4,9
4,7
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Крезол

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Отличная компания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). Прекрасный коллектив всех возрастов. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для «ветеранов». Очень мудрое руководство идущее в ногу со временем. Уютный офис и прекрасно оборудованные рабочие места. Компания создает все условия для профессионального и карьерного роста.

Большой объем работы.

Работает в компании больше 10 лет

Руководитель отдела

Плюсы:

Очень круто найти работу, где ценят и уважают своих сотрудников, где хорошие условия работы и достойная заработная плата. Мне посчастливилось попасть в компанию Крезол много лет назад. Компания дала возможность учиться, развиваться, расти как профессионал и личность. В Крезоле созданы все условия для роста, развития и комфорта каждого сотрудника. Судите сами: белая зарплата, премии, дмс, жилье, сотовая связь, транспорт до места работы, курсы повышение квалификации, корпоративы и подарки к праздникам! Только белая зарплата. Никогда не задерживают и без оснований премий не лишают. Грамотные и адекватные руководители! Очень крутая компания. Компания развивается, вместе с ней развиваешься и ты!

В связи с ростом компании периодически возникает большой объем работы, приходится задерживаться на работе и все время учиться.

Уфа
Плюсы:

Работала в Крезоле около года в 2018 г., менеджером по найму персонала. В целом в компании мне нравилось работать, нормальная атмосфера в коллективе, адекватное руководство! Комфортный, современный офис, есть столовая, кстате отлично готовят) С з/п никогда не было никаких проблем, четко и вовремя, никаких уменьшений премии! Хотите стабильность и с удовольствием идти на работу? Крезол одина из немногих компаний в городе которая вам это даст! Почему ушла сама? Просто координально сменила сферу деятельности)

На мой взгляд их мало и они не столь критичны. Лично мне не нравилось что в кабинетах установленны камеры (но в определенных ситуациях я думаю это большой плюс). И минус касаемо моей работы, это постоянное открытие вакансий, а связанно это не с текучкой кадров, а с тем что у компании очень большой объём работы и постоянно новые проекты!

Компания "Крезол" работает на рынке химических реактивов и лабораторной посуды с 1993 года. За это время Мы превратились в крупную региональную оптово-розничную базу и приобрели бесценный опыт комплексного оснащения лабораторий любого уровня всеми необходимыми химическими реактивами и современным лабораторным оборудованием.

«Крезол» сегодня - это крупная региональная оптовая база, осуществляющая поставку более 1000 наименований химических реактивов, более 500 типоразмеров лабораторной посуды, и более 200 видов различного оборудования для лабораторных анализов. Высокий профессионализм, оперативность, качество и надежность создали ООО «Крезол» безупречную репутацию и привлекательность на рынках России.