Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Чебоксары

Чебоксары
Плюсы:

Их нет.

Магазин вместе со складом как двушка. Целый день поток, 2 человека стоят на кассе и холодильники просто не могут пополнить. Ты приносишь 6 бутылок, с холодильника забирают 10, и так весь день, а ещё нужно разобрать машину, поломать картон, выставить скю, сделать тсд, посчитать элитку паралельно с кассиром который считает сиги, когда у тебя приходит машина, и ты один ее принимаешь и так изо дня в день. На склад ты тупо не можешь унести коробки, потому что там места уже нет, да и сам на склад ты уже еле пролезаешь.

Грузчик

Плюсы:

пришел на стажировку первый день в 08:30 спросили есть ли у меня с собой медицинская маска и перчатки я ответил нету, тогда главный сказал иди и приходи на стажировку только с ними. В аптеке не было поехал через весь город на чулочку там очередь 60 человек отстоял очередь примерно 1 час 30 минут дул холодный ветер я лишь в ветровке замерз как собака. Приехал в КиБ мне сказал главный ты сегодня до 23 часов и так три дня будеш стажироваться и тебе за это не платят, я спросил можетли отпустить домой пораньше со стажировок ведь за них не платят ни копейки он ответил нет надо учиться тебе и знать ведь после стажировки я мол сразу начну по полной катушке работать. Хотя у меня был опыт работы с 1С. Позвонили с завода сказали мы вас ждем вы приняты на должность опресовщик кабелей и проводов. Я спросил, а мой одноклассник прошел собеседование отдел кадров говорит да прошел приходите завтра оформляться официально на завод со всеми документами. На заводе обещали зарплату первые 2 месяца 20 тысяч рублей затем до 30 тысяч. Но ехать на завод далеко надо с пересадкой в общей сложности в одну сторону 1 час 30 минут где-то. Благо есть заводской автобус который будет возить нас. Позвонили в 15 часов с завода когда я был на стажировке первый день. Главный говорит мне последнее замечание тебе за твой телефон. За смену не разу не присел все эти часы провёл на ногах, ноги гудят караул. Обедал за 8 минут после сразу в зал. Вот щас думаю на завод наверное пойду работа не пыльная платят средненько зато не обманут и одноклассник друг всегда рядом если что другу подскажем. Зря на стажировку пошел целый день потерял и ноги устали караул если так месяц работать венозное расширение вен можно заработать. А да почитал там за что штрафуют — это пипец штрафуют за всё. И просрочку покупают сами работяги и забирают себе. Графы случайного боя в данном заведение нету, всё списывают на виновника. Моя электронная почта xxxxxxxxxxx@xxxxxxxxxxx.xx

Оплачивать стажировку. Убрать ненужные штрафы. Разрешить сидеть в рабочее время когда занят писаниной или ещё каким то делом по работе. Низнай может в других КиБ сидят на табуретах, но у нас в зале и возле кассы нету. Перестать заставлять работяг покупать просрочку.

Чебоксары

Плюсы:

Плюсов вообще нет никаких!

Красное и белое! Обещают ставку 78 рублей в час, а договор подписываешь на 40 рублей в час. Пашешь как лошадь по 15 часов! А когда ты увольняешься, компания не платит обещанную премию. И не прикопаешься! Врагу не пожелаю такую адскую работенку! Ни за что не верьте в зарплату, которую они обещают! На деле в два раза меньше. Ещё повезёт, если на "штрафы" не попадёшь !

Администратор

Плюсы: их вообще нет. на за что не устраивайтесь, пожалеете 100 раз
Что можно улучшить: тут все начальство надо менять, начиная я с супервайзером, заканчивая директором. мне лично с супервайзером повезло, а кому то и с СВ не повезло. Проработал месяц за 11т, работая админом, это ужас товарищи. за все про все штрафы, но эти говорят, что штрафов нет в компании, а есть только неначисление премии (ННП). Служба безопасности в твоем магазине будет приходить обязательно минимум 1 раз в неделю и эти постоянно ищут, за что же тебе выписать ННП, если чего то не найдено из товара в магазине, то 40% этой суммы накладывается на админа, еще есть одна тоже вещь, мерят они остатки разливного пива на глаз, если же на глаз СБ кажется,что пива меньше чем заявлено по программе, то опять же вычитают и с админа и с сотрудников. ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В КиБ

ОПП

Плюсы: За вовремя
Что можно улучшить: У меня в КБ работает муж...начал с ОПП...теперь стал администратором...мужа практически не вижу дома. Даже с выходного выдергивают его постоянно. так вот сегодня ему влипили 5000 штрафа за то что они не разнесли журналы...я блин в шоке...итак зп не шикарная, к тому же мы молодая семья с маленьким ребенком. И мы снимаем квартиру...денег итак не хватает (( от злости лопнуть готова!!! Ни за что...ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь !
Чебоксары

Плюсы: НИКАКИХ ПЛЮСОВ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ
Что можно улучшить: Устроилась я около месяца назад продавцом, но уже нет терпения и сил работать. Не думайте, что устраиваетесь на одну должность - ты и грузчик, и уборщик, и промоутер. Причем заставляют носить эти журналы в твой законный выходной. Попробуй отказать, то сразу начнут гнобить и за спиной делать гадости. Полы, туалеты, пыль везде - это твоя обязанность. Приходят раз в месяц деньги за уборщика, то эти деньги списывают на минусы в магазине, а их огромное количество, не считая просрочек, которые ты должен выкупать. Все минуса по кассе также делится на сотрудников. Мало того, что ты работаешь и получаешь копейки, то постоянно из своего кармана докладываешь этот минус в кассу. Коллектив более менее, но если что-то не так сделаешь, то тебя об*** за спиной и начнут делать гадости. К тому же, в магазине есть система штрафов. Не выдал сдачу покупателю 5 копеек - штраф 3000, пробил чек под другим сотрудником - штраф 1000 и т.п. Суммы штрафов очень большие, я уже начинаю сомневаться а будет ли у меня зарплата. С таким отношением хочется быстрее уволиться, но прочтя отзывы сотрудников, что при увольнении тебе не выплатят за последний месяц ничего, то становится дико обидно, что ты потратил слишком много времени и сил на этот магазин. СБ и супервайзер будет считать вас ***, они все в сговоре и соревнуются "кто больше штрафов даст". Причем когда тебе лепят какой-либо штраф, то они не скрывают своей радости, чуть ли не вприпрыжку бегут домой. 14-ти часовой рабочий день, обеда как такового нет, "покушал-вышел в зал", весь день на ногах, ноги очень устают. В общем, подведу итог... я очень пожалела, что не прочитала отзывы перед тем, как выйти на эту работу и потратила так много времени. Вместо зарплаты вы получите варикоз и плевок в лицо от руководства. я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этот магазин, любите себя...

ОПП

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить:  не вздумайте иди работать в Красное Белое, там одни беспреды, все списывают на сотрудников магазина, одни принудительные продажи, если не продали (то сами выкупайте) бардак полный, Супервайзеры и СБ на "перегонки, кто больше даст штраф" администратору, ОПП и кассирову в конечном итоге получаешь копейки. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 804 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5