Красный Куб
сеть магазинов
Работа в Красный Куб
Оценка работы Красный Куб

Красный Куб: отзывы о работе на должности кладовщик

Кладовщик

Плюсы:

плюсов нет, полый развал и негатив в коллективе из-за руководства склада.

поменять руководство склада, или так и будут уходить нормальные работники, сам ушел по этой причине не отработав и месяца, как ушли и до меня сотрудники склада, не понимаю почему держат  старших над кладовщиками.

Кладовщик

Плюсы:

склад шолохово- лобня, много бреда, маленькая зарплата.

Если кто-либо собирается туда устроиться на подработку, поверьте мне, не стоит даже и пытаться! На личном опыте убедилась. Берут на работу, якобы по договору, а его на руки так и не дают. Человеку, отработавшему там несколько дней, говорят потом, что работа закончилась, выходить не надо, а когда работа появится, то позовут снова. В итоге человек ждет и надеется. И никаких денег, соответственно, он тоже не получает. Люди, не ведитесь. Как только у них еще совести хватает.

Кладовщик

Плюсы:

нет.

ни чего не улучшишь, склад половина закрылось, палеты пустые распродают, рабочие бегут, зп 2 месяца не платят.

Кладовщик

Плюсы:

Плюсов просто нет, всё дело в том, что на складе нет руководство они все в макдональдсе, а другой как будто пустым мешком ударенный, из-за этого зарплата 20–30 т. рублей, а у руководства под 80 т. Не советую туда идти, люди и одного дня не работают бегут. Склад красный куб в лобне тебе оценка кол.

Рекомендация- просто беги.

Кладовщик

Плюсы:

Нет и не будет.

Берут на пол года, а потом выкидывает зп обещали 38 40 по факту 22 т р люди мусар обед по расписанию чють ли простите в туалет по расписанию начальство сидит на верху за всеми смотрят чуть что "штраф". Сами видимость бурной деятельности. Не советую даже близко не подходите. Все вранье.

Кладовщик

Плюсы:

Плюсов нет.

Полный обман в объявлении было написано зп от 38000, а по факту 22000. Плюс когда устраивался сказали мол у нас есть оклад и сделка. Типо оклад 15000 остальное сделка, но по факту ни какой сделки и устраивался я на 2/2 график и меня не кто не предупредил что они переходят на 5/2. Очень не советую эту компанию.

Фото от сотрудников компании Красный Куб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красный Куб

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красный Куб для трудоустройства?

⚡ Из 204 сотрудников компании Красный Куб 15 рекомендуют работу в компании, 51 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 138 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красный Куб

204 сотрудников компании Красный Куб оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Красный Куб оценивают начальство компании?

204 сотрудников компании Красный Куб оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Красный Куб оценивают карьерный рост в компании?

204 сотрудников компании Красный Куб оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5