Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Рязань

Специалист ОПП

Плюсы:

Не понимаю агрессию со стороны ниже стоящих комментариев, проработав не много в данной канторе вы уже говорите о ней плохо, но не судите книжку по обложке… Да работы там не мало, но послушав вас я так понял вы не любите и даже не умеете работать. Габариты магазина не столь уж огромные что бы вредничать по поводу всех обязанностей, да есть "штрафы" и везде они есть, если у вас руки из … растут то конечно вас будут "штрафовать" и это не удивительно. По зарплате все отлично, все вовремя и без капли обмана. Да бывают списания, но черт вы полезли в продажу так продавайте, а если не умеете то зачем устраиваться не понимаю… Плюсов очень много, работаю с пол года и могу сказать что это лучшая сфера торговли продукцией.

Ниже стоящие комментарии :)

Рязань
Плюсы:

Официальная зарплата.

Списание по сроку реализации на персонал работая с одним выходным Иза этих списаний з/п Макс 20000 аю.

Администратор

Плюсы: На работе всегда трудно. Руководство ругается - так везде бывает, задерживаться приходится - так к этому нужно привыкнуть практически везде, если хорошо к работе относитесь.
Что можно улучшить: З/п можно и больше. Хотя, сами посудите, для клиентов у них низкие цены, откуда взять большие з/п.
Рязань

Плюсы: Единственное это коллектив хороший достался , это хоть радует!!!
Что можно улучшить: Минусы : С самого первого дня надо купить одежду чёрную футболку без надписей , чёрную обувь, рубашку в клеточку, за свой счёт естественно, вы думали вам ее просто так дадут ? Если закажете с сайта красное белое придёт рубашка на слона , которая потом сядет неравномерно и будет похода фиг пойми на что , и между прочим цена этой рубашки 1100 ₽. Ладно, дальше медкнижка тоже конечно за ваш счёт . Есть всякие продажи : не продашь вино - купишь , виски за 8000₽ не продашь - ещё купишь, держи карман шире. Продукты скоропортящие либо покупай сам, либо покупай Всей сменой пополам . Больничный копейки 500₽ примерно , уходить на больничный в декабре нельзя , хоть умри , но выйди , грозят ещё увольнением , если уйдёшь - проверено . С 24 декабря работай в поте лица, без выходных . Работаем по 14 часов и попробуй походи просто так , штрафуют за все подряд , приходили несуществующие штрафы . Проверки , СУпервайзер приезжает всех дрючит . Полы моем сами , унитазы и микроволновки тоже , и охраняем тоже сами , потому что кто будет платить недостачи , угадайте ? Работаем работаем , а на нас орут и орут . Каждый алкаш ещё выскажет недовольство , или начнёт говорить за жизнь . Ну я все рассказала кому нравится , милости просим
Рязань
Плюсы: вот читаю я ваши отзывы и чем дальше тем больше убеждаюсь что учиться ни кто не хотел - зачем вы все пишете все эти отзывы Пишите заявления в трудовую инспекцию или прокуратуру а то горлопаните как в колокольню звоните , а толку? сами пришли на работу язык есть пообщайтесь с людьми,а уже потом в отдел кадров бегите
Что можно улучшить: да я туда близко не подойду достаточно в магазин 2 раза войти

ОПП

Плюсы: Зашёл в магазин к&б 10.02.16. Все хорошо в этом магазине. Но только мне не понравилось обслуживание кассира Елены, во первых от неё плохо пахло на весь магазин находится там было не возможно, и я ушёл не сделав покупку в этом магазине.
Что можно улучшить: Купите кассиру Елене дезодарант!!!!

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 804 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5