Работа в Кредо

Отзывы сотрудников о компании Кредо

2,9
2,9

Сентябрь 2023
Большая клиентская база, свободный график работы, понимающий коммерческий директор
Коммуникация между сотрудниками

Уборщик

Август 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Краснодар
Свобода в воборе рабочего графика дня
Уменьшить время уборки в одном из магазинов

Старший оператор

Апрель 2023
Уровень зарплаты. График работы. Возможность добраться на служебном транспорте
Коммуникацию между отделами. Адаптация новых сотрудников. Зарплата

Продавец-кассир

Март 2023
Армавир
Стабильная оплата. Возможность подработок. Возможность выбрать график.
Слишком много штрафов. Должен быть охранник, который отвечает за недостачи, которые потом оплачивают сотрудники.

Администратор салона красоты

Февраль 2023
Казань
Близость к дому, дружелюбный коллектив, гибкий график,обслуживание в салоне красоты со скидкой 50%
Уровень зарплат, премий, процентов

Январь 2023
Ответсвенное начальство, с пониманием подходят как к рабочим моментам так и к не рабочим.
Всë было и так не плохо, побольше объектов бы.

Пекарь-кондитер

Декабрь 2022
Славянск-на-Кубани
В целом , для этого города зарплата является средней.
предприятие является больше сезонным ,нежели круглогодичным. Также не продуман план набора и отдачи заказов. на маленькое количество рабочих дается заявок больше ,чем может физически отдать один кондитер. Заявленный час на обед - по факту 10-15 минут . если во время работы требуется принести большое количество продуктов (мука ,сахар и т д )- не всегда есть грузчики и помощь ,чаще приходится двигать или подтаскивать самим. Возможности роста нет никакого .Нет толкового руководителя непосредственно в цехах ,который необходим такому предприятию.
Самые высокие зарплаты в Кредо

Зарплата не соответствует работе

Грузчик-экспедитор

Июнь 2022
Пермь
Возможность работы для тех кто не может найти работу, з/п во время. Возможность выходных по вынужденным обстоятельствам.
График тяжелый, спец одежду бы классно им. Так же транспорт до дома чтоб был когда поздно смену заканчиваешь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредо для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Кредо для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кредо оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кредо оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кредо оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Кредо» основана в 2000 году. С момента основания мы занимаемся комплексным оснащением предприятий торговли, общепита и гостиниц, специализируясь на продаже, наладке и обслуживании широкого спектра оборудования для любых магазинов, супермаркетов, аптек, профессиональных кухонь, ресторанов, баров и кафе.

Мы предлагаем системы автоматизации и программное обеспечение для всех вышеуказанных сфер бизнеса. В качестве основы наших решений мы используем программные продукты фирмы «1С» семейства «1С:Предприятие», системы от ведущего Российского разработчика программных проудктов для автоматизации торговли и общепита, компании «Астор ВЦ». Выпущено на рынок и успешно внедряется собственное решение для автоматизации гостиничного бизнеса — система «Кредотель».

Наша компания имеет статус «1С:Франчайзи», золотой партнер компании «Астор ВЦ». Мы оказываем услуги по демонстрации, доставке, установке, настройке программных продуктов как фирмы «1С» и «Астор ВЦ», так и собственного производства. Результатом нашей работы у заказчика является созданная Система Автоматизированного Учета.

За время существования компании выполнено несколько сотен комплексных проектов автоматизации. За время работы компании «Кредо» нашими постоянными клиентами стали множества предприятий, как в Южном Федеральном Округе, так и в других регионах России.В настоящее время в компании работает более 100 сотрудников. Более 70 специалистов имеют профессиональные сертификаты фирм Microsoft, NCR, «Астор ВЦ», «1C» и другие.

В настоящий момент на обслуживании в центре технического обслуживания ООО «Кредо» находится более 1000 единиц кассовой техники. Наша компания имеет серьезную репутацию как поставщик систем автоматизированного учета и управления для сетевых и одиночных предприятий розничной торговли, индустрии развлечений (рестораны, бары, развлекательные комплексы), гостиничного и санаторного бизнеса и в настоящее время является одной из лидирующих на территории ЮФО. Профессионализм компании, её история и многолетний опыт участия в крупных проектах, тщательный отбор поставщиков, — все это является залогом и свидетельством высокого качества продуктов и услуг для любого клиента компании.