Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Магнитогорск

Магнитогорск

Плюсы: Плюсы-это разнообразие товара...и всё товарищи.....
Что можно улучшить: Улучшить можно многое. Например,каждый должен выполнять свою работу! Кассир на кассе,на алкогольные напитки поставить одного человека,на пиво другого,на скоропорт третьего и т.д... Включите в персонал убощика,дворника ,раздатчиков газет и т.д,а то продавцы- это и технички ,и грузчики и т.д... И все это назвали красивым выражением-""Лояльное отношение к компании""". Просрок пожалуйста списывайте или делайте с ним все что вам захочется. Не нужно вешать все это на персонал. На склад поставьте отдельного человека,и пусть он следит за пополнением товаров на полках и холодильниках.
Магнитогорск

Плюсы: Коллектив (если повезет),легкое трудоустройство
Что можно улучшить: Списание продаж в зп стоит отменить,списание просрока за счет зп и списание краж

Кассир

Плюсы: График, коллектив (если повезет)
Что можно улучшить: Улучшить можно только одно - это снести эту контору. Прочитала много отзывов до трудоустройства (зря не поверила), со многим согласна, сейчас очень жалею о содеянном. Работаю пол месяца, полностью отработанных 7 смен. Ознакомлю с требованиями за эти 7 дней: 1. Всегда быть на связи (я про интернет); 2. У тебя обязаны быть на телефоне два приложения (whatsapp и КБ, то что у тебя древний телефон их не волнует); 3. Строгий дресс код, черный или красный верх и черный низ, обувь закрытая черная не спортивная, желетка за свой счет, я свою покупала за 800 руб. (докопались до моих не совсем черных носков!=))); 4. Идеальная чистота при сдаче смены (то что я новенькая и в конце дня должна успеть подложить товар, стоять на кассе, посчитать кассу, напечатать документы, отговорка "я не успела" у них не принимается); 5. В дни когда отдыхает админ или когда он не на рабочем месте, должна быть всегда на связи (не важно стояли покупатели или нет, я должны сорваться и ответить на звонок пофиг что в очереди уже больше 2х человек); 6. Закрытие смены должно проходить строго до 22-40 иначе штраф (то что я новенькая, плохо разбираюсь в программе и я не успеваю до этого времени их не волнует) ; 7. Обед у меня проходит 7 минут; 8. Уборка в магазине, мыть полов, полок, обеденного стола, раковины и наконец моё любимое это мытье ТУАЛЕТА!=) 9. Работа до поздна. К слову живу далеко и были случаи, когда было страшно возвращаться домой. В первый раз на остановке один мужчина предлагал пойти к нему, видно был не адекватным, благо повезло, что потом свалил, второй случай когда ЧЕТВЕРО чересчур пьяных мужчин стояло возле нашего магазина, а я как раз только вышла из него домой, меня администратор попросила сфотографировать сигнализацию, и она была в курсе происходящего, ее это ни чуть не смутило. Ее даже не смутил тот момент, если бы они на меня напали во время фото отчета.; 10. Паленая продукция (мы ее должны впарить людям, а что потом с ними будет никто не знает). Я думаю на 10 пунктах пока можно остановиться, иначе можно говорить об этом бесконечно. Повторяюсь работаю всего пол месяца. Обращаюсь ко всем желающим туда пойти, не повторяйте моих ошибок и остальных написавших свой отзыв здесь. Там работаю одни роботы, не тратьте нервы и силы, здоровье важнее. С уважением ваш добрый самаритянин.
Магнитогорск

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Сын стажировался на продавца 2 дня, в первый день разгрузил 2 машины с товаром( на халяву), на второй день пришел до обеда, сказали перезвоним и забыли. Не работайте грузчиками бесплатно,

Оператор

Плюсы: достойная з.п. , хороший коллектив , возможность к саморазвитию и к карьерному росту
Что можно улучшить: количество сотрудников в магазине и в некоторых магазинах не хватает место либо расширить магазин или уменьшить товарный запас.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5