во время платили, часть наличными, часть на карту. Отпуск оплачиваемый. Удобный график работы, перерыв на обед полчаса. Есть мини столовая с микроволновкой и кулером. В общем хорошие условия работы. Компания стабильная и надежная.
увеличить перерыв на обед.

Оператор

Февраль 2021
Колпино
Я в Компакте работал 2 года, оператором на лазере. Контора норм. Деньги в срок платят, не задерживали не разу. Цех чистый, станок новый современный, работать легко. Один минус зимой бывало прохладно, рядом ворота, машины на погрузку, разгрузку заезжают, но это мелочи. Начальство нормальное, всегда шли на компромисс. Коллектив хороший, все работают не по одному году, успели сдружиться. Отпуска оплачивали, больничный тоже. По итогу могу сказать, предприятие серьезное, стабильное.
нет.

Помощник бухгалтера

Колпино
В ООО Компакт я работала в течении 2, 5 лет. Работала в бухгалтерии, помощником главного бухгалтера. Компания не плохая. Если соблюдать установленные правила, то и к тебе претензий не будет. Зарплату начисляли своевременно, без задержек. Отпускные оплачивали, правда, 14 дней, остальные за свой счет. Зато были ежегодные премии (по результатам работы). Начальство вполне адекватное. И главный руководитель, и его зам. всегда готовы к диалогу. Фирма вполне себе перспективная, если не халтурить, возможен карьерный рост. Ушла из-за проблем со здоровьем. Если все наладиться, при наличии вакансий, возможно вернусь.
Не полностью оплачивали отпускные.

Колпино
Плюсы: Зарплата точно в срок! Ни разу не задерживали. Тепло, чисто. Если руки из нужного места — есть возможность роста.
Работал в ООО Компакт почти 2 года. Из минусов: Рабочую одежду не выдают, работаешь в своей. Хотя если купишь робу и принесёшь чек, то оплачивают! Рабочие перчатки выдают три раза в неделю, а рвутся они каждый день. Для меня большим минусом было далеко добираться со Ржевки, из-за этого и уволился. Строгие правила: перерыв 5 минут каждый час, не больше.

Мастер производства

Февраль 2020
Хочу оставить отзыв о работе в Компакте. Проработала там три года, мастером производства. Сразу скажу, что положительных моментов было больше, чем отрицательных. Но тем не менее они были и касались в основном непрофессионализма некоторых рабочих. Часто приходили люди не умеющие ничего. Приходилось объяснять, обучать на месте, что весьма тормозило рабочий процесс. Но такие долго не задерживались. Это пожалуй основной минус для меня. В остальном плохого сказать не могу. Зарплату перечисляли во время, отпускные выплачивали. График работы тоже устраивал с 8- 16.30. Оборудование отличное, современные станки, все работает исправно, если случались неполадки, их устраняли в кратчайшие сроки (день, два) Уволилась по семейным обстоятельствам (пришлось сесть с больным родственником)
Не компетентные сотрудники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компакт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компакт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компакт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компакт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компакт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

2600 квадратных метров производственных площадей и более 4500 метров складских площадей, что в сумме равняется размеру одного футбольного поля.

Профессиональная команда конструкторов и опытный, высоко квалифицированный рабочий персонал численностью более 60 человек

Стабильная работа с 1997 года позволила накопить богатый 20-летний опыт по изготовлению модульных дымоходов и емкостей из нержавеющей стали, банных печей и каминов

Станочный парк начитывает более 250 единиц современного импортного и отечественного оборудования

Проверенные поставщики и строгая система входного контроля материалов

Более 750 тонн нержавеющего и черного металлопроката используется ежегодно для выпуска более 1500 наименований продукции

Гарантия на изделия из нержавеющей стали от сквозной коррозии – 25 лет

Постоянно расширяющаяся география продаж: продукция компании представлена в 38 регионах России

Профессиональные консультации, индивидуальный подход и оперативное реагирование на запросы наших клиентов и партнеров