Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе на должности водитель в компании Красное & Белое — Казань

Водитель

Плюсы:

Хорошие командировочные, высокая (сравнительно) з/п, всегда во время (за все время работы, а это без малого 3 года, одна задержка на 4 дня и то по вине банка). Работа есть всегда, сидеть и ковыряться в носу времени нет. Огромная, стабильная, сеть.

Поменять отношение некоторых менеджеров среднего и высшего звена к водителям. А то порой даже лица видеть их не хочется, настолько не приятны. Совладать наконец с ТКРФ и найти способы перестать нарушать его. Компания уже не раз и не два обжигалась об него. Изменения конечно есть, но все равно, порой всё начинается снова (видать по старой привычке). Однажды это сыграет совсем злую шутку, от которой компания если не загнется, то отходить будет крайне долго. Часто в отзывах читал о том что снимают деньги просто так, ни за что. Осуждать не буду, ибо опираюсь лишь на свой опыт и опыт некоторых знакомых. К слову я о подобном ещё не слышал. Если увольняют или снимают деньги за запчасти, то как правило это и правда по вине водителя. И я ломал рессоры, но каждую поломку помню и знаю, правда виноват. Вычитал в одном отзыве, что все запчасти, которые меняют на приписанном к тебе авто, меняют за твой счёт. В личном опыте, такого не заметил. Менял: генератор, стартер, аккумуляторы, ремни неоднократно, компрессор холодильника, тормозные накладки, диски, один суппорт, датчик ТНВД два раза. Запчасти, мягко говоря не дешёвые и если бы снимали за них деньги с меня, я бы заметил. Один датчик ТНВД стоит 45000. Однако все деньги со мной. Штрафы да, их много, даже слишком, на мой взгляд и они дорогие. Однако если ты по жизни не косячник и бездарь, то проблемой это не будет. Опять же из личного опыта, за 3 года 2 штрафа получил, но опять же по собственной вине. Одно превышение скорости, одно нарушение РТО. Под машиной не валяешься, весь ремонт на ремзоне, силами механиков и слесарей. В пути что-то случилось, на трассе не бросят, обязательно что-нибудь придумают, пришлют на помощь знающего водилу, но скорее всего он сам остановится, если ремонт мелкий из разряда поменять ремень. Если же что-то серьёзное, обязательно приедет буксир и отгонит тебя в ремзону. Коллектив специфический, надо уметь с таким общаться. Надо уметь показать что ты тоже не «пальцем деланный» и уметь отстоять свою точку зрения, не потому что ты так сказал, а потому что так и было, так положено по закону, так сказало начальство, а ты лишь выполнил. В общем. Если ты честный человек, готов много работать, не боишься отстаивать и аргументировать свою точку зрения, умеешь правильно распределить данные тебе ресурсы, умеешь работать без косяков, то все у тебя получится и каждый месяц в твоём кармане будет появляться от 60 до 95 тыс.рублей. Если же ты не уверен что сумеешь ездить на дальние расстояния, проводить в машине до 6 ночей, считаешь что тормоза придуманы трусами, и танки грязи не боятся. Тогда в лучшем случае будешь получать 30 тыс.рублей. Но скорее всего пополнишь ряды тех, кто говорит что в этой компании заработать не реально, всю твою зарплату заберёт себе злое начальство и вообще все К&Б это обитель чистейшего зла, которое сделает всё что бы поработить твою невинную душу. P. s. Писал все это исходя из личного опыта, о своём АТП в Казани. Про остальные филиалы сказать ничего не могу! И относительно остальных мои слова могут расходится с их действиями!

Водитель

Плюсы:

При трудоустройстве обещают хорошую зарплату, проработав несколько месяцев просто так без причин заплатили меньше на 20 тысяч, якобы средняя зарплата за этот период нормальная, загружают машину без присутствия водителя, в случае недостачи водитель платит из своего кармана, бой тоже из кармана водителя, если в дороге серьезная поломка запчасть за счёт водителя, много "штрафов" за все, машины выдают разные есть и хлам и нормальные, как повезёт, своим людям дают хорошие маршруты, остальным туда где ремонт дороги, пробки или в ... мира, на какие-то элементарные уступки, например опаздываешь срочно куда-то- не идут, работников за людей не считают, у них один ответ -не устраивает пиши заявление, отпуск не дают особенно в сезон, не рекомендую вообще никому.

Поднять зарплату, человеческое отношение, не вешать недостачи на водителя, не "штрафовать" работников просто так.

Водитель

Плюсы:

Работаю не долго. "Штрафы" есть, но будут они в том случае если ты безолаберный наездник который коцает машину и не следует правилам. Скажу честно работа не лёгкая, но и не тяжёлая. Зп хорошая и достойная, таких денег не где не получишь это в сфере вождения. Люди работать можно и нужно, Сначала тяжко то есть пару недель, а потом вкуриваешь.

Если не лентяй, и работать любишь то смело идите на работу водителя., про других сказать не могу. Так что если умеешь крутить баранку, внимательность если есть хотя бы процентов 30 то не фиг слушать все это которое пишут тут, а надо смело идти работать.

Водитель

Плюсы: Заработная плата
Что можно улучшить: Депримация на все, маленький оклад, остольное % которых тебя запросто могут лишить, за год 14 дней отпуска дают, премия выплачивается в конце месяца 30, 15 и 25 оклад 13тр по палам, отношение к работникам ни какое,

Водитель

Плюсы: Хотелось бы тут работать.
Что можно улучшить: Брать водителей со стажем,а не по возрасту. Мне 38лет,без аварийный стаж. По возрасту говорят староват!!!!!!

Водитель

Плюсы: Не ходите туда работать ребята з/п не выплатили!
Что можно улучшить: обещают з/п 70-95 тысяч рублей. В итоге при увольнение не заплатили з/п. Заплатили только окладную часть 10 тысяч рублей и это за 1,5 месяца. И я такой не один, таких как я много читайте отзывы компании! Город Казань!

Водитель

Плюсы: Плюсы были только в том если бы выплатили расчёт
Что можно улучшить: Пришёл на работу у медсестры аппарат показал 0.04 дул повторно через 20 мин 0.00,перед работой выпил корвалол! Приезжает НК Эдуард и говорит мне штраф 25000 тысяч рублей пиши объяснительную! Я не написал, он мне говорит пиши заявления на увольнение! Написал я заявления на увольнение, пиши говорит с окладной частью согласен, если не напишешь уволим по статье короче начал угрожать я долго не думая пишу с окладной частью согласен! После этого этого еду в клинику сдаю кровь на алкоголь результат отрицательный! Говорю им это они мне нам это не интересно! Приезжаю 13 числа говорю им хочу забрать заявления так как оно было написано под давлением они мне твоё заявления уже в Челябинске я им хорошо отправлю вам по почте! Вытащил мое ранее заявления порвал и выкинул! Заявления я переписал пошёл в отдел кадров отдал заявления и забрал трудовую книжку! Говорит расчёт получишь в этот же день! В отделе кадров говорят сегодня тебе придёт только окладная часть, а остальное 22! Окладную часть я получил 10 тысяч а остальные 55 тысяч которые они мне должны я не получил! Звоню на горячую линию красное и белое спрашиваю когда будет расчёт они мне мы не можем предоставить вам такую информацию спрашивайте все у руководителя отдела- это его обязанность! Руководитель отдела- я не знаю, я не бухгалтерия позвони говорит так же на горячую линию и спроси! В итоге прислали только 10 тысяч 14 числа и все! Трудовой договор на руки не дают, ты его подписываешь в отделе кадров говорят что отправят в Челябинск там руководитель подпишет и мы вам его выдадим, хотя так же его может подписать руководитель! Он же подписывает служебные записки на командировочные. Вот такая это компания!

Водитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Работы завал штрафы на ровном месте, за поломку рессоры с зарплаты удерживают нарушение законодательства договор не дают ,расчётных листов нет ,как хотят во общем полный беспредел. Куда смотрят оргоны

Водитель

Плюсы: Плюсов нет вообще!!!!
Что можно улучшить: Работал водителем 6 месяцев . За это время ни разу не получил зарплату больше 22000, при этом работал на износ . Обещали зарплату от 50000. Не верьте тут нет такой зарплаты даже близко . Штрафуют за все : за ошибки в документах , за битый или помятый товар . Короче водитель отвечает за всё. Отношение !!! Не вздумайте идти в эту компанию , если хоть маленько имеете уважение к себе !!!!До этого работал в ДЛ Транс . Хочу вернуться обратно !

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5