Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе на должности водитель в компании Красное & Белое — Подольск

Водитель

Плюсы:

Их просто нет!

Все. Для начала сменить 80% начальников. Такое ощущение, что набрали ПТУ-шников выгнанных со 2-ого курса. Смотрят на объяснительную и как буд-то читают курс по высшей математике, хотя должны разбираться в ТКРФ. Хочешь себя почувствовать себя быдло иди работай в эту компанию. Выходных нет, графика работы нет. Даже если человек действительно заболел, принес больничный, скажут что он был в запое. Скажу об одном человеке пару слов : безграмотный как начальник, но гонору много. Будьте осторожнее! На работе не трогайте, за своих подчиненных водителей не заступается, с какими бы проблемами он не пришел. Не будешь получать "штрафов" подведут под увольнение по собственному желанию. Поощряют только стукачей.

Водитель

Плюсы: работа мне нравится
Что можно улучшить: уволить всех диспетчеров они все продают водителям дальние рейсы .вот с этим я не доволен, кто то за вахту две машины выгружает а кто-то по 14 это не справедливо

Водитель

Плюсы: Работал водителем в сынково Подольск. плюсов нет вообще. Работаешь по 19-20 часов без обедов и каждый день разгружает по 5 тон. Магазины принимают по 3 часа.На сон остаётся 4 часа. Ещё у них нет ночных перегонщиков. Заставляют работать новичков и стареньких у кого на ремонте машины. 15 часов на ногах механики обращаются? Что не заплатят даже не дают присесть какой там уже говорить о кофе. При увольнении не платят заплатили 572 рубля и ещё выносят мозг дня два пытаются "оштрафовать" повесить на тебя товар который ты не брал. Работают там все бывшие сапоги они привыкли с солдатами общаться по хамски и тут строят свои порядки .Короче это контора, хуже них я конторы не видел,  увольняются пачками и также устраиваются. Не советую не кому.
Что можно улучшить: Уволить всех от туда и набрать соображающих людей.

Водитель

Плюсы: Даже и не думайте сюда устраиваться работать.
Что можно улучшить: Мало того что сколько обещают, не платят, так еще и вычитают за малейшую оплошность. Официальная зарплата 15000 а остальное " премия". А с премии могут вычесть хоть сколько. Весь товар в машине твой, машина твоя + если с бумагами( например проглядел одну печать 3000 "штраф".) Если загрузили на складе битый или мятый товар, то тоже его стоимость идет в премию тебе... Начальству на все пофиг! Справедливости здесь нет. Народ пачками устраивается на работу и так же увольняется. Отношение к людям. При этом приходится жить в машине по нескольку суток.

Водитель

Плюсы: Лучше пока не работать пока власть не сменят.
Что можно улучшить: Один штрафы и при расчёт не заплатили не копейки сказали мы тебе не должны, начальство надо поставить на место
Работает в компании больше 10 лет

Водитель

Плюсы: Плюсов не увидел
Что можно улучшить: Работаю экспедитором в крупной алкогольной компании.Приехал на разгрузку к 8.00.Документы мои отнесла охрана,в отдел проверки документов в 8.10.Я стоял ждал в тамбуре,при входе на склад 9.30,там нет стульев и одна грязь,и стояло нас там около 20 человек.Охрана сообщила мне , что с документами проблема. Чтобы, решить этот вопрос, я попросил зайти к сотрудницам уточнить, что не так. И тут начался УЖАС!!! Зайдя в кабинет я Поздоровался...в ответ тишина.На меня не обратил никто внимания. Я громко спросил , девочки что с докуметнами не так,-"я позвоню в свой отдел логистики они быстро исправят". Сотрудница в правом углу сидела пила чай и с набитым ртом стала ОРАТЬ ... выйдите Вон ОТСЮДА...КТО ВАС ВПУСТИЛ СЮДА. С ЛЕВОГО УГЛА ВЫЛУПИЛА ГЛАЗА НА МЕНЯ И ТОЖЕ СТАЛА ОРАТЬ РАЗНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ... создалось такое чувство как будто я пришел к ним ДОМОЙ.По телефону они позвонили охране,меня попросила охрана подождать а тамбуре, при выходе из кабинета я слышал в свою сторону. Ждал я еще 40 минут. В итоге они сказали, что у меня все с документами в порядке, у НИХ нет какого то документа на мой товар. УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО !!! Прошу разобраться в данной ситуации , не оставить без внимания! Я работаю на свою компанию уже более 10 лет. Не на одном складе такого не творится. Приходилось мне возить товар на Челябинские склады. Там сотрудницы вежливые и дружелюбные. Как проходил отбор таких хамок и грубиянок?? Складывается такое чувство,что образование у них 9 классов. Девочкам на вид больше 30 лет, ведут себя...!!!

Водитель

Плюсы: Плюсов пока не знаю,минусы устраивался ехал за сто с лишним километров,позвонили сказали принят приезжай, с готовой мед справкой водителя, сделал(3000).приехал анкеты не нашли отправили заново писать и ждать звонка!!!! Прошу наказать таких людей кто не внимательно с документами обращается. Звонили и говорили что подходите
Что можно улучшить: Работу с сотрудниками чтоб при оформлении на складах не терялись анкеты

Водитель

Плюсы: Нет их!!!
Что можно улучшить: Убрать всё начальство старших смен администрацию в том числе!!! Вообщем домой их всех в Челябинск!!!набрать местных!!! Толку больше будет!!! Сделать нормальную столовую!!!

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1122 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 804 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5