Работа в КРАУЗЕ-СИСТЕМС

Отзывы сотрудников о компании КРАУЗЕ-СИСТЕМС

Директор по развитию

Ноябрь 2021
Хороший работодатель, дружный коллектив.
Отношение руководства к коллективу, сделать более прозрачную и честную систему мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАУЗЕ-СИСТЕМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАУЗЕ-СИСТЕМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРАУЗЕ-СИСТЕМС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРАУЗЕ-СИСТЕМС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРАУЗЕ-СИСТЕМС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРАУЗЕ-СИСТЕМС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Фирма KRAUSE была основана в 1900 году и имеет уже вековые традиции в области производства подъёмных конструкций и сооружений. За это время динамично развивающаяся фирма выросла в признанную на международном рынке группу предприятий с промышленными и торговыми филиалами в Польше, Венгрии, России, Швейцарии и Казахстане.

В нашей продукции максимально сочетаются безопасность, функциональность и удобство в эксплуатации. Марка KRAUSE является синонимом высококачественной продукции. Строгий контроль качества и безопасности в заводской лаборатории, а также постоянные проверки материала  являются для KRAUSE обязательным условием.

Наша самостоятельность и независимость в вопросах усовершенствования нашей продукции является важной составляющей философии нашей фирмы. Следствием этого являются многочисленные немецкие и международные патенты и авторские права. Уровень наших инновационных разработок подтверждается многочисленными национальными и международными наградами

Учитывая изменения рынка, компания KRAUSE постоянно развивает свой ассортимент и в настоящее время имеет самый широкий спектр подъемной техники от подставок и стремянок для дома, до передвижных платформ, фасадных лесов и специальных конструкций

220 Вольт
ТехноНИКОЛЬ