Красное & Белое
1,6

Красное & Белое: отзывы о работе на должности комплектовщик

Сынково

Комплектовщик

Плюсы:

из плюсов Зарплата! график!

работа не легкая, оплата происходи своевременно и в полном объёме, за три года не было ни одной задержки. отношение старшего смены (я работал в 4 смене) одекватное и справедливое! считаю что если вы хотите заработать то не бойтесь и устраивайтесь! в основном все также как и на других складах только платят в разы больше!

Челябинск

Комплектовщик

Плюсы:

Стабильная, достойная заработная плата. Берут без опыта работы.

(Распределительный центр, Логоцентр 1) Обеденную зону, не хватка СВЧ на 140 человек в смене 5 микроволновок.

Самара

Комплектовщик

Плюсы:

Есть вахтовый автобус, который ходит по запланированному маршруту. Присутствуют микроволновки и свой личный шкафчик в котором можно хранить одежду/вещи. За время моей работы у меня ничего не украли, т.к. везде камеры.

Я устраивался на 2–3 месяца, чтобы подзаработать в денег, но проработал с 12 ноября по 25 декабря, т.к. понял, что зп которую я получил — не соответствует той зп, которою мне обещали на собеседовании. В объявлении пишут зарплату в 47 тысяч рублей и при собеседовании говорят аналогичные слова, что зарплата будет 47 тысяч рублей, но тут всё не так просто. Ваша зарплата будет составлять 20 тысяч рублей (может немного больше), а всё остальное будет являться вашей премией, которой вам будут угрожать при любом удобном случае, такой способ манипуляции. В одну из смен у меня поднялась температура (я проработал с 8 вечера до 9 вечера) и я решил отпроситься домой, т.к. просто был не в состоянии продолжать загружать машину (необходимо загружать по 20 т. за смену и я не утрирую, а это действительно так). Мне сказали, что если я сейчас же не поеду в больницу и не возьму больничный лист, то меня лишат премии, которая составляет половину от зп. По итогу сутки мне не засчитали, но я успел добраться до приемного покоя, где я взял справку, которая способствовала взятию больничного, но премию я всё равно не получил. Интересный момент, что при увольнении производится не полный расчёт, а деньги вам будут кидать в течении целого месяца. Я уволился 25 декабря и за отработанный месяц мне заплатили через 2–3 дня где-то 6 к рублей, а потом начисляли в течении месяца по 1–2 к рублей, после чего 25 января мне накинули ещё где-то 6 к рублей (по итогу получилось где-то 15 к рублей, может меньше и премию мне не заплатили). За ноябрь так же заплатили слишком мало, хотя на собеседовании так же обещали, что испытательный срок оплачивается в полноценном объеме. Зарплату платят 3 раза в неделю (полноценная зп приходит 25 числа, а в остальные дни вы получаете какие-то копейки). За сан. книжку у вас спишут с вашей зп, хотя об этом так же никто и ничего не говорил (будут постоянно подгонять вас её оформлять или опять же вас могут лишить за это премии) Огромное количество штрафов, которые доходят до абсурда (лень описывать, но там действительно много пунктов) Вас будут постоянно обыскивать, когда вы идете на обед/перекур. Совсем забыл сказать, что там есть 2 направления — сборщик и грузчик на тачках. Если вы плохо собираете, что от вашей премии будут списывать немного денег (точнее не начислять этих самых денег) и в конечно итоге вы попадете на тачки, где вы будете загружать по 20 т и больше за смену (именно туда я и попал), но уже там вас не будут лишать премии. Про отношение начальства к сотрудникам вообще ничего говорить не буду, т.к. из моего текста и так можно сделать вывод, что ничего хорошего вас там в этом плане так же не ждёт. PS извиняюсь за много текста и за плохо структурированный текст, просто очень торопился, но должен был всех предупредить с чем вы можете столкнуться.

Подольск

Комплектовщик

Плюсы:

Плюсов нет!

Узнал о работе К&Б через интернет и устроился на складе в Подольске. Выдержал только 6 смен. Плюсов нет в этой компании. Даже женщины которые раздают терминалы, не могут разговаривать без оскорбления. Не реально завышенные нормы по сборке заказов. За те 6 смен никто не выполнял норму. Даже старые сотрудники. Скотское отношение к персоналу. Все какие то агрессивные. Хамить людям, это их фишка. Это первая компания где я столкнулся с такими озлобленными людьми. Обещают одно, а делают другое. При графике 2/2 55 тыс. обещали. Это 3666.00 руб за смену. На деле получил 1888.00 руб за смену, итого 11 тыс. Остальных денег нет. Позвонил старшему смены. От него не получил внятного ответа. Сказал есть какой то начальник выше. Только он все может решить. Остатки своих денег я на благотворительность в К&Б отдал получается. Просто слов нет. Пусть эти деньги вам боком выйдут!… Никому не советую работать там. Если вам дорога ваше здоровье и нервы.

Подольск

Комплектовщик

Плюсы:

Положительных эмоций нет!

Узнал о работе К&Б через интернет и устроился на складе в Подольске. Выдержал только 6 смен. Плюсов нет в этой компании.  Не реально завышенные нормы по сборке заказов. За те 6 смен никто не выполнял норму. Даже старые сотрудники. Скотское отношения к персоналу. Все какие то агрессивные. Хамить людям, это их фишка. Даже девушки которые раздают терминалы, раздражительно отвечают тебе, если возникнут вопросы. Это первая компания где я столкнулся с такими дикарями. Обещают одно, а делают другое. При графике 2/2 55 тыс. обещали. Это 3666.00 руб в смену. На деле получил 1888.00 руб за смену, итого 11 тыс. Остальных денег нет. Позвонил в старшему смену. От него не получил внятного ответа. Остатки своих денег я на благотворительность в К&Б отдал получается. Просто слов нет. Пусть эти деньги вам боком выйдут. Никому не советую работать там. Если вам дорога ваше здоровье!

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1120 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1120 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1120 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1120 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5