Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Воронеж

Показано 53 отзыва из 1122, посмотреть все

Кассир-операционист

Плюсы:

Плюсов нет, уберите этого администратора !

Хочу оставить отзыв о администраторе, давно хотела. Воронеж. Я проходила стажировку и оставалась на работе до часу ночи, потому что он так хотел. За это я иду в трудовую инспекцию. Пока что тут фио его оставлять не буду, в трудовой инспекции обозначу. Надеюсь кб это вам не пройдёт даром ! Сюда не идите. Ужасное место.

Грузчик

Плюсы:

Не нашёл ни одного.

Отработав 4 смены, после чего уволился из-за нечеловеческих условий по моему мнению. Получил 3100. После сказочных песен о 3 тысяч с копейками за смену, о которых будут петь, результат вы видите сами. Так что мечтать даже о 10к за 4 смены, ну ребята, это реально сказки Венского леса. Пахать на во вред здоровью день-ночь, для иммунитета не самые хорошие условия с одним приёмом пищи. Если вы злостный кридитозаёмщик, эта работа ваша! В общем, выводы делайте сами.

Грузчик

Плюсы:

Обходите эту контору километровой дорогой.

Поработал несколько дней на распределительном у аэропорта, такая себе работа. Вместо того чтобы не нагружать в первые дни новичков, загружают по полной. М-мотивация. С этими пиками… не набираешь норму, отправляют, а ссылку на, фуры разгружать. Весьма демотивируют и тем, что один приём пищи. Перекуры вообще не считаю за перерыв. За 15 минут закинуться углеводами… а те кто курит?! Тут безусловно выбор каждого, но получается насрать на людей в любом случае. Батрачь, е6@шь как конь ретивый! Отпахав несколько дней, полностью и всецело решил уволиться. 15 числа перевели копейки 3к и на этом всё. За 4 смены — 3к? А те кто работает там, смена 12 часов — под 4 к, но на бумагах 40₽ - 1 час. Мой совет: в первую смену не попадайте. Если и решитесь туда устроиться от безвыходности и потом уволиться, то месяц отпахать, взять больняк и уволиться. Тогда получите в полном объёме ЗП. По умолчанию: Заведут электронную трудовую, получите карту альфы, будут спартанские условия труда не в вашу пользу. Безусловно там есть нормальные и адекватные люди не на руководящих должностях, но из-за внутренних законов они могут лишь пожать плечами. Грузали на самом деле отзывчивые к своим, тут присутствует взаимопонимание. Посидеть точно не получится, все 11 часов из 12 на ногах гарантированно!

Кладовщик

Плюсы:

Высокая зп для регионов.

О РЦ ООО «Оазис» Абсолютно неадекватное, некомпетентное, необразованное руководство, не соблюдающее никаких правил этики и человеческого общения. Иными словами — быдло. Оно и понятно, соответствующего образования для управления коллективом они вряд-ли имеют (скорее всего вообще высшего образования нет). На должность старшего смены и замов назначается такое же быдло (есть и неплохие ребята, точнее были — долго они работать не могут). Большое количество работников под веществами, причём это относится и к администрации. Огромное число нарушений не то что трудового, но и уголовного кодекса. Про невыдачу трудового договора, спецодежды, урезания перерыва, отказа в отпусках и прочего даже и писать не стоит. Уверен что вышестоящее руководство и трудовая инспекция в курсе всех нарушений, но ничего не предпринимают, так что ничего и не изменится.

Равчеев, если вдруг ты будешь читать эти отзывы, понятно что на такую работу идёт работать чаще всего соответствующий контингент, и нужно держать всех в ежовых рукавицах, но на складе есть и адекватные люди, работающие не первый день, начни ценить хотя бы их, на одних быдланах далеко не уедешь. И попей валерьяночки, в молодом возрасте столько злиться вредно для здоровья.

Кладовщик

Плюсы:

Работаю в этой компании не так давно. Хороший коллектив. Интересная работа. Приятная зп.

Воронеж… Штрафы… очень странные, вымышленные и, порой даже психопатические. Многие плохо отзываются о старших сменах и их заместителях. На мой взгляд дело в заведующим складом. Когда грузишь продукты на воротах невольно слышишь, как он орет неадекватным голосом на своих подчиненных. Речь плохо связанная, отборный мат. Куда смотрит вышестоящее руководство? Почему на это не обращает внимание служба безопасности? Почему не сменят этого равчеева? Люди уходят друг за другом с одной фразой-пока здесь управляет он, работы нормальной не будет. А цепочка очень простая. Он орет на старших, старшие на грузчиков и кладовщиков. Он штрафует старших смен. Те, соответственно нас. Примите меры. Может вернусь когда-нибудь. Но только не в период правления этого психопата неадекватного.

Специалист ОПП

Плюсы:

Их нет.

Работая в данной компании готовьтесь платить за всё. За украденный/разбитый/потерявший товарный вид товар. Приходить на работу будете не к открытию, а за 35минут до этого и не дай бог опоздаешь, "штраф", уходить минимум на пол часа позже после закрытия, при этом оплачивается только 12 часов, все остальное время их не волнует. "Штрафы" будешь получать за всё. Распоряжение от СБ появляются с завидной скоростью, многие из которых не подаются логике.

Грузчик

Плюсы:

Белая з.п.

Внимание. Кто придет устраиваться. В новогодние праздники склад работает. И днем и ночью. А кто болеет или уходит на больничный по болезни на этот период-будут лишать приемиальной части заработной платы. Нормально? Госодин РАВЧЕЕВ. Когда же вы с женой и двумя детьми построетесь и наедитесь нашими штрафами? Ваш уволенный раб.

Воронеж

Плюсы:

Их нет.

Работа в КБ — реальное рабство постиндустриального мира. Обещают зарплату от 30к, по итогу получаешь 9–11к. Частые задержки. 12 часовой рабочий день начинается на полчаса раньше и заканчивается позже на час-два после закрытия магазина. Частые задержки. Должностные обязанности 4 должностей взваливают на плечи одного человека. И жнец, и чтец и на дуде игрец. Отношение как к быдлу.

Грузчик

Плюсы:

хорошая зп всегда вовремя иногда и раньше при увольнении получил почти 60 000тыс.

работал без малого два года да работа тяжелая, но из-за такой зп можно и потрудиться по поводу курилки согласен с вышеизложенным можно было бы и оборудовать места в знак уважения к рабочим, а в основном все нормально если бы не одно, но МИХАИЛ старший первой смены теперь уже админ, редкостный работает без году неделю, а за словами не следит нольпять и ноль готов всему миру поставить лишь бы его, опа была чиста я считаю что такие люди являются паразитами для данной организации и не дают нормальным людям спокойно трудиться.

Администратор

Плюсы:

Отработала год в этой компании, уволилась по семейный обстоятельствам. Нормально зарабатывала, набрала нормальных ребят, которые хотят хорошую з/п. При выполнении всех задач, никто на тебя ничего не повесит.

На руководящие должности попадают по знакомству, профессионалов очень мало. Пацаны или девочки, которым по 26лет, нигде не работали, кроме как опп или кассирами в этой же компании, поэтому ведут себя непрофессионально.

Кладовщик

Плюсы:

зп выше рынка.

Про склад возле аэропорта. Если вам очень нужны деньги, вы выносливый, дисциплинированный, можете терпеть, когда вас давят морально, вам сюда.

Про зп: 3 раза в месяц, основную зп (процентов 60) вы получаете до 25 числа за отработанный предыдущий месяц, но преподносится это как премиальная часть, которую работодатель может платить, а может и не платить и по этому пункту к ним не придраться. Бытует мнение среди работающих, что если ты отработаешь полный месяц перед увольнением, то тебе выплатят всю премию — ЭТО НЕ ТАК! Многие получая компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении считают, что им заплатили за последний месяц с премией. Исключения есть в ну оооочень редких случаях. Пример: человек отработал 12 месяцев грузчиком, с 2 подработками каждый месяц и получал по 50 т.р. на руки каждый месяц, при увольнении он также отработал полный месяц, надеясь на получении премии. При расчете он получает около 70 т.р. и кажется, что все норм, НО только за неиспользованный отпуск он должен был получить около 50 т.р. Сколько он заработал за последний месяц не трудно посчитать. Совет при увольнении: не надо отрабатывать весь месяц, лучше уйти на больняк числа так 10 до получения всей зп за предыдущий месяц, так вы потеряете намного меньше денег и сил.

Про отпуска: При устройстве вы подписываете трудовой договор, где прописано что вы можете использовать отпуск 28 календарных дней. На самом деле руководители вам говорят: после года работы вы можете пойти в отпуск на 2 недели, после второго года работы — на 3 недели и на эти 28 дней только после третьего года работы. В 2019 я написал заявление на компенсацию отпуска, работая без отпуска более года. После увольнения отдел кадров выдал справки о том, что я оказывается сходил в отпуск на 28 дней и получил отпускные. Другой мой коллега взял отпуск 14 дней, при расчете также получил справку, где прописано, что он отгулял все 28 дней. По факту, если вы пишите компенсацию — вы потом работаете бесплатно все эти дни, если вы идете в отпуск на срок меньший чем 28 дней в год, вы работаете бесплатно оставшиеся дни. Совет: никогда не пишите компенсацию, лучше вообще не сходить в отпуск, чем потом 2 недели бесплатно работать.

Про больничные: Тут у них вроде все норм, но процентов 80 работающих не знают, что при отсутствии в бухгалтерии информации о вашем заработке за предыдущие 2 года они начисляют вам больняк в зависимости от МРОТа (около 12 т.р./мес.). И получается, что человек отработавший несколько месяцев, не предоставивший справку о доходах получает за больничные копейки. Еще меньше людей знают, что эту справку можно принести и после того как ты сходил на больничный, даже если через месяц, после оплаты больничного, ты принесешь эту справку бухгалтер должен сделать перерасчет и выплатить разницу. Есть версия, что если ты ушел на больняк, то тебе его оплачивают, но при этом размер твоей премии уменьшается ровно на такую же сумму. В некоторых случаях, могут лишить премии целиком. Выяснить это затруднительно, т.к. расчетные листки не выдаются

Про условия труда: График дурацкий. Много уже писали про то как тяжело, "штрафы", режим, ноли и ноль пятые. Скажу про себя: мне нужны были деньги, я пошел туда зарабатывать и зарабатывал. К режиму привыкаешь, на "штраф" я раз 5 всего попал, 1 раз ноля поймал, купил продукцию, которую разбил примерно тыщ на 5. Итого около 15 т.р. я отдал за полтора года работы. При зп 50–60т.р./мес. для меня это норм. Хотя, если учесть еще отпускные и премию за последний месяц, выходит больше 100 т. р… Здоровье, конечно... Проблемы с суставами, ноги, спина. Некоторые уходили по состоянию здоровья. Еще скажу, что некоторые люди работают с 2018 года до сих пор, так что решает каждый за себя.

Грузчик

Плюсы:

Можно рассматривать как первое место работы в качестве грузчика, берут всех.

О работе в распределительном центре КБ (Воронеж)ё туже много написано, отзывов, и умные и грамотные люди давно поняли что эту организацию необходимо обходить стороной. Но вот на что хотелось бы обратить внимание. 1-е что необходимо сделать это проверить Руководство (хотя бы среднего звена на предмет употребления запрещенных препаратов). так как иногда даже невооруженным взглядом просматривается неадекват. 2-е Это Помощник руководителя 1-й смены Боев Николай Васильевич, очень выборочно ставит 0,5 да это его работа, и руководству в принципе чем он больше их поставит, тем выгоднее. Но грабить простых грузчиков и отчасти Кладовщиков, для руководство это одно. А когда, смена закрывается у одних с 0,5 а у вторых никогда не закрывается, хоть выработки и нет (т.к. с этих людей он имеет определенный доход) это уже я думаю, проблема Собственной безопасности ООО «ОАЗИС».

Продавець-консультант

Плюсы:

Из плюсов только коллектив, и то все уволились.

Переработки, постоянные "штрафы", недостачу вешают на сотрудников. При моем решении перевестись в другой магазин, кинули в стоп лист, и не выплатили оклад. Уходил в отпуск, положенные отпускные так и не получил. Работать в этой шарашкиной конторе не посоветую никому.

Грузчик

Плюсы:

1) Трудоустраивают всех желающих, далее естественный отбор.

1) Обещают 44 000 руб (это сразу осознайте- введение в заблуждение). По рынку труда казалось бы больше чем предлагают, на аналогичных должностях в нашем регионе. НО… теперь включим мозги и посчитаем. Сразу настраивайтесь, что данные деньги вы будете получать, только с учетом подработок это уже не 15 смен в месяц как пишут в предложении, а от 16 и больше. У руководства, стоит четкая задача, как можно больше ограничивать вас в выплате. 1 критерий это количество пиков, за 1 час, их должно быть от 70 (сделать их с хреновым ТСД и неудобными заявками оооочень тяжело), либо общее количество 650 за смену. И если вы сделали меньше, то заместитель начальника смены бежит обрадовать Вас «что Вы всю смену ничего не делали, и поэтому Вам 0.5. Допустим если вы справляетесь, то выходит другой критерий лишения ваших средств 2 критерий так называемые «косяки» 2 косяка это, тоже самое 0,5 за смену, вариант вернуть 1 Вам предлагают купить пиво, из отбракованного товара, это тоже минус ваша з/п. Питание за свой счет, в ночные смены, места для приема пищи не всегда есть, буквально люди едят на подоконниках. Ну самое главное если вы все-таки решились, прийти (совсем вариантов нет) то постарайтесь не попасть в 1-ю смену. Тут уже неоднократно писалось об адекватности данного руководства. повторять не буду Просто не попадайте в 1-ю смену.

Воронеж

Плюсы:

Начну с того, что все отзовы которые пишут о КБ это чистая правда, сама всегда ставила под сомнения отзывы бывших сотрудников, но столкнулась с реальностью которая творится на данный момент в КБ. Проработала я 2 месяца получила зп за 1й месяц 12000 и за 2й месяц 13000. Причём знайте что за 1й отработанный месяц вы получите в конце 2го месяца, 25х числах. Впервые с таким сталкиваюсь, чтоб получить полный расчёт за отработанные месяц нужно ждать 25го числа следующего месяца. Постоянно нехватка людей, работы до хрена. Вы будете везде и товар принимать и разносить и на кассе, мыть пол, туалет и т. д. Рабочий день начинается с 8:15 а уходить придётся около 23:00 а то и позже. Вас не переведут в другой магазин даже если там будет свободное место… Отношение к сотрудникам как к робам. Вычтут за рубашку 1000 руб. Так же некоторые смены у вас просто пропадут, будет стоять как выходной день, а вы в этот день работали. Это сбой системы и никто не решит эту проблему, просто 1 или 2 дня работаете как лох. И узнать это можно в 25х числах следующего месяца, расчётного листа. Жалею что потратила время и в итоге без денег осталась. Уж лучше бы пойти в хмельную милю или разливной рай, да! может 7 дней работать тяжело, но зато заплатят за неделю, и не придётся ждать 2 месяца. Ребята! не теряйте зря время КБ это ДНО.

Уже ничто не изменит её к лучшему.

Воронеж
Плюсы:

Ну значит так… Ситуация на данный момент адская. Народ массово уволился из этой шараги. Людей не хватает. Штрафы выдуманные главным администратором так никто и не отменил. Объем суточной работы настолько большой, что 2 смены в сутки не успевают его выполнить. Так как на склад никто не идет работать-наняли наемников. А это — африканцы, узбеки, таджики, албанцы, тувинцы и т. д. в массовом колличестве, у которых отбирают паспорта в начале смены и отдают вконце вместе с наличкой. По русски не понимают ни слова, но тем не менее ты должен с ним загрузить нормированное колличество машин за смену. На склад приходят кто в чем. Кто в сланцах, кто грязный. Откуда он и чем болеет никто не знает. Как можно выполнить норму с человеком, который как болван смотрит на тебя с этой коробкой и улыбается. Не знает что с ней делать и куда поставить. Невозможно им ничего объяснить и рассказать, но если ты закинул с ними 4 машины-то этого считается мало. И твой кту за смену будет равен 0. Администрация-вы там ничего не попутали? Как с вами вести разговор? По закону или по понятиям? Больше вы никак не способны понять, так как интелекта просто ноль… Приходите на склад со своими замами, берите по узбеку и грузите с ними. Слабо? Конечно слабо. Потому что не сможете… На складе каждый третий чихает, кашляет… несмотря на обработку склада болезнь имеет место быть. Но любую проверку склад пройдет как обычно за барыш.

Рыба гниет с головы. Дальше думайте сами.

Грузчик

Плюсы:

Сезонная зарплата и ВСЁ ! Это если вас не задолбят по типу что ты делал в туалете 20 мин, "штраф" 500 руб

Полностью поменять руководство на местах, на данный момент работающие в администрации на месте люди, явно занимают не свои места, Разговаривать с коллективом без мата они не умеют, выслушивать рабочих они не умеют, адекватно решать часто возникающие конфликтные ситуации они тоже не имеют ! Но 2 НДФЛ тебе выдают с белой зарплатой, без вычетов всех "штрафов", которых за месяц может набежать несколько тысяч кровно заработанных, Коллектив на 80 % состоит из ...., а также приезжими, которым выплачиваемая им з/п даже с вычетом всех "штрафов", кажется им фантастической, по сравнению с з/п на их Родине, Летом завозят которые естественно трудятся за полцены, но глупы как пробка (проверено), из них русский язык знают или хотя бы понимают 1 на 10, Условия работы АДСКИЕ, 3 перекура по 15 мин, которые в любой момент могут сократить до 5 мин, курилка под открытым небом, так что под снегом или дождём с ветром особо не покуришь, обед 45 мин, и тот могут отодвинуть по времени на усмотрение администрации, КТУ 0,5 и 0 за день это распространённое явление, не набрал положенную норму КТУ 0,5 А МОГУТ И 0 ВЛЕПИТЬ, хотя зачастую собрать норму ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ! Терминалы постоянно зависают, машины под погрузку зачастую ждёшь около получаса, а это время идёт в зачёт норм погрузки 2,5 часа на 1 машину, правила внутреннего распорядка зачастую меняются без уведомления об этом рабочих, внятного ответа от старшего смены или его замов на ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ интересующий тебя вопрос, будь то вопрос о З/П или ещё что-то, получить ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ! Приходится на свой страх и риск пересекаться с Администрацией и спрашивать ответ на свой вопрос у них, Практически все рабочие стучат друг на друга старшему смены или его замам, чтобы выделиться перед ним с надеждой, что им будут давать заявки на сборку пожирнее, Короче МРАК, ДИЧЬ,  во всей красе, как ЧЕЛОВЕК ты здесь никого не интересуешь, уйти на больничный ПРОБЛЕМА, после 2–3 вызовут в Администрацию, и порекомендуют больше не болеть, больничный оплачивается по смехотворным тарифам, в пределах 250–300 руб в день, Первый отпуск положен после 1 года работы, ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ, ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ 6,5 тыс, руб, ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, и то если будешь постоянно напоминать, Так что кто хочет укрепить свою нервную систему (или вконец добить её) МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ ! Новеньким здесь всегда рады и сразу озвучивают официальную их зарплату!

Плюсы:

Внимание всем! На этом сайте идет накрутка дизлайков на самые правдивые отзывы, для дезинформации людей! Все что написано про начальство, штрафы, оскорбления и прочее-все правда. Может в связи с этим участились внезапные проверки на складе. Искали, да не там… "Штрафы" за все. Недополучение зп от 500 до 3000 р без объяснений. Ну все верно-не нравится, увольняйся! Уволился. И ни капли не жалею. Дальше пусть прокуратура занимается с департаментом о.т. Только осталось строем ходить. По спец одежде-может и хорошо, что выдают ее на бумаге. По факту лучше ходить по складу в своей одежде, чем потом с тебя высчитают за форму. И перестаньте ставить дизлайки. Ниже этот работодатель уже не может опуститься никуда…

Кладовщик

Плюсы:

Работал на складе в Воронеже. Отработав грузчиком некоторое время — предложили должность кладовщика, долго не думал, легче физически, ответственности больше, но и зарплата соответствующая. Минус — штрафы за все, за все что вы сами нарушили, но это даже и не минус, а неприятности, с которыми можно столкнуться, тут уже от самого себя все зависит… за первые пару смен можно привыкнуть. Без штрафов не было бы порядка, который не так уж и сложно соблюдать. (Коллектив большой, порядка 100–150 человек) Достойная заработная плата. Без задержек. Коллектив. Как по мне так ночная смена это плюс, можно выделить время днём на личные дела. Возможность карьерного роста.

Единственное чего не хватает это местной столовой. В целом достойное место работы, конкурентноспособная заработная плата. Как и на любой работе есть свои и плюсы и минусы, смотря чего вы хотите от работы. Если идёте именно работать-рекомендую. Спросите вы почему уволился?-нужны деньги. раньше ходил на подработки, а сейчас их нет. Кто знает, может вернусь…

Грузчик

Плюсы:

Подписание трудового договора без его даты. Подписываем документы о получении спец одежды (кожаные сароги, шапки, кепки, штаны и т. д.) по факту все работают в том, в чем пришли. Срец одежда выдается только на бумаге.

Сиенить руководство рц.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1122 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 804 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1122 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5