Красное & Белое
1,6

Красное & Белое: отзывы о работе на должности охранник

Киров

Охранник

Плюсы: Не вижу не каких плюсов в работе из-за коллектива.
Что можно улучшить: Сменить администратора этим самом улучшится работа всего коллектива
Самара

Охранник

Плюсы: Начальник охраны ужасный человек, который обещает взять на работу и не берет, заставил уволится с предыдущей, обещал ждать 2 недели, я уволился без отработки,пришел, отстажировался, и все и тишина, и никто не звонит и на работу не вызывает, думают, что деньги только им нужны, мне платить за квартиру, у меня кредит, а я никак теперь не найду новую работу. Будьте осторожны, не ведитесь на их обещания!!!
Что можно улучшить: Трудностей не возникло
Тула

Охранник

Плюсы: пришол устраиваться, заполнил анкету, сказали позвонят не позвонили сотрудники им походу не нужны
Что можно улучшить: начальство
Отзыв полезен?1919

Охранник

Плюсы: Только график 2/2. Других + просто нет.
Что можно улучшить: За один день работы, я выяснил следующее. (Я не буду писать сам, а просто соберу всё то что было выше,, ну и дополню). По адресу Москва, Ул. Металлургов. Сразу отпишусь "работа по договору (а не по трудовой книжке)". В плюсик "Магаз чистый и всё аккуратно (ну про складское помещение писать не буду, и так всё понятно "Это СКЛАД" но тоже всё более менее опрятно). То, что будет написано ниже, это правда реально. Для начала, необходимо пройти стажировку в течение 3 дней, а именно отработать за спасибо. Абсолютно никто не упомянул о том, что после стажировки могут и не взять на работу. Хотел я работать на должности "Охранник (грузчик)". А в реале оказалось что... "Ты должен делать всё, разгружать машины, выставлять товар на складе и в зале. Стоять за кассой (ну после того как обучат, если опыта нет), разливать пиво, чистить крыльцо и прилегающую территорию. Выполнять функции охранника". (Это мне объяснили спустя час моей работы). Разложение товара в зале в течении всего дня и постоянно (то есть, купили пару бутылок водки или чего-то другого, то нужно же сразу, бежать на склад за новым товаром и выставлять на замену купленного), и так весь день. Вместо 11ч. 14-ти часовой рабочий день. (Оплачивают по табелю в котором указана рабочая смена 12 часов). Обеда как такового нет "покушал-вышел в зал" (по очереди). Кухня и склад (находится там просто так запрещено). Весь день на ногах, ноги реально "очень" устают, про спину я промолчу... Желающим устроиться в данную сеть советую лучше в магнит, там хоть за кассой разрешается сидеть. Администратор данной точки не умеет нормально с людьми общаться. ТО, что вылетает из её рта, это сплошной мат и полное унижение (2й час моей работы, затравила за кассой сотрудницу), Только умничает и штрафами грозит, как будто мстит за что-то. И то и дело у неё выходной ( позже пообщался с персоналом, рассказали). А потом оказываются недостачи. (Постоянные штрафы, да и недостачи раскидывают на весь имеющийся персонал. (Тоже рассказали сотрудники). Итак, итог. Я живу в 10 минутах ходьбы от дома (средне-быстром шагом). При этом пришлось ловить машину, так ноги были в полном ауте, и вообще были как дерево (спину не согнуть не разогнуть, резкая боль в позвоночнике, на третий день обращался в больницу). Адский, бесплатный труд, за счёт текучки и стажировки. Совет тем кто хочет туда устраиваться. 0)- Прочтите комментарии/отзывы. (Потратьте на это время, не пожалейте его). 1)- Не смотрите на объявление. А идите и говорите с главным. 2)- Обсудите всё от и до. "Кем буде работать (То есть тем, что было написано на объявлении)". Когда и сколько". "Свои обязанности". "Как идёт оплата". "Перерывы". "Больничные". "Отпуска (отгулы)". В общем интересуйтесь всем чем только можете. Вплоть до того, что, сколько раз, я могу сходить в туалет и т.д. И только после того как вы всё узнаете, решайте сами устраивает вас это или нет. Это коротко. А если хотите более подробно, то читайте коменты там всё правда.
Челябинск

Охранник

Плюсы: Никаких!
Что можно улучшить: Ужасное место! Люди, даже не вздумайте идти туда работать! Смена 14 часов!! Зарплата копейки! Мой брат отработал там месяц сотрудником опп, но по факту он был разнорабочим! В его обязанности входило: погрузка и разгрузка товаров ( в том числе перенос 50 литровых кег),разложение товара в зале в течении всего дня ( то есть купили пару бутылок водки, нужно сразу же бежать на склад за новым товаром, и так весь день), ВПАРИВАНИЕ АЛКОГОЛЯ покупателем ( то есть определенный план в день, или в месяц, и его по-любому нужно выполнить, иначе штраф), ну и конечно же предотвращение краж. Так помимо этого постоянно названивают и просят выйти дополнительно в свой выходной день ( и это после двух 14-ти часовых смен!!!). А ещё самое интересное, примерно раз в 2 недели нужно выйти в ночь часов на 6 на ревизию!!! Это охраннику! Люди, я в шоке!!! У меня просто нет слов! Руководству данной организации должно быть стыдно! Огромные обороты продаж и такие копеечные зарплаты!

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1122 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 804 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5