Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Кострома

Кострома

Плюсы: Персонал!
Что можно улучшить: Да все.худшее место работы! Договор на 24 рубля в час, просрочки, охраны в магазине нет , способов защиты товара нет, продавец является и дворником и уборщиком и грузчиком, кладовщиком и охраной, бугалтером,любой недочёт магазина списывается с работника все работники числятся продавцами работают за 5 человек но получают одну зарплату, работаешь 14 часов оплачивают 12 типо я такая добрая можно закрыться в 20:00 на я бесплатно могу поработать ещё два часа! Все 14 часов ты стоишь !
Кострома

Плюсы: Никаких.на проспекте мира директор сказала что я рожей не подхожу под их критерии.я же не виновата.у меня была операция на носу .и он у меня с детства кривой.так она сказала вы нам не подходите.у меня опыт 10 лет в торговле.говорю попробуйте.нам не нужны продавцы которые будут пугать наших покупателей своим внешним видом
Что можно улучшить: Относиться к людям по- человечески, а не как эта .спасибо что выслушали

Специалист ОПП

Плюсы: Их нет, за 20 тысяч Специалист ОПП это: дворник, грузчик, кассир, консультант зала, «сомелье», охранник, разлив пива. Я не знаю каким нужно быть ущербным существом чтобы тут работать за эти копейки. Работают в основном какие-то из деревень, которым деваться некуда.
Что можно улучшить: Ничего улучшать не надо, надеюсь скоро закроется эта сеть для спаивания россиян. Ах да, с Путиным не закроется.

Администратор

Плюсы: Работаю в компании пять месяцев. Достойная оплата труда за качественное выполнение своих обязанностей гарантирована. Залог успеха, это люди с которыми ты работаешь, если каждый будет выполнять свои задачи на 100% результат не заставит себя ждать. Карьерный рост в компании еще одна привлекательная черта, все двери открыты, от руководителей можно получить всю необходимую информацию и поддержку, но не надо забывать, что в первую очередь это нужно Вам.
Что можно улучшить: Доработать систему обучения.

Администратор

Плюсы: Хочу поделился своим мнением о работе в компании Красное и Белое. Работаю я с прошлого года ,а точнее с октября 2016, пришла на должность кассира. На собеседовании мне рассказали все плюсы и минусы компании,придя домой почитала отзывы о работе в КБ ,и могу сказать ,что была удивлена многим вещам не совсем в хорошую сторону,но меня это не остановило я решила попробовать . За свои 10 месяцев работая в компании я поняла одно ,что пишут негативные отзывы лишь те ,кто не хочет работать ,но при этом хочет к себе хорошее отношение и больших денег. Лично на моём магазине были такие работнички (жаловались на штрафы ,на срочные продажи ,на резервы и многое другое. Теперь же эти люди говорят ,что на всех работах плохо. Так вот хочу задать вопрос ,а возможно дело совсем не в компании,а в самом человеке. Лично на моём примере могу сказать,что зарабатывать хорошо в этой компании можно. Отработав 9 месяц кассиром я стала администратором ,и ни разу об этом не пожалела. У меня прекрасные отношения с СВ и СБ ,с персоналом мы как родные. Я люблю свою работу ,что и вам советую Главное чтобы было желание зарабатывать. А если пустозвонить и ныть ,то тогда вам любая работа будет казаться плохой. Администратор КБ г.Костромы
Что можно улучшить: Трудностей в работе нет ,трудности есть в самих людях

Администратор

Плюсы: Я работаю в компании с февраля месяца. Начинал с должности специалист опп, при этом зарабатывал 22-25 т.р. При графике 2/2 это вполне достойно. За 5 месяцев продуктивной работы, мне предложили должность администратора и это говорит о том, что с карьерным ростом тут все в порядке.
Что можно улучшить: Трудностей практически нет.

Администратор

Плюсы: Добрый день. Работаю в магазине Красное и белое почти 2 года. Начинал продавцом, сейчас на должности администратора. Читаю негативные отзывы о компании и понимаю что их пишут люди которые не хотят работать. Да это работа для тех кто хочет работать и зарабатывать, а не протирать штаны. Работая продавцом зарплата была всегда не менее 25000 и никогда вином ее не получал, как пишут некоторые. Работа интересная, узнаешь много нового, карьерный рост приветствуется. Не могу сказать ничего плохого о компании, да бывают трудности, но где их нет. Хочу сказать так, тем кто хочет работать в дружном коллективе и зарабатывать достойные деньги смело идите в КиБ.
Что можно улучшить: Улучшить можно только себя.

Кассир

Плюсы: Огромная,быстроразвивающаяся компания.Мне посчастливилось стать Ее маленькой составляющей,работаю в компании с июня 2016г и по сегодняшний день являюсь Ее сотрудником.Стабильная заработная плата(что даёт уверенность в завтрашнем дне),отличные коллеги(всегда и обо всем можешь спросить,и главное что тебя услышат и каждый готов помочь),карьерный рост(хороших в работе сотрудников замечают довольно быстро,предложения о повышении очень радуют),каждый выполняет свою работу за что и получает свою з/п,полностью организованно рабочее место для персонала,регулярно проводятся обучения для персонала(многое узнаешь,многому учишься)считаю важным,что мы знаем своих покупателей в лицо(каждому можем дать именно то зачем он пришёл)
Что можно улучшить: За год работы не возникло никаких глобальных трудностей,все воспринимаешь легко,ясно и понятно

Администратор

Плюсы: Отличная компания. Работаю в красном и белом более года. Мне очень нравиться. Есть возможность карьерного роста. Коллектив какой соберёшь - такая команда и будет с тобой работать. Заработная плата всегда во время и без задержек. Всё официально на карту сбербанка. Ограничений по зарплате нет - чем больше и качественней ты работаешь - тем больше увеличивается возможность заработать больше!
Что можно улучшить: Нет предела совершенству! В компании работает огромное количнство слтрудников - и все помтоянно вносят свои идеи, которые и воплащаются.

Администратор

Плюсы: Работаю уже в сети 2 года,за это время мой карьерный рост из специалиста опп до администратора,а это новая ступень,повышение заработной платой,шанс попробовать себя руководителем,и стать более разборчивым в торговле
Что можно улучшить: Трудностей как таковых я не испытал

Кассир

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Тем кто ищет работу обходите стороной красное и белое,так как вы будете выполнять не только свои функции в работе( я

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5