Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Красное & Белое: отзывы о работе на должности кладовщик

Кладовщик

Плюсы:

Высокая зп для регионов.

О РЦ ООО «Оазис» Абсолютно неадекватное, некомпетентное, необразованное руководство, не соблюдающее никаких правил этики и человеческого общения. Иными словами — быдло. Оно и понятно, соответствующего образования для управления коллективом они вряд-ли имеют (скорее всего вообще высшего образования нет). На должность старшего смены и замов назначается такое же быдло (есть и неплохие ребята, точнее были — долго они работать не могут). Большое количество работников под веществами, причём это относится и к администрации. Огромное число нарушений не то что трудового, но и уголовного кодекса. Про невыдачу трудового договора, спецодежды, урезания перерыва, отказа в отпусках и прочего даже и писать не стоит. Уверен что вышестоящее руководство и трудовая инспекция в курсе всех нарушений, но ничего не предпринимают, так что ничего и не изменится.

Равчеев, если вдруг ты будешь читать эти отзывы, понятно что на такую работу идёт работать чаще всего соответствующий контингент, и нужно держать всех в ежовых рукавицах, но на складе есть и адекватные люди, работающие не первый день, начни ценить хотя бы их, на одних быдланах далеко не уедешь. И попей валерьяночки, в молодом возрасте столько злиться вредно для здоровья.

Кладовщик

Плюсы:

Работаю в этой компании не так давно. Хороший коллектив. Интересная работа. Приятная зп.

Воронеж… Штрафы… очень странные, вымышленные и, порой даже психопатические. Многие плохо отзываются о старших сменах и их заместителях. На мой взгляд дело в заведующим складом. Когда грузишь продукты на воротах невольно слышишь, как он орет неадекватным голосом на своих подчиненных. Речь плохо связанная, отборный мат. Куда смотрит вышестоящее руководство? Почему на это не обращает внимание служба безопасности? Почему не сменят этого равчеева? Люди уходят друг за другом с одной фразой-пока здесь управляет он, работы нормальной не будет. А цепочка очень простая. Он орет на старших, старшие на грузчиков и кладовщиков. Он штрафует старших смен. Те, соответственно нас. Примите меры. Может вернусь когда-нибудь. Но только не в период правления этого психопата неадекватного.

Кладовщик

Плюсы:

зп выше рынка.

Про склад возле аэропорта. Если вам очень нужны деньги, вы выносливый, дисциплинированный, можете терпеть, когда вас давят морально, вам сюда.

Про зп: 3 раза в месяц, основную зп (процентов 60) вы получаете до 25 числа за отработанный предыдущий месяц, но преподносится это как премиальная часть, которую работодатель может платить, а может и не платить и по этому пункту к ним не придраться. Бытует мнение среди работающих, что если ты отработаешь полный месяц перед увольнением, то тебе выплатят всю премию — ЭТО НЕ ТАК! Многие получая компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении считают, что им заплатили за последний месяц с премией. Исключения есть в ну оооочень редких случаях. Пример: человек отработал 12 месяцев грузчиком, с 2 подработками каждый месяц и получал по 50 т.р. на руки каждый месяц, при увольнении он также отработал полный месяц, надеясь на получении премии. При расчете он получает около 70 т.р. и кажется, что все норм, НО только за неиспользованный отпуск он должен был получить около 50 т.р. Сколько он заработал за последний месяц не трудно посчитать. Совет при увольнении: не надо отрабатывать весь месяц, лучше уйти на больняк числа так 10 до получения всей зп за предыдущий месяц, так вы потеряете намного меньше денег и сил.

Про отпуска: При устройстве вы подписываете трудовой договор, где прописано что вы можете использовать отпуск 28 календарных дней. На самом деле руководители вам говорят: после года работы вы можете пойти в отпуск на 2 недели, после второго года работы — на 3 недели и на эти 28 дней только после третьего года работы. В 2019 я написал заявление на компенсацию отпуска, работая без отпуска более года. После увольнения отдел кадров выдал справки о том, что я оказывается сходил в отпуск на 28 дней и получил отпускные. Другой мой коллега взял отпуск 14 дней, при расчете также получил справку, где прописано, что он отгулял все 28 дней. По факту, если вы пишите компенсацию — вы потом работаете бесплатно все эти дни, если вы идете в отпуск на срок меньший чем 28 дней в год, вы работаете бесплатно оставшиеся дни. Совет: никогда не пишите компенсацию, лучше вообще не сходить в отпуск, чем потом 2 недели бесплатно работать.

Про больничные: Тут у них вроде все норм, но процентов 80 работающих не знают, что при отсутствии в бухгалтерии информации о вашем заработке за предыдущие 2 года они начисляют вам больняк в зависимости от МРОТа (около 12 т.р./мес.). И получается, что человек отработавший несколько месяцев, не предоставивший справку о доходах получает за больничные копейки. Еще меньше людей знают, что эту справку можно принести и после того как ты сходил на больничный, даже если через месяц, после оплаты больничного, ты принесешь эту справку бухгалтер должен сделать перерасчет и выплатить разницу. Есть версия, что если ты ушел на больняк, то тебе его оплачивают, но при этом размер твоей премии уменьшается ровно на такую же сумму. В некоторых случаях, могут лишить премии целиком. Выяснить это затруднительно, т.к. расчетные листки не выдаются

Про условия труда: График дурацкий. Много уже писали про то как тяжело, "штрафы", режим, ноли и ноль пятые. Скажу про себя: мне нужны были деньги, я пошел туда зарабатывать и зарабатывал. К режиму привыкаешь, на "штраф" я раз 5 всего попал, 1 раз ноля поймал, купил продукцию, которую разбил примерно тыщ на 5. Итого около 15 т.р. я отдал за полтора года работы. При зп 50–60т.р./мес. для меня это норм. Хотя, если учесть еще отпускные и премию за последний месяц, выходит больше 100 т. р… Здоровье, конечно... Проблемы с суставами, ноги, спина. Некоторые уходили по состоянию здоровья. Еще скажу, что некоторые люди работают с 2018 года до сих пор, так что решает каждый за себя.

Кладовщик

Плюсы:

Работал на складе в Воронеже. Отработав грузчиком некоторое время — предложили должность кладовщика, долго не думал, легче физически, ответственности больше, но и зарплата соответствующая. Минус — штрафы за все, за все что вы сами нарушили, но это даже и не минус, а неприятности, с которыми можно столкнуться, тут уже от самого себя все зависит… за первые пару смен можно привыкнуть. Без штрафов не было бы порядка, который не так уж и сложно соблюдать. (Коллектив большой, порядка 100–150 человек) Достойная заработная плата. Без задержек. Коллектив. Как по мне так ночная смена это плюс, можно выделить время днём на личные дела. Возможность карьерного роста.

Единственное чего не хватает это местной столовой. В целом достойное место работы, конкурентноспособная заработная плата. Как и на любой работе есть свои и плюсы и минусы, смотря чего вы хотите от работы. Если идёте именно работать-рекомендую. Спросите вы почему уволился?-нужны деньги. раньше ходил на подработки, а сейчас их нет. Кто знает, может вернусь…

Кладовщик

Плюсы:

Плюсы… Только если ЗП. Да своевременно. Да белая. Коллектив-есть реально нормальные, адекватные и порядочные люди. Больше плюсов НЕТ.

Ну начнём. Если хочешь заработать, то можно и заработать, но готовься к тому что, ты бездумный исполнитель и у тебя нет и не может быть своего мнения. Ты просто ... у тебя пришито восемь рук. Прыжок влево или вправо — всё «штраф»… за что и как, ни кто разбираться НЕ БУДЕТ. Старший третьей смены -пустое место или звук. Короче он должен быть и трандец а какой он, тупой или адекватный, всем ... Да, блин со старшим беда… Вообще со старшими смены — реально БЕДА. Моё мнение, реальный и адекватный специалист на данный момент .... Это просто действительно нормальный и адекватный руководитель, который уважает свой коллектив и адекватно относится к своим сотрудникам. Старший первой смены — до этого момента ст. смены третьей смены, чел. вреде бы нормальный, но «» корыстный. Его надо на руках носить, тогда может и поможет. Есть определённые любимчики и у него, которые давно работают и умело подхалимчивают — «» и у таких людей этому реально можно поучиться. А по большому счёту — кто хочет «безропотно» заработать, как говориться «welcome». По большому счёту контора «гниёт», но там виднее. Как говориться «Дай Бог вам». «Админке» — когда ВЫ научитесь людей ценить.

Кладовщик

Плюсы:

Не знаю работаю 1 год в этой компании. Да работа тяжелая, но за такие деньги что кто хотел. Прийти в носу ковыряться. Нет кто пришел сюда работать работает до сих-пор.

Убрать старшего 3 смены. Администрации он не подчиняется, водит свои "штрафы", меняет кту на свое усмотрение и настроение. ну так я скажу компания хорошая ну со старшем 3 смены надо что-то делать.

Кладовщик

Плюсы:

Коллектив, белая з.п.

Да уберите вы уже старшего третьей смены! Все на складе этого и ждут и на перекурах об этом говорят. Не сумел этот Челябинский себя хорошо повести изначально, нечего ему тут делать. Воронеж таких не принимает. Выписывает одни "штрафы". Кту вам ставит на свое усмотрение. Все зависит от его настроения.

Кладовщик

Плюсы:

Заплата без задержек.

На складе часто меняют рабочий состав. Чуть что -пиши на увольнение или говорят открыто «или ты увольняешься сам, или я тебя завалю "штрафами" и ноль пятыми, что зп свою совсем не увидишь и увольшися в любом случае"(это из подслушанного разговора старшего третьей смены и ныне уволенного грузчика) .уважаемая администрация распределительного центра Г. Воронеж ООО Оазис, может пора уже зачистку по старшим сменам проводить, а не по рабочим? Кому не расскажешь-все смеются над обстановкой на складе. Многие уходят обратно в магнит на рц или на КДВ, так как к Вас работа больше похожа на клоунаду. Пересмотрие установленные Вами "штрафы", так как "штраф" за бег по складу или за лишний маркер в моем шкафчике, за то, ну или просто за то, что посметрел время на телефоне вызывает смех со стороны. Смех и отвращение работать в кампании в целом. Получается вы приманиваете большой зарплатой. Месяц грубо говоря не трогаете, а потом понеслась"ты медленно собираешь, на тебе к концу смены половину кту.»

Кладовщик

Плюсы:

Их просто напросто нет!

Значит так, скажу кратко, работал чуть больше полу года, кладовщиком в третьей смене, под руководством, не побоюсь этого слова админской ... Все хорошо, но стоит Вам немного оступиться, Вас съедят со всеми потрахами, будут давить "штрафами", а потому что не много не угодил, и этот под названием старший смены, все сделает для того, что бы вы уволились, а потому что, рвется к власти, сольет Вас даже глазом не моргнет, родню всю продаст, ради должности в админке. На складе он герой, как в админку заходит, все у него дар речи теряется. Так что если будете устраиваться, не идите в 3 смену, эта не даст Вам работать, при любой вашей оплошности.

Кладовщик

Плюсы:

Как таковых нет.

"Штрафы, штрафы и еще раз штрафы". Приманка большой зарплатой. На деле со всеми "штрафами" вы получите практически так же, как и в везде. Под конец рабочего дня вам старший смены может поставить кту в размере 0.5 (-это оплачивается половина смены) ну, к примеру за то, что ты загружаешь машину не за 2 часа, а за 2 часа и 20 минут. При наборе стоит норма-80 пиков час по тсд. Сделал меньше-получишь к оплате только половину смены. Администрация в этой кампании- слащавые мальчики, которые еще вчера были такими же работниками склада, а сегодня вышестоящие сотрудники. Никак ненаиграются в крутых мужиков. Отношение скотское ко всем. Старшие смены-всего лишь маленькие начальники с огромным гонором для своей должности. Есть нормальные мужики, но в основном одни, как это мо русски -«сладенькие». Особенно в третьей смене. "Штрафы" в конторе выписывают за все от 500 до 5000-опоздание, прикоснулся! ногой (да да, вы правильно прочитали) к рохле, подвинул ногой пустой поддон, оскорбил старшего смены (3т.р.), заступил за какую либо начерченую линию, на 10 секунд задержался на перекуре, и так далее. При заступлении на смену Вас проверяют на алкоголь. Норма-0 промилей. Если покажет 0.1 или 0.001-вы нетрезвый, идете домой и лишаетесь полностью премии (это от 18 т. р и выше). В столовой постоянные очереди к чайникам и микроволновкам. Вроде контора богатая, но в тоже время жадная на предоставлении большего количества бытовой техники. А в целом из вас делаю роботов, которые при графике день-ночь-отсыпной-выходной не будут видеть не выходных, ни семью, ни в целом нормально существовать. Не рад будешь и деньгам, которые заработаешь. Рабочий день с 8 утра до 8 вечера, НО, будте готовы к тому, что вам будут давать машину под загрузку в пол восьмого вечера. И пока вы ее не загрузите-домой вы не уйдете, а если и уйдете, то старший смены Вам поставит кту-0, что значит вы отработали 12 часов бесплатно, а то даже и в минус. Телефонами пользоваться нельзя. Даже если достать из кармана и тут же положить его обратно-всё-вы пишите объяснительные и лишаетесь 500 рублей. Соц пакета в этой конторе нет, как бы странно это не звучало. По отпуску. Его ты можешь взять только отработав год в кампании. И только 2 недели в году. Система такая-отработал год-2 недели отпуска, отработал 2 года-3 недели отпуска, отработал 3 года-4 недели отпуска. Но так как руководство категорически не любит отпускников, будьте готовы к тому, что вы его не получите или вовсе будете уволены, до момента его наступления. Все идет от руководства…

Кладовщик

Плюсы:

Работа хоть и пыльная, но компания з/п платит вовремя и стабильно.

Сделать перекуры не 3 а 4 раза в день на складе. ну и охрану угомонить.

Подольск

Кладовщик

Плюсы: вообще нет,
Что можно улучшить: уважаемый работадатель,напишу коротко,проработал на складе вКБ подольск почти три месяца...то что там хаус и беспредел описывать не буду....если дело дойдет до прокуратуры\суда,там все опишу,особенно со стороны ст.кладовщииков,которые сами косячат ,а все вешают на ,или на новеньких или на тех кто поработал мало,"штрафы" за все...что то тj мутят начальник и старше с часами ,все там очень мутно,пишу не об этом..я уволился ..расчетные мне перечислили пять тысяч руб..это что вообще такое,звонил на склад начальнику,он даже типа не в курсе что я уволился..стал говорить что это пришел какой то оклад,у меня оклад ,хочу спросить 5000?мне не внятно сказали,что остальное будет 15 сентября и 25,вообщем если я не получу свои законно отработанные деньги,расчетные,я иду в Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей,в прокуратуру или сразу заявление в суд не расчетных листов не добъешься не чего....вы в курсе что расчет сотрудник должен получить в течении трех дней и кстати если окажется что это и есть мои расчетные,5000,то я иду сразу в суд. поесть там за смену нормально нет возможности,столовая типа,находится в раздевалке,можете представить человекам тридцати надо там успеть пожрать... деньги не платят ,даже если ты выполняешь все нормы,то чего так сладостно обещают.
Казань

Кладовщик

Плюсы: нет и быть не может!!
Что можно улучшить: все!!! начальство! ни какой справедливости, ни какого понимания к человеку со стороны начальства нет!! им лучше уволить, чем понять положение работника!! как была текучка, так она и будет всегда!! скоро сами начальники будут там работать, с таким отношением к людям!! по моему, мы простые рабочие, для них просто животные, мы для них ни кто!! за все штраф, опоздание на работу штраф, опоздания с обеда на минуту штраф, с перекура, штраф!!! за все штраф!!! это полное ...!! только и заманивают людей зарплатой, а в итоге не получается та зарплата которую обещают!!! больничный, за свой счет, отпуск, за свой счет, все за свой счет!!! за время когда я там работал, видел много лиц людей, которые приходили, работали 2 часа, и уходили!!! потому что не возможно работать!!! теперь главное!! НАДО МЕНЯТЬ НАЧАЛЬСТВО СКЛАДА!!! Куда только смотрит начальство выше стоящее, для них это позор!!!!!
Уфа

Кладовщик

Плюсы: Отличная заработная плата, выдают без задержек. Дружный, общительный и безотказный коллектив, вплоть до администрации склада. Работа не тяжелая, но бывает трудоемкая, коллектив справляется со всеми поставленными задачами.
Что можно улучшить: Улучшать нечего. Все и так замечательно.
Екатеринбург

Кладовщик

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Трудоустройство молодых специалистов , а не заниматься машеннечиством . Трудовую забрали и в смену поставили отработал неделю и оказалось что не нужен и устроен так и не был зачем держать у себя трудовую и банковские реквизиты . За бесплатно так все и работают и вообще можно штат не набрать . Одни мошенники ,ничего человеческого , бог вам судья

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5