Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Иваново

Иваново

Плюсы:

Коллектив.

Проработав месяц мне выплатили 14 тысяч. (Обещали 25–33) График 2/2. А всё из-за непонятных вычетов, о которых даже не проинформировали. По договору у вас перерыв час, по факту 20 мин, учитывая, что работаете 14 часов и это ваш единственный перерыв-это ужас. Одно из самых ужасных мест работы, где я была (есть опыт в продажах)

Специалист ОПП

Плюсы:

Компания которая твердит ну мы же платим больше среднего. Все списывается на сотрудников, у консервов 3 года срок, а ты должен продать за 4 месяца или спишится на вас, еще срочные продажи каждый месяц тысяч на 40 до 25 числа не продал "штраф" да в день нечего не продал "штраф" и когда скарапорт списывается на вас вам еще дают "штраф" что не продали. И ты должен втюхивать каждый день толпу скоропорта да еще кукол навизут и ты должен их продать до 25 несмог покупай да и каждый день хоть одну ну продай или штраф. Да еще уволялся похорошему ждал пока замену найдут и умная бугалтерия дала премию которую горбатишся месяц, а по бумагам провела что компенсация за отпуск да и еще вспомнил форму покупаешь и даже бейджик и тот сам покупаешь.

Иваново

Плюсы: Работать можно,но сложно
Что можно улучшить: не забирать мои деньги,которые я заработал своим трудом
Иваново

Плюсы: Работать не советую штрафуют за всю ерунду,на месяц дается определенный товар МБО если вы его не продали,в конце месяца покупаете сами,с 16.00 до 20.00 выход из магазина покурить запрещен,если вы стоите на разливном пиве то больше чем на 3 минуты отойти нельзя,штраф даже если в магазине вообще нет ни души,всю просроченную, украденную, испорченную продукцию покупаете сами за свой счет,работаете более 14 часов ставят 12 часов,на обед дается час но по факту обедаете минут 30 и это еще повезло,в выходной раз в две недели бесплатно разносите газеты,полностью зарплату получите только через два месяца,и то до самого последнего момента вы не будете знать сколько получите,за полтора месяца работы я получил в общей сложности 21 тысячу и еще при трудоустройстве 3(три) смены вы работаете бесплатно,у меня получилось пять потому что администратор или в офисе делали мой штрих код чтобы я мог отметиться,так что если любите работать на половину бесплатно милости прошу
Что можно улучшить: Поменять того кадра который придумывает всякую ерунду про лояльность к компании,про выход покурить из магазина с 16 до 20,ставить и оплачивать столько сколько человек работает и тд

ОПП

Плюсы: Знаешь,не не могу сказать что там и хорошо и плохо,всё зависит от того как ты смотришь на жизнь,Компания сама по себе крупная,работа налажена(поставки, внутрение распорядки,прайс лист штрафов,в этой организации всё продумано) многие кто приходит работать в сеть Красное и Белое не понимают философии компании,Ведь всё делается для посетителя,и это плюс! все обучающие моменты,плокаты которые весят в каждом магазине это для того что бы улучшить наши знания и продажи,Самое печальное люди приходят работать за деньги- магазин работает до 22:05 и я тоже работаю в этом магазине до этого времени( так мыслят без ответственные люди, которые хотят только денег и они считают что это не справедливо) хочешь что то получить надо что то дать-это главный закон в жизни! Ребят кто хочет достигнуть чего чего то то да,в К&Б реально подняться по карьерной лестнице и получать приличный кэш. И если вам будут говорить не иди туда, там тяжело,там кидают с зарплатой-знай,это говорят люди которым достаточно 20 тысяч в месяц и которые бояться и отказываются расти как духовно, так и материально!ВСЕМ ДОБРА)
Что можно улучшить: Сделайте детям сотрудников подарки на новый год,корпоратив для сотрудников устраивайте для более сплочённого коллектива!чаще проводить внутренние сборки в магазине и пояснять для чего происходит работа в магазине.
Отзыв полезен?1942

Администратор

Плюсы: плюсов нет одни минусы
Что можно улучшить: Работала администратором за все лишают выходных вообще нету. зарплату пишут одну, просто людей зазывают платить не хотят каждый месяц по пять тысяч лишают.люди не ходите работать туда они ищут бесплатную раб силу
Иваново

Плюсы: Их нет...
Что можно улучшить: Минусы можно перечислять бесконечно... При трудоустройстве на работу, никто не говорит, что ты будешь получать зп вином или просрочкой. Хорошо, если вам повезёт и вы встретите хороший работящий коллектив, но такого не бывает... У кого не спрашивал из сотрудников из др. магазинов, почти везде работают прогульщики, а из за таких приходится тебе вдвойне или втройне пахать, разгребать приходы, выставлять товар по новым дебильным планограммам, которые выходят 1-2 раза в месяц, пополнять товар во время рабочего времени, при этом ты должен успеть налить различного и постоять за кассой, потому что другие не успевают и пахать приходится опять тебе... Админ на это плевать хотел, потому что и так хорошо, ведь в магазе есть движения, а значит все работают.... А кто и как именно, совершенно плевать. Эта контора никогда не бывает в минусе потому что ты за все платишь своими копейками заработанными... 1) При трудоустройстве ты покупаешь униформу( жилетка- 600р), если ходишь без униформы штраф, бейджик тоже купить придется- 50р. На данный момент отдел маркетинга придумал новую униформу- рубашку, её цена 1000-1100р... Поверьте, качество реально такое и своих денег не стоит. 2) Служба безопасности выносит мозг по нескольку раз на недели, делает распред на все(распределение денежных средств)... Недостачи, воровство, бой по твоей вине(случайно) или по вине клиента. Играют в сыщика продавцы и ОПП, когда что то украдут, сб не ищет никого, а если ты его ткнешь в монитор и покажешь момент кражи, он даже не пойдет в ментовку писать заяву, ему легче опять же сделать распред на всех, даже если ты на выходном или в отпуске...и много чего ещё... За все ты платишь 3) С недавнего времени контора потратилась и приобрела программу для слежения на магазинах, фиксируются очереди на кассах и опять же никого не волнует что в магазине 3 кассы, 4 человека в смене, 3 из которых стоят с трясущимися ногами на кассе, чтобы не получить штраф из за этой программы, а 4й разливает пиво. Спрашивается, кому работать с клиентами, кому забирать товар с приходов, кому пополнять полки и холодильники опустевшие от спившихся алкашей??? Когда я задал такой вопрос супервайзеру, был получен ответ, пофиг на клиентов, вы же не хотите штраф.... Софт не понимает всю суть ситуации происходящей в магазине, поэтому все забивают на работу в зале и тупо стоят на кассе, а тем временем, если в магазе 2 зала, происходит кража... Вор вальяжной, неспешной походкой подходит к полкам с алкашкой и тупо выбирает, что ему сегодня дернуть... Он же уже не раз видел, что к нему никто не может подойти, все работают за кассой и на разливухе... 4) Придя на работу ты обязан просмотреть график локальных ревизий( это мини ревизия на определённые виды товаров, каждый день разная группа товаров), распечатать бланк и соотв. посчитать что и сколько не хватает и тут снова никого не волнует, что у тебя привоз за привозом,что тебе постоять за кассой надо, налить пивка что бы не получить опять штраф( 1000 р) Соответственно возвращаемся к пункту службы безопасности... Опять приехал вовремя чтоб всех ... Не посчитанная локалка тоже штраф- 2000р 5) Допустим выпал день, что вас никто не трогаетт в этот день, ни супервайзер, ни Сб, не радуйтесь, к вам приедет региональный зам дир или Начальник Сб. Если не за что, все равно штраф прилетит. При этом в этой конторке существует видимо правило, чем выше должность, тем больше ты было( орать на подчиненных на весь магазин с матером и пофиг на всех клиентов в магазине) ... И это так сказать лицо компании. 6) существует такое понятие, как срочные продажи. Это виды товаров которые нужно продать до определённого времени( пример- в течение месяца), если не продали до окончания срока, приезжает Сб и делает опять распред на сумму не проданного товара, в основном это дорогостоящие бутылки сухого вина(1000-3500 а то и выше), соотв. ты получаешь часть зп вином, хотя в договоре про это не сказано.
Иваново
Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: 8-ми часовой график, а не 14.5, оплату мед книжки работодателем, а не оформлять ее за счет сотрудников, мед книжка нужна работодателю, а не сотруднику, выдавать униформу, а не заставлять сотрудников покупать за свой счет! и очень много обманов со стороны начальства! Будьте бдительны, при трудоустройстве, Вас заставят написать заявление, что в случае чего, вы отдаете всю свою зп в пользу магазина! с точки зрения прав работников, сплошное ущемление во всем! Никогда туда не устраивайтесь! Не тратьте время в пустую!

Кассир

Плюсы: Плюсов просто навсего нет!!!!
Что можно улучшить: Работаю в компании с июня месяца. Штрафуют за все подряд. Не говоря уж о том, что Штрафуют за косяки администратора. Зарплату задерживают. Все просрочки и недостачи за счёт сотрудников. Смены дополнительные в график не ставят (грубо говоря работаешь бесплатно). А про коллектив вообще не стоит говорить.... Работать в такой компании вообще не советую!!!

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5