Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Нижний Новгород

Нижний Новгород

Плюсы:

Я проработала с 22 мая по 26 июня месяц ровно там ужас какой то я работала на мещере акимова 25 а вообще туда не ходите работать там за человека не воспринимают вообще то что плохо стало их вообще не волнует хоть тут умри, но до работай день вообще без придел при увольнении я отмечала каждый день что работала сколько часов и когда я работаю и не работаю в итоге при увольнении мне убавили 5–6 дней типо я работала без платно это вообще нормально вот сегодня должен придти расчёт за этот месяц не знаю сколько начислят наверное придёт тысяч 9–10 с таким администратором далеко не уедишь, а потом резко в отпуск уезжает конечно чтобы не съездить, люди не когда не идите на акимова 25а там вообще ужас и твориться.

Трудностей было много то что мальчики ничего не делали почему девушки должны машину разгружать им ещё детей рожать, а им вообще плевать, можно улучшить: отношение к персоналу, относится с понимаем, быть честным.

Нижний Новгород
Плюсы: нет плюсов
Что можно улучшить: уже неделю СБ проверяет что то ? пытаюсь узнать - результат отправленного резюме, футболят ! странное отношение !
Нижний Новгород

Плюсы: Саморазвитие, работа по душе, как работаешь-столько и заработаешь!
Что можно улучшить: При приёмке машины, хочется чтобы появилась возможность возврата продуктов, которые имеют отклонения по органолептическим свойствам.

ОПП

Плюсы: Работаю в кб, не было ни книжки, ни трудовой, отработал пол тора месяца, все это появилось, Администратор очень хороший,,штрафа не одного не получал, работаю 2 через 2, бывает и 4 дня могу поработать и 5. Да, работы много, можно весь день чем то заниматься, перекурил и дальше пошел, время пролетает, потому что работаешь, а не сидишь На счет зарплаты, не обижали не когда, сколько смен, столько и выплатили, бывает конечно задержки, 2-3 дня, но я считаю что это нечего страшного.Следите за своими сменами, если что то не сходится обращайтесь к администратору, не слушает,есть SV, обратитесь к нему не стесняйтесь, поверьте все порешает. На счет продаж , пп, мбо, Да! разговарить нужно много с покупателя, когда я пришел, я водку нужную не мог продать, спустя год продаю не то что водку, но и вина и продвигаюсь дальше. Проводят обучение, обьясняют что к чему, продержитесь вы месяца два, три, все так просто нечего не бывает, потом привыкните и к журналам, и к мытью полов, я считаю это не унизительно, ведь это ваш магазин, вы пускаете туда своих клиентов, которые платят вам зарплату,мне кажется вряд ли вам понравится, когда вы зайдете в магазин, а там срач, грязь, пыль и т.д.
Что можно улучшить: Просроки конечно, вот это обидно, больше не видел магазинов где просрок списывали на персонал, это не справедливо. А в остальном меня все устраивает

Специалист ОПП

Плюсы: Специалист ООП Проработал почти год в этой организации, честно скажу, не было бы хорошего коллектива уволился бы намного раньше. Выше стоящие чины считают что мы рабы какие то, отношение ужасное к работникам, некого не ценят. Очень много вычетов с з/п, штрафов безумное количество за всякую фигню, но что больше всего поражает-это просрочки, которые списываются на персонал, а я вам скажу что там не мало просрачивается, даже с соблюдение ротации, потому что иногда даже не успеваешь ее посмотреть, потому что и так работы много. Во общим, я могу так очень долго говорить и рассказывать.
Что можно улучшить: Не кому бы не советовал!

Специалист ОПП

Плюсы: Плюсов в этой компании нет и не будет.
Что можно улучшить: Красное и белое это ад,рабство давно отменили зачем издеваться над людьми? 1.Вы устраиваетесь и у вас стажировка первые три дня бесплатно,вас могут и не взять сам видел как люди бесплатно проходили её. 2.форма и беджеки,там дрес код. если его не соблюдаете штраф 2000 рублей. за форму с вас вычтут за жилетку 800р за рубашку 1200.даже за беджик стоит 50-100 рублей. 3.разноска журнал,в свой выходной вы будите разносить их. 4. зп и штрафы.Там штрафуют за всё,у сб за это премия.Нету ни одного сотрудника который бы не получил штраф. З.П. три раза в месяц этот так пафосно звучит,15 приходят копейки 27 премия,30 тоже копейки. по мпроту ваще зп будет,27 это премии с них вычитают распреды,срочные продажи,штрафы.в итоге вы можете получить зп. около 10000.за адский труд. 5.Там все сотрудники универсальны,это значит если вы кассир или опп,продавец то вы будите делать всё,растравлять товар,мыть полы,убираться,разгружать машину,стоять за кассой,пиво наливать.\ Начальство администраторы,сб,св это вообще .не ценят людей,морально издеваются над ними,ставят не реальные планы. короче вообще теперь ни нагой в этот магазин ни как покупатель ни как сотрудник. товар у них дешёвый не качественный,просроченный списывают на сотрудников. там вы вообще ничего не заработаете,не думайте даже туда устраиваться или идти в качестве покупателя..... ещё все потери в конце месяца расписываються на весь персонал,не понимаю зачем каждый день там проводить локальные ревизии?
Нижний Новгород

Плюсы: Плюсов нет, одни минусы. Заставляют покупать самим просрочку, нет лицензий на большинство товаров мясо-молочной продукции, бесконечные необъяснимые штрафы и хамство со стороны начальства.
Что можно улучшить: Начальство устраивает текучка кадров, потому как на них можно списать штрафы и держать в чёрном теле. Отвратительная компания. Закрыть срочно!!
Нижний Новгород

Плюсы: рядом с домам
Что можно улучшить: Хамское отношения со стороны начальства, работать по факту с 8:30 до 22:15 а оплата только за 11 часов, не нормального обеда ни чего. И оплату платят через месяц, когда хотят тогда и лишают ЗП, повод найдут всегда.

ОПП

Плюсы: Своевременная з/п, удобный график, возможность роста, почти нормальная оплата. (Работаю больше года, зп около 40) Бесплатное обучение
Что можно улучшить: Постоянно большое кол-во принудительных продаж(не продал-купил сам), просрок за свой счет, отпускные по МРОТу
Нижний Новгород
Плюсы: Прежде, чем вести речь об увольнении беременной, следует отметить, что ей нельзя отказать даже в приеме на работу! Ведь статья 170 КЗоТ категорически запрещает отказ в трудоустройстве беременной женщины, а также матери, имеющей малолетних детей (до трех лет, матери-одиночке – до четырнадцати, а при наличии ребенка-инвалида – до его шестнадцатилетия) по причине беременности или материнства. И если при трудоустройстве женщина не сообщила о своей беременности, это также НЕ является основанием для увольнения.В случае отказа работодатель, в соответствии с той же статьей, обязан в письменном виде сообщить соискательнице причины. И если эти причины окажутся недостаточно вескими, отказ будет признан необоснованным и незаконным. Более того, отказавшее в приеме на работу по причине беременности должностное лицо может быть привлечено к уголовной(!) ответственности по статье 139 Уголовного кодекса РФ.Не взяли меня на работу.Супервайзер узнал что беременна и на...послали
Что можно улучшить: Отношение к людям и знание законов

ОПП

Плюсы: Коллектив (кроме админов)
Что можно улучшить: Распреды,принуды и оплата того что вы сломали,вот что вас ждёт за 18к в месяц.

Администратор

Плюсы: График
Что можно улучшить: Здравствуйте! . Я возмущена, пытаюсь устроиться на работу в магазин красное и белое на вакансию администратор магазина, уже второй раз. Но руководитель мне предлагает идти продавцом. Не понимаю почему?! Я работаю постоянно администратором, у меня опыт работы с людьми, опыт именно в должности администратора, зачем мне идти продавцом. Я не пью не курю. Ответственный человек, иду на эту должность осознанно, не понимаю в чем проблема. Меня устраивает график работы, у меня есть опыт. Быстро обучаюсь, хочу двигаться дальше! Почему берут ** на эту должность. Я люблю работать так что бы покупатели оставались довольны. В чем проблема чем я не устраиваю начальницу которая принимает собеседование. Мне не 20 лет, я человек с опытом мне 30 лет я ответственная. Что еще нужно для работы в красном и белом.?
Отзыв полезен?2038

Администратор

Плюсы: Плюс только для алкоголиков в дешевой водке
Что можно улучшить: Улучшить можно только тем, что прикрыть эту лавочку

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1123 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 805 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1123 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1123 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1123 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5