Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Екатеринбург

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Нет их!

Я бывший сотрудник! г. Екатеринбург улица Инженерная 30/Черняховского 44 На инженерную 30 не вздумайте идти работать! Там смена начальства, песни поют про то что вы будете зарабатывать и так далее, я работала 7/1 за кассира продавца грузчика эти ослы будут издеваться над вашими спинами и головой! Говоря что кого-нибудь найдут. А за все это время народ ворует все что можно! Пока считаешь одну локалку, сзади все тырят уже! И представьте с меня одной только вычли 60 с лишним тысяч, а кто-то работал 2/2 телефоны в выходные выключал телефон отдыхал и лешился 30ти. Нормально? Чтоб народ взбунтовал и поувольняли недоСБ и недоСВ! Один хам безграмотный, другой болтун правильный! Весь наш коллектив россыпался! После ревизии с нас вычли все! А должны были половину, ведь на тот момент по штату нас было 4! Я так просто это не оставлю, психически будем изводить новеньких, чтобы бежали оттуда пока их гонять как шнырей не начали на нуле.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Сам работаю водителем экспедитором в Красном Белом уже 2 года в Екатеринбурге и Ни кому не советую идти в этот Лохотрон, поначалу да только устроился, зарплата около года была хорошая как указывали в объявление , сейчас же получаю на 20000–30000 тысяч меньше, работаю практически без выходных и без косяков, полностью отдаюсь работе, полное мошенничество, водил не хватает сейчас понятно почему, т. к сплошной обман, странно, что в других регионах такого нет (разговаривал с водилами из других регионов они довольны, но у нас в ЕКБ обдувательство, заманивают высокой зп, с годик поработаешь-прикормят, а потом зп резко упадет тысяч так на 30000.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Зарплата хорошая, не надо нарушать правила компании.

Путался в накладных.

Екатеринбург

Плюсы:

-ЗП получаешь во время 15 оклад, 25 премия и 30 аванс. — коллектив (если повезет) Мне лично повезло)

— объявлению зп не соответствует (вычитают минусы товара, списывают на вас просто, вот вам и вытекает 20–25 тыс, а не 30 тыс как пишут. — Штрафы! ну это вобще кошмар, из-за копейки которую не выдал 3000 тыс. опоздание тоже большой штраф. — Уберите копейки! они не нужны людям, они мешают. По мне это как единственный магазин, где их требуют. нет копейки- сдавай рубль. От этого минус на кассе выходит. а потом этот минус ты закрываешь из собственного кармана. -Продажи товара- прям насильно заставлять «втюхивать «товар людям. И неважно что это люди которые приходят каждый день и не по разу, особенно алкоголь! — отношение высшего персонала. тут кому как повезет. Мой супервайзер по мне так был не самый лучший (убери там, протри тут, это переклей, это переставь, ценник нарежь, обслужи покупателя итд. и все это сделай в один момент. Мы что железные, просто кипит на таких людей, возьми и сделай это сама. А самое главное, когда ты стоишь на кассе, ты должен поздороваться с покупателем, спросить карту и про пакет. НО когда ты знаешь покупателя, а он тебя и то что у него нет карты и она ему не нужна .Все равно спрашивай карту. ЗАЧЕМ!Меня уже просто за больную держали. — иногда думаешь зачем админ, выполняешь большую часть его работы. — На работе спокойнее когда нет администратора, супервайзера итд.

Почему текучка?1.Отношение к работникам, как к рабам. 2. ЗП — не такая как указывают. 3. Штрафы-дикие просто. После такого и выходить на работу неохото.

Если будут изменения в сторонону работников — люди сами будут идти к вам, а так только бежать оттуда. Поэтому я не советую вам туда идти, если вы себя уважаете хоть чуток. Врагу посоветовала бы)

Екатеринбург

Плюсы:

Отсутствуют.

— рабочий день на самом деле длится по 14, а то 15 часов, неоплачиваемая стажировка, где вас будут эксплуатировать как, извиняюсь, на плантации — куча необоснованных, крупных "штрафов", чем вполне успешно гасится ваша обещанная, достойная зарплата, которую на самом деле вы никогда не получите — независимо от того, на какую должность вы устроитесь, вы будете батрачить как разнорабочий

Категорически не советую тратить на это своё здоровье, время и нервы, никаких обещанных привилегий и условий не получите и близко

ОПП

Плюсы:

Обсалютна не каких плюсов только теряешь время умрешь от работ.

Не благодарные по всему району принесь им сотрудника столько добро сделал в итоги 1 смену не открывал не оплатили работаешь 15 часов считают 12 часов 1015 копейки не сдаешь 5000 штраф ладно это когда устроиться идешь на работу общаются хорошо когда увольняешься разговаривают так как будто ты должен им крч не советую устроиться в красно белое лучше идите другие организации тут только о себе думают твары.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

В принципе работать можно, штрафуют как и везде, но платят зарплату ни как везде. Если не косячиш работаеш, но потом серовно выгонят не пьеш, машины не бьеш, вкусненького не приносиш таких выгоняют, держут косячников, алкашей, которые машины в хлам хлещут на таких деньги делают у медика на трубу попался 25 т. р штраф, в ДТП попал виновен хоть и не виновен 25 т. р штраф.

Работал на РЦ г Екатеринбург Серовский тракт 11 км строение 3. Руководство крахоборов и взяточники. Есть там такой Колесников та ещё и подченненные его нач. автоколонн Гуцалюк Крысеныш, Стариков Балу вот это самые голодные руководители в этой компании эти руководители любят вымогать деньги, продукты питания, рыбку дорогую, алкоголь. Был случай водитель рассказывал подходит к колоннику Старикову и говорит отправь на север пережог топлива выровнять, но Стариков намекал водителю что отправит, но не без платно. Водитель поехал в рейсс на Белоярский ХМАО купил там какой-то рыбки приехал бросил на стол Старикову рыбка не понравилась больше водитель на север не ездил. Ведь Стариков любит рыбку Муксун. У Старикова мясорубка щекастая постоянно то стики сосет то что не будь жуёт бигемот.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Всем здравствуйте. Работал в РЦ г Екатеринбург Серовский тракт 11 км строение 3 водителем. Работать можно, но есть такие твари из-за которых стоит задуматься. Руководитель там Колесников крахобор ещё тот любит кто ему что не будь привезет, занесет пойло, гостинцы. Есть там такие нас. автоколонны Гуцалюк который начинал работать механником вот и работал бы Крысеныш стоял раком проверял рессоры ведь нет вылезал жопу Колесникову. Есть там ещё одна жырная нас. колонны Стариков (балу) пришол устраивается водителем, но по везло требовались нас автоколонны, а у этой посуды высшее образование вот эту и взяли над водителями поборами заниматься. Есть такой тип водителей жопу нализывать начальству, что не будь купить из-за этих дуроебов начались поборы. Ни как этих тварей Гуцалюка, Старикова, Колесникова накормить не могут у этих сволочей аппетит растет. А кто этих тварей посылает по дальше они избавляются которые водителя достойно работают за пьянку медикам не попадается в ДТП не попадает от таких избавляются. Им выгодней алкашей держать и кто машины разбивает с этих клоунов деньги доят штрафы, ремонт и прочее. А Колесников ещё та любит при увольнении на расчет кинуть, за рейссы хорошие любит подарки, кто не будь из косячников ему что не будь купит на личный авто лампочки, сетки в богажник эта не поморщась берет…

Петрович гони этих крахоборов Колесникова, Гуцалюка, Старикова и жизнь у водителей на РЦ в Екатеринбурге наладится.

Екатеринбург

Плюсы:

Работа с клиентами можно скрасить серые будни, и немного ЗП.

Работа в целом с натяжкой, зп 20–30к если повезёт без вычетов штрафов и убытков, Начальство как повезет будут выносить мозг и выписывать штрафы за всякую ерунду, тут как повезет. Работаешь хоть как ты Грузчик, Кассир, Уборщик и т. д. Коллектив как повезет бывают отбитые наглухо. Карьерный рост ну такое. В целом работаете по 13–15 часов. Если вы уверены в своих силах то попробуйте или нет другой нормальной работы, учтите эта работа требует повышенной внимательности. Кароче рабская федерация. И ещё есть мелкие нюансы.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Пришло время уволиться и что я слышу от начальника колонны Виталия. Что август я отработал БЕСПЛАТНО. При этом нет ко мне ни каких претензий. А аргументировал он тем, что так положено. Каким законом положено бесплатная рабочая сила? Помимо этого не понятно как работает бухгалтерия? Был на больничном и выйдя с него, дали на подпись заявление о неоплачеваемом отпуске в эти числа. А после командировок заставляют заправлять машины за свой счет (хотя я не пережигал топливо) — говоря, что мы в них спим. Т. е. мы бесплатные охранники машины и товара, при этом материально ответсвенные.

Кем? Каким законом разрешенной рабство в РФ?

Отсутствия выходных. По две недели за рулем. По 4 выходных в месяц за 50000 Штрафы не для слабонервных.

Екатеринбург

Плюсы:

Их нет. Не устраивайтесь на эту работу. Будете рабами.

Нужно улучшать абсолютно все. Начиная от начальства, которое не считается с вашим мнением, и вашими потребностями. График нужно составлять основываясь на пожеланиях работника, а не от балды. Люди работаю по 300 часов в месяц. Так не должно быть.

Администратор

Плюсы:

Работал в КБ в должности администратора магазина с 16 марта по 4 апреля 2019 г., Екатеринбург, ул. Белореченская 22. Стажировку не оплачивают, хотя это и не стажировка, а обычная работа. Учишься работать сам, один раз показали и вперед. За любую неточность в работе — "штраф". Недостача по деньгам и товарам тоже ложится на работников. Стоимость рабочей одежды работодатель вычитает из зарплаты работника, к примеру, за синтетическую рубашку 1000 руб. Бейдж тоже нужно купить за свой счёт, иначе "штраф" за неправильный дресс-код. Всё то, чем компания не обеспечила магазин, работник должен покупать за свой счёт — это называется, принесите из дома. Ошибки руководства тоже оплачивают работники из своего кармана. Уволился из-за постоянных оскорблений и морального унижения со стороны руководства. Проработал в компании 22 дня. Получил 8660 руб.

Водитель

Плюсы:

Командировочные, зарплата.

Муж работал в КБ водителем с 1 августа 2017. Все было прекрасно и замечательно. Всегда были командировки, в отличие от других, так как качественно и своевременно выполнял работу. Но после нового года, что-то изменилось в компании, стали всех проверять по службе безопасности. Да 5 лет назад был условно осужден, но срок давности истек, судимость погашена. Ничего не остановило, по итогу уволили, при этом руководство знало, что 2 мес. родился ребенок, выплаты я еще не получаю, единственного кормильца оставили без работы. Я понимаю, если бы систематически нарушал условия работы, не выходил в рейс, как большинство водителей. Но за полтора года работы не было серьезных нарушений, воровства тем более, предлагали весной карьерный рост. Просил руководство оставить, но был послан на 3 буквы. Вряд ли руководство читает все эти отзывы, хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья и чтобы на Вашем пути не встречались такие трудности, какие мы испытываем сейчас.

Екатеринбург
Плюсы:

Их нет)

Начну с обращения к дирекции данной организации. Крепостное право отменили 1861 году ну это так для вашей образованости. Хотел устроится в данную)) организацию, но что-то передумал) не взначай потерял два часа, но зато посмеялся в доволь поэтому не растроился)). С начала я был не много шакирован, но потом все изменилось и у меня появился интерес дойти до конца, но уже не для того что бы устроится в данную ну вы поняли, а посмотреть на этот каламбур и дослушать их умные как они считают речи. Вообщем каждый у них считает себя самым умным и главным при главным вотличии от другого и всем видам стараются дать тебе понять (в даном случаи мне) что ты как бы тут особа так и уних сдесь все четко слажено как в швецарских часах (китайского производства) но на самом деле как я позже понял не так как стал не взночай свидетелем телефоных переговорах по рабочим моментам сначала они искали пластиковый хомут (стяжку) для того что бы что-то там закрепить, да так искали что дошли почти до самого верха и как я понял так там решается абсолютно все, сущие мелочи которые решаются без особых гиниальных идей и помощи мчс и других экстреных служб) они решают их с такими серьезными лицами и с таким пониманим дела и множеством разных манипуляцый и звонков, а в итоге виноват в этом ниже стоящий сотрудник и так по цепочке до самого низа (работяга) и его обязательно нужно наказать. И как мне расказал один из царей который расказывал мне про режим и порядок в даной канторе, оних по територии ходят люди из службы безопасности который подойдет к тебе если увидит что ты сидишь и не чего не делаешь и спросит почему седишь ты ему в ответ например нет работы тот пойдет к мастеру и задаст ему такой же вопрос почему он у тебя сидит на что получит примерно такой же ответ не работы, но на этом эпопея не кончится это чел пойдет дальше на верх с тем же вопросом)!  Вообщем сходите туда, но не для того что бы устроится, а проверить мои слова и чисто посмиятся, но работать там явно не стоит !! А кому там приходится там работать по каким либо причинам я соболезную, держитесь ребята !

Администратор

Плюсы: Многозадачность- поддаются ей не все, но привычка работать в бешеном ритме, пригодится в любой сфере.
Что можно улучшить: Проработала я в КБ год и 10ть. Уволилась 29.10.18 года. Заявление на увольнение написала с Сентября, не было якобы мне замены и заявление ни кто не подписал. Прежде чем уволится, необходимо просчитать магазин и сделать распределение всех минусов на персонал. Что я, собственно и сделала. Зачем уйдя на выходной,законный, узнаю что служба безопасности, сделала еще распределение. Без моего ведома и не оповестив сотрудников. Так вышло, что я заболела, и пришлось выйти на больничный. Наконец заветный день ревизии 25.10.18 (необходимо сдать магазин под 0, чтоб тебе разрешили уволиться),я будучи на больничном, вышла перечитывать магазин. Пересчитали с ревизорами, сотрудниками и супервайзером! Выявлено было -12000 с чем то.. что в оприоре не возможно, т.к я делала распределение под 0 с личным пересчетом товара. Как выяснилось позже, вместе с супервайзером, служба безопасности с начальством при проверки магазина, в мой выходной, выявили "плюсовой товар" и тот же день поставили его на приход. А теперь как вы поняли, тот минус в мою ревизию собственно и был, их якобы "плюсовой товар"...проверив служебки на распределение мы с СВ в этом убедились. Но, ни кто даже не удосужился, выяснить всю ситуацию и разобраться. Зам. Регионального управляющая дала распоряжение наказать за такую ревизию администратора (меня) на 3000₽ и специалистов ОПП на 1000₽. Спрашивается за что??! Ведь во первых, от ревизии до ревизии дается сумма, называемая так сказать 0.22. Которая составила у меня 18000₽ с копейками. (все суммы можно проверить через программу) Следовательно, из 18000 за вычетом минуса в ревизию, осталось 6000₽ экономия на минуточку!! А меня как администратора,еще и наказали за якобы "плохую ревизию ". К слову, за все время работы администратором, ни одна ревизия не была минусовая! И магазин считался показательным! В добавок ко всему, СВ сообщила мне в тот же вечер, что мою премию за октябрь Зам.РУ распорядилась поставить в стоп лист компании до 10.11.18.(имеется запись разговора на телефоне) На вопрос: На каком основании?! Ответ: Были введены не все "нарушения", которые приходят якобы, с опозданием и их нужно забрать из Моей премиальной части. (имеется запись разговора на телефоне). В итоге, стоп лист сняли лишь 15.11.18 числа и обещали премию выплатить в конце месяца с 25.11 - 27.11.18. Сегодня 26.11.18 зарплата пришла ВСЕ сотрудникам! Кроме меня...и многих других, кто уволен. Обидно, обидно друзья.. Я рассказываю вам это все, не просто так. Да это жалоба, но не на компанию в целом. А на людей, которые работают на руководящих должностях, и позволяют себе творить такие и другие подобные вещи... с деньгами людей, которые их заработали честным трудом! Так вот, в данный момент, готовится петиция. О нарушении и превышение своих должностных обязанностей руководителей, конкретно в компании Красное-Белое. Нас уже много и надеюсь с этим постом станет еще больше! Давайте добъемся справедливости!
Екатеринбург

Плюсы: Тебе повезет если коллектив нормальный попадется, который способен нормально обучить, показать,рассказать. О каких плюсах можно говорить в КБ?????Их нет!
Что можно улучшить: Рыба гниет с головы! Так и здесь.Как говорится понаберут по объявлению.Ни какой системы обучения сотрудников( кроме сомелье в Челябинске, за свой счет и в свой выходной).Еще у них есть разноска журналов ( дают тебе 2 тонны журналов на разноску в свой выходной, и обязательно фотоотчет ). Если кто то там сверху сказал нужно это продать Сегодня, значит только сегодня!!Скоропорт ладно, и то не понимаю зачем столько бананов завозят, не могут анализировать и систематизировать поставку????В коллективе норм ребята в целом,а что такие же заложники, Уборщики в этой компании . Не рекомендую компанию.
Екатеринбург

Плюсы: Пишу о попытке поработать в данной компании моего зятя. Слава богу, что у меня есть другая, замечательная работа. Потому что, наблюдая за попыткой поработать в данной компании моего зятя, плюсов никаких я не наблюдала.
Что можно улучшить: Во-первых, нужно установить рабочий день сотрудников не более 12 часов. Фактически работа начиналась с 8.30 и заканчивалась далеко за 22, что явно превышало все нормы. Во-вторых, вес приличные компании оплачивают проезд сотрудников, чего не скажешь о Красном и белом. В третьих, в компании обязывают сотрудников за свои деньги покупать фирменную рубашку и даже бейдж. В четвертых, компания не оплачивает медосмотр сотрудников при устройстве. Более того, сотрудников заставляли КУПИТЬ какие-то санитарные книжки. А как же анализы, медосмотр? В пятых, самое главное - зарплата, которая судя по объявлениям в районе 30 тысяч и выплачивается несколько раз в месяц. Да, выплачивается. Сразу оговорюсь, что он работал не только два через два, но также по-вызову несколько раз приходилось работать и в выходые, практически по полному дню. Итак, зарплата. Первая выплата была после 3 недель от первого дня работы в размере 1.5 рублей (как раз на проезд и бейдж, на рубашку уже не хватило). Вторая -через месяц от первого дня работы, 4.5 тыс рублей (не рубашку, и снова на проезд). Не факт, что он вообще что-то получит. Обещали поставить в стоп-лист. не заплатил им за их санитарную книжку. Аргумент - ну так остальные все же покупают, ты что- самый умный? А теперь вопрос- вы все еще хотите поработать в Красном и Белом? При устройстве мой зять видел просто толпу желающих. Казалось, что в данной компании ажиотаж по устройству на замечательную работу, что по-факту, оказалось показателем страшной текучкой. Создалось впечатление что за счет эксплуатации вот таких (по другому я назвать это не могу) людей владельцы фирмы просто наживаются. Ну а что, пришел, поработал месяц-другой, уволился, потом другой так же пришел-поработал-уволился. Схема простая и весьма распространенная в современном "бизнесе". Я выразила свое мнение как наблюдателя со стороны. НИКОМУ не советую работать в данной компании. Всего доброго. И желаю владельцам компании все-таки быть человечнее. Прибыль прибылью, но давайте оставаться людьми. Имя зятя я сообщать не буду, он еще зарплату не получил уже почти за полтора месяца работы :-))))) Не получит -будем подавать в суд.
Екатеринбург

Плюсы: Работала в Кб несколько месяцев, работа тяжелая, по мимо того, что занимаешься выкладки, смотр срока годности, приборкой на стеллажах, так еще в конце смены ты полностью моешь все помещение. Все это ничего по сравнению с тем, что всю просрочку ты несешь домой.Еще ты должен втюхивать продукты которые не продаются, а если не продать, то ты покупаешь это домой. С з/п которую ты получаешь , часть из нее ты отдаешь обратно в Кб. А со мной поступили вообще подло. У меня в семье случилось горе и мне пришлось улететь в другую страну.Написала отпуск без содержания и задержалась на 1,5 месяца . По возвращению уволилась и за 1,5 месяца мне заплатили 21000. Не объясняя почему так. Просто кинули с деньгами.Обидно то, что на моем горе кто то нажился, пусть не много, но это подло.
Что можно улучшить: ДА воровство в магазине жуткое, платить будете из своего кармана недостачу.

Грузчик

Плюсы: Плюсов нет, ну либо не нашёл
Что можно улучшить: Полный кабздец, никакой организованости, нет определёной зоны работы, ползаешь по всему складу,нет определенной должности, вы разнорабочий, вы и комплектовщик, и грузчик, да за все могут напрячь, начальство всё Челябинское, им плевать на ваши проблемы, коллектив в основном не русские, и даже не таджики,кладовщики пинают .., то есть получают бабки не за что, сидят в телефонах, помощи фиг дождешься, на складе при сборке полный хаос, работал три дня собрал 600 позиций, перед этим разгружали машину, и они ещё удивляются что мало собрал, сразу же поставили коофициент 0,2, подходишь к ячейке а там 10 человек, стоишь ждёшь, нет правил передвижения по складу, поэтому приходится бегать по головам, нет столовой, находится в раздевалке, рядом с туалетом, приятного аппетита, нет доставки готового питания, доставка автобусами, да она есть , но какая то бредовая, рабочий день закончился стоишь целый час и ждешь когда поедешь, и это после ночной смены, нет питьевой воды. только из под крана, скважина метров 30, вода полна мела, попил, прошло 15 минут опять сушняк, до этого работал в логопарке, на галамарт, думал там плохо, забираю свои слова обратно, за 3,5 смены получил 500 руб, в красное белое больше не хожу из принципа, нашёл хорошую работу кладовщиком, рад что не стал затягивать с этим, врагу не посоветую работать в этой организации.

Грузчик

Плюсы: 1. Зарплата. Состоит из оклада (25.000) и премии (17.000). Два аванса (первый 27-го числа текущего месяца, второй 15-го числа следующего месяца) и расчет (строго 25-го числа следующего месяца) перечисляются на банковскую карту. 2. Разгильдяев за один прогул здесь не увольняют - просто лишают премии (-17.000). 3. Штрафы (уменьшение премии). Штрафами только нагоняют жути и в основном на новеньких. Штрафуют только самых неадекватных. 4. Склад распределительного центра внутри довольно чистый. Прилегающая территория тоже содержится в чистоте. 5. Есть душевая с достаточным количеством душевых кабинок. 6. Туалет и душ это единственное место где не бывает очередей. 7. Коллектив грузчиков многонациональный и дружный. Русские, таджики, узбеки и киргизы. В какой-то из смен даже казах есть, но я ни разу не видел чтобы он работал. Грузчики друг к другу относятся уважительно.
Что можно улучшить: 1. Работаю с декабря 2017 и ни разу не получал обещанные 42.000 рублей. Недоплачивают грузчикам в среднем от 500 до 2000 руб. в месяц. Старший смены (это как мастер на стройке) объясняет недоплаты списанием на всех "общего боя". 2. У старшего смены есть возможность урезать грузчику зарплату занизив в табеле учета рабочего времени КТУ (коэффициент трудового участия) за отработанную смену. Обычно КТУ понижают с 1,0 на 0,5 за якобы плохую работу. Соответственно полностью отработанная смена будет оплачена в размере не 2800 а 1400 рублей. Объективный источник информации о работе на складе всего один - камеры видеонаблюдения. Но постоянно следить за каждым грузчиком никто не будет. Есть еще один источник информации - 1С. Во время комплектации сборочных заданий (с 11.00 до 19.30 - дневная смена и с 19.30 где-то до двух ночи - ночная смена) грузчики работают с терминалами сбора данных (ТСД или просто терминал) и количество собранного каждым грузчиком товара (в штуках, килограммах) отражается в складском учете. НО! Рандом на складе работает не всегда. Большие сборочные задания (когда отбор идет чуть ли не подряд из каждой ячейки или через одну) попадают на ТСД , а остальные грузчики бегают по складу с полупустыми рохлями. В конце смены у "ТОПов" показатели отгрузки зашкаливают за возможности человеческого организма, а те кому хороших заявок "не хватило" и недобрал до условной нормы (собрать 6,5 тонн и покатать их по складу) или вовсе собрал половину от "максимума за сегодня" получают КТУ 0,5. Все это сопровождается нелицеприятными выражениями со стороны старшего смены и особенно его заместителей в адрес грузчиков. 3. Обед. В дневную смену (8.00-19.30) обед у грузчиков распределительного центра с ... 10.15 до 10.55! Да да да. И до конца смены есть только два 15-ти минутных перерыва (в 14.00 и 17.00) чтобы перекусить (попить чаю, покурить, поговорить по телефону). НО! Чтобы выйти со склада необходимо 5-7 минут простоять в очереди на досмотр. После чего у грузчика остается в лучшем случае 10 минут на всё про всё. Оптимальный вариант - брать с собой на склад термос с горячим чаем (не запрещается) и бросить курить. Но многие пьют воду прямо из под крана. 4. Раздевалка и столовая в одном помещении. Как вам запах грязных носков на обед? 5. 9 микроволновок на 70 человек. 15-ти минутная очередь на разогрев пищи. 6. Чайников еще меньше. 7. Два маленьких служебных автобуса ходят с только с эльмаша через уралмаш. Часто опаздывают. В 19.45 после дневной смены в автобусе нельзя ехать стоя, а в 20.00 от склада отходит второй (и последний) автобус битком набитый работниками К&Б. Утром чтобы грузчикам уехать со склада дом нужно ждать автобус целый час с 8.00 до 9.00. 8. Спецодежду здесь не выдают. Здесь за нее только расписываются. 9. Больничные не оплачиваются. За несколько дней до выплаты зарплаты вызывают в отдел кадров и просят написать заявление на отпуск без содержания на весь период больничного листа. 10. Отпуск только после 12-ти месяцев. Как оплачивается - не знаю. 11. Совмещать такую работу с учебой невозможно. 12. Освещение на складе искусственное и недостаточное. Полумрак. Глаза быстро устают. 13. Качество пола на складе очень низкое - рохля по нему не едет (как по глине). 14. Вентиляция оставляет желать лучшего. 15. Недостаточная влажная уборка пола - много пыли. 16. Заторы в рядах. Необходимо сделать "зеркальный отбор" товара из ячеек. Сейчас с первого яруса отбираются в основном ячейки с №7-10 по №№35-50 (кроме трех рядов молочки), т.е. большая часть первого яруса склада в отборе не задействована, образуются заторы из штабелеров и рохлей. Необходимо добавить отбор аналогичных товаров с ячеек №№75 в обратную сторону с проходом посередине. Соответственно если грузчик собирает задание на ворота 1-17 то отбор должен быть с ячеек 07-40. Если сборка идет на противоположную сторону (ворота 18-37) то и отбор должен быть с ячеек 75-40.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 804 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5