Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе на должности продавец в компании Красное & Белое — Подольск

Подольск

Плюсы:

Во время выплачивалась зарплата.

Руководству нужно изменить свое хамское отношение к персоналу. Оплачивать сотрудникам все 14 рабочих часов. Прекратить "штрафовать" людей за все подряд. Набрать больше продавцов, чтобы люди все успевали. Предоставить часовой обед. Обеспечивать сотрудников формой, бейджиком и медкнижкой за счёт компании. Список бесконечен.

Подольск

Плюсы:

Их нет !

Все ! Для начало ставить на руководящие должности грамотных людей, которые могут распределить своё рабочее время правильно, чтобы от этого не страдал персонал от которого многое зависит. «Какой руководитель, такой и персонал !», как говорится.

Подольск

Плюсы: Всем доброго времени суток кто будет читать отзыв. Я отработала не долго 2 мес. Но есть в этой компании работают и год. Молодцы те ребята, работают значит нравится привыкли, привыкли к чему, к штрафам, к списыванию продуктов за их счет и все что с этим связано, не продал за месяц купил значит сам. Компания не останется в минусе. См директор точнее хозяин его можно увидеть и даже послушать в интернете что он говорит и как говорит. Дай бог ему здоровья)))) уважаю... Так же уважаемый СБ, не буду озвучивать фамилию, который обожал что б были не до сдачи за счет чего он сам получал от этого премию. Компании очень выгодно и даже удобно пришел ушел. Магазины развиваются за счет продавцов. Все что пишут читаю сама и вспоминаю. Как это было. Убийственная работа. Где мне больше всего нравилось когда бумаги подсовывали на подпись. Что просрочено, что не продалось. Смешно мне тогда было, смеюсь и щас над этой компанией, а когда захожу в магазин просто что то купить, жалею тех кто там работают и вспоминаю что я уже все это проходила.
Что можно улучшить: Улучшить директора этого магазина, и потом все пойдет. Но директор все просчитал и улучшил все для себя.
Подольск

Плюсы: Никаких совершенно
Что можно улучшить: Очень плохое отношение к персоналу !!! Увольняют даже не сообщив сотруднику ! Постоянные штрафы распреды зарплаты нет
Подольск

Плюсы: Плюсов НЕТ вообще.
Что можно улучшить: Менять всё,начиная с руководства. Шарашкина контора, которой хуже нет. Молодым ребятам и девушкам, совет: Ни в коем случае не идти туда работать, не тратьте своё время, здоровье и силы. Сколько прочитала отзывов и за разный период, ничего не поменялось. Ищите другие места работы, только не эту сеть. Особенно г. Подольск ул. Карла-Маркса д. 27-а,администратор сейчас там работаешь, уволить срочно! За месяц не может моя дочь уволиться, пять заявлений уже написала, а та всё за нос её водит. Вот теперь вмешиваюсь в это дело и буду принимать кардинальные меры.
Подольск

Плюсы: Нет ни одного плюса .
Что можно улучшить: Проработав 2 месяца заплатили 7800 , трудоустройство далеко не в первый день , хотя все документы подал в дни стажировки ( 3 дня не оплачиваемых ) персонала нет все бегут , один разгружаешь машины , администратор не компетентный , свои обязанности возлагает на других сотрудников , уходит курить на пол дня потом на ,мониторинг’ . Так же приходя на должность продавца-кассира разгружаешь машины ,моешь полы и стоишь на пиве куда смотрит сан инспекция хз , работаешь на кассе ,считаешь товар . Вся просрочка распределяется на персонал , а так же срочные продажи .В общем все что заработаешь оставишь там же . Оклад 27 рублей час , остальная зп серая , работаешь по 14 часов в лучшем случае , учитывается только 12 . Бегите от сюда это шаражкина контора .

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1122 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 804 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5