Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Курск

Курск

Плюсы:

современная компания, молодой коллектив, достойная оплата труда.

сроки реализации добавить, и сократить планы на срочные продажи.

Курск

Плюсы:

просто ужас, как можно работать по 15 часов и получать 18 т.р? сколько можно издеваться над народом, пашу за продавца-кассира, за грузчика, за уборщика, разношу листовки (курьер) выкладка товара, охраны нет .Это как понимать, трудовой договор на руки не дали, расчетных листков по заработной плате не предоставляют, Когда это закончится ? А получаешь копейки, напишу в Прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть Вас потаскают ! Люди не ходите работать в красное белое.

Специалист ОПП

Плюсы:

С 1 февраля сократили штат, на магазине остался один продавец, который должен всё делать, грязная работа на нём одном. И таскай, и мой.

Курск

Плюсы: Может и есть, но я их не заметила
Что можно улучшить: Я работала в Курске, ул. Чернышевского д.17. Когда я устраивалась на должность продавца-кассира на стажерском договоре мне все рассказали, показали, объяснили, ни чего страшного не было, хорошая зарплата, нормальный коллектив, администратор молодой и понимающий. С переходом на официальное трудоустройство все резко поменялось. Всплыли подводные камни, каждый день просрочки, постоянные переработки на работе. Поездки домой на такси, которые ни кто не возмещает. Дальше больше. Администратор и ОПП оказались корешами, которых до этого выперли с другого магазина КБ из-за того , что они не ужились с коллективом, они начали хамить, унижать и оскорблять при посетителях, посылать тебя на три буквы, все обязанности переваливать на меня, чего я не должна. Любые мои обращения к СВ(Супервайзер) и СБ(Служба безопасности) ни какого толка не дали, так как СВ отвечает за выполнение плана и ей все равно, а СБ нужно, чтобы все писали объяснительные о не продажах и всех лишали премии. Крайне не рекомендую работать в этой компании, так вы потратили все свои нервы и деньги, которые вы не смогли заработать.

Администратор

Плюсы: Плюсов нет!!!!!
Что можно улучшить: Текучка очень огромная,большое количество штрафов,непонятные приоритеты, человека могут уволить по мрот не обосновая за что,потери в продуктовом магазине должны быть 0, а если они есть на персонал бедный который вкалывает как рабы на галерах,отсутствие машин по проверки купюр, отсутствие овоскопа это вообще нарушение. Я работаю потому что нахожусь в поиске работы и если подвернется что то стоящие с закрытыми глазами уйду. Поэтому лишний раз подумайте где вам работать. А самое главное у вас выходных просто нет всегда на телефоне(удаленно) до 23:00 отчеты сводные иногда представляешь себя большим боссом от количества сообщение и требований за 25-30 тыс рублей .
Курск

Плюсы: Отличный коллектив,интересные обучения,при сдачи всех аттестаций и года работы +7т.р. к зп
Что можно улучшить: Пришёл новый админ,который загадил все.Во-первых не пускают в учебный отпуск,только за свой счёт,во-вторых оплата просрока и повреждённого товара вешается на персонал,в-третих,по часам мы работаем с 8:30 до ~23:00,на табельном листе,отображается только 12ч рабочий день.В-четвёртых медкнижка не оплачивается,из часа обеда,кушаем примерно 15-20 минут.Меня уволили,за то,что я не взяла трубку от админа в свой отпуск.Это норма?по моему нет
Курск

Плюсы: Плюс только один магазины рядом с домом
Что можно улучшить: Огромные штрафы,где это видано штраф 5000 рублей при зарплате 27 рублей в час.
Курск

Плюсы: Какие нафиг плюсы.все за э счет
Что можно улучшить: Работаю в кб уже почти год.нормальную зарплату получала в декабре за ноябрь.сейчас уже 4 месяц подряд ничего толком не получаем.то 2 то 4 тысячи если повезет. Просрок всегда за свой счет .Украли ,разбили покупатели если нормальный человек то заплатит если нет то сами платим.срочные продажи все под зарплату пишут.Короче не знаю что делать. Раньше было лучше, сейчас невыносимо.работать надо на износ а поощрения никакого.дотерпеть бы до отпуска .Пусть хоть какая то капейка будет.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5