Красное & Белое
розничная сеть
Работа в Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Красное & Белое — Москва

Плюсы:

Не увидела.

Неоплачиваемая стажировка. 2 дня по 14 часов батрачишь на равных с остальными работниками бесплатно, если не больше. Я чуть не устроилась, но, слава богу, передумала. Это просто нечеловеческие условия. Это не норма. Совсем. Не ходите туда, даже если испытываете безысходность — это того не стоит.

Они привлекают потенциальных работников «высокой» ЗП, которая по факту вычитается штрафами. О выходных (2/2) можете просто забыть — это пи*деж. Будете работать почти каждый день, потому что у них вечно не хватает рабочих рук.

В маленьком помещении понатыкана куча камер. Не для того, чтобы предотвращать кражи, а чтобы следить за «рабами» и вовремя их штрафовать. Стульев нет в зале, все время на ногах. Даже кассиры стоят. Один работник — это и кассир, и продавец, и грузчик, и уборщик.

Каждый день у команды план продаж. Если не выполняется — штраф -300 ₽ от ЗП. Хорошая такая мотивация работать лучше! Все мои 2 дня стажировки план не выполнялся. Кому нужны ваши лотерейные билеты?

При всем при этом из магазина выходить нельзя пока не закончишь смену. В первый день меня чуть не стошнило прям у кассы в этом гребаном полуподвале от условий и усталости.

Телефон оставляем в грязной подсобке-коморке. В зал нельзя, иначе штраф. За форму и именной бейдж сотрудники сами платят, зарплатную карту сами делают, медкнижку тоже. Как будто ты им ещё и должен за свою же работу.

При таких адских условиях в тесной коморке кулера даже нет, чтобы просто зайти и попить между делом. Все заставлено коробками и очень тесно. Сотрудники покупают обед и воду там же на свои деньги. На стенах коморки тупые мотивационные картинки и надписи. Обеденный стол прямо возле туалета. Пока кушаешь или пьёшь воду смотришь на всю эту дичь на стенах. Как будто назад в девяностые или двухтысячные попадаешь.

Итог. В КБ все против работника. Самое страшное, что вся эта система законна, вряд ли что-то можно с этим сделать. Легче просто никогда не приходить туда работать.

Плюсы:

Нет плюсов, форму покупаешь за свой счет, бейджик за свой счет, зарплата с задержкой (1.5 месяца), сотрудники которые оформляют в головном офисе, сплетничают, обсуждают разные национальности, руководство куда смотрит, где деловой этикет? Требуют маску, сами без масок. Самое дно!

Коллектив нормальный, но условия труда компании ужасные, штрафы, штрафы, штрафы, не рекомендую, если бы я прочитала эти отзывы до устройства на работу, я бы ни за что не выбрала бы эту компанию. Мало того что ты начинаешь работу в 8:25, открываешь в 9:00, заканчиваешь в 22:05, делаешь уборку в зале, на складе, в уборной, товары надо выставить, вот так закрываешь в 23:00 примерно. И это еще не все, заставляют покупать со своего кармана все что не смог магазин продать, заставляют продавать 100лото, какие то брелки, условия работы ужасные, в контракте 49 ру. за час, НЕ РЕКОМЕНДУЮ КРАСНОЕ И БЕЛОЕ! Это же «Альфа-М»!

Плюсы:

Обещали карьерный рост от продавца до администратора за 2–3 месяца.

При устройстве сказали, если не оформлю Альфа карту оформлять не будут, хотя есть зарплатная карта другого банка. После 5 дней так и не оформили, хоть сканировали документы, подписывали трудовой договор и кучу всяких расписок, с подписью и печатью я их так и не увидела. Отношение к работникам, как к расходному материалу. Плюс заставляют впаривать идиотские сопутствующие товары, магазин алкогольной направленности, есть ограниченное количество продуктов, а вам надо лотерею продать по 10 билетов в день, как вам?!

Плюсы:

нет.

Добрый день друзья по работе. Расскажу о своем опыте в КБ. Немного о себе. Мне за 50, отставной сотрудник Уголовного розыска г. Москвы (бывших офицеров не бывает).Вообщем на пенсии, физически крепкий коренной москвич, решил помочь семье деньгами. Рядом с домом магазин, объявление о вакансии. Пришел, анкета и началось. Работал ПРОДАВЕЦ-КАССИР. Я всегда был человеком закона и всегда поступал по закону. Работал в микрорайоне 1 Мая города Балашиха Московской области. По факту этот магазин в 200метров от МКАД, т. е. Москва сразу за дорогой. Это ОООАльфа-Владимир.Юридический адрес в г. Владимире. Ну не буду грузить пока юридической стороной дела. В первый день дали подписывать договор и кучу бумаг, которые АБСОЛЮТНО ПРОТИВОЗАКОННЫ. Ну как может быть законным, когда тебя заставляют подписать обязательство, что если будет допущена продажа несовершеннолетним, то тебя лишают зарплаты и увольняют, обязательство распределения испорченных, не проданных, украденных товаров (а товар в свободном доступе). Говорят трудоустройство по КЗОТу официально, на деле ты заполняешь все от себя в 2 экземплярах, а подписи работодателя нет. При всем моем уважении к представителям республик Средней Азии мне сразу бросилось в глаза, что в коллективе какая то нездоровая, я бы сказал нервозная обстановка. Когда ведь приходишь в магазин за продуктами не наблюдаешь взаимоотношения в магазине сотрудников. Администратор СИТНИКОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 27.04.1994 г.рожд. приехала из СТАРОГО ОСКОЛА ПОКОРЯТЬ МОСКВУ, сходу сразу заявила: 1) сдачу покупателям менее 50 коп. не даем, если можем не дать более 50 коп.-1 руб. вообще отлично. 2) реально впариваем покупателям все, что давно лежит и диктует офис. 3) обед если нет машины на разгрузку 15–20 минут. 4) вся просрочка и кражи за счет продавцов. вообщем много чего еще. Ну раз назвался груздем-полезай в кузов. Так и я решил попробую. Супервайзер гамолин сергей николаевич-специально пишу МАЛЕНЬКИМИ буквами, поскольку оказался в высшей степени ПОДЛЕЦОМ И НАСТОЯЩИМ ВОРОМ! Первые три дня за бесплатно, единственно мне повезло пообедать дома, так как я в соседнем подъезде живу. Далее вопрос-берете дальше работать? Ответ-да, работайте. Я начал работать и в первую неделю задал вопрос о моем подписанном руководителем экземпляре трудового договора. Ответ-скоро привезем, а зачем он Вам? Жаловаться будете в трудовую инспекцию? Я говорю-раз официальное трудоустройство-то будьте любезны дать. Прошло 2! месяца так и не прислали.Админ. может позвонить (даже в дни отдыха) и сказать- Вам надо прийти сегодня на работу и точка. В графике расписываемся с 9.00–22.00 на деле с 8.30–23.00.Работаем минимум 14 часов, а оплата за 12 часов. Наступило время распределения просрочки-на каждого по2–3 тыс. всегда по разному. Я предлагаю-если просрочка нами оплачивается, то отдайте её нам-кто за неё заплатил. Мы все понимаем-если сырок или колбаса вчера закончила свой срок употребления для нас в большинстве случаев не страшно и можно сьесть. Но админ просрочку продавала своим друзьям по сниженной цене, а с нас все равно списывала. Когда я ей это указал-это было первым сигналом для неё о моей неблагонадежности. Теперь далее. Вы представьте-я живу в доме магазина, меня все знают, да еще и учитывая мою работу в МУРЕ раньше-объяснять не надо. Я умея наладить наблюдение в магазине могу с гордостью сказать, что за 2 месяца не было ни одной кражи. Приходят покупатели и естественно зная меня покупали все что я им предлагал и не по одной штуке товара. Я естественно фуфло им не гнал. Если коньяк-шмурдяк, я и не советовал (мне ведь со всеми встречаться каждый день). О том, чтобы просрочку или тухляк впарить и речь не шла вообще. Сдачу давал полностью-покупатели говорили, что я единственный у кого сдачу не считают. Наравне со всеми разгружал машины, убирался, выносил мусор и т. д. Однажды сняли 4 батона (200гр. каждый) колбасы с истекшим сроком годности, я спросил у всех кому нужна колбаса.3 сотрудников (они мусульмане) сказали не будут свинину. Ещё один продавец как я Москвичка (русская)сказала, что заберет один батон. Ну вот я и она взяли по батону, остальное оставили собакам. Для списания оставили со своих батонов упаковку со штрих кодами для списания. Иными словами не прятались. Админ уходила в 17.00 и её в этот момент не было. И раньше так было, поэтому и не волновались по этому поводу. Через неделю она говорит принести мед книжки-я естественно напоминаю о трудовом договоре с подписью руководителя. И понеслось. Договор будет, если вы подпишите, что получили уже свой экземпляр. Резонный ответ-ничего не получал-подписывать не буду. Присылают копию моего договора без подписи и печати руководителя. Естественно-где подпись и печать. Ответ- езжайте на Бауманскую (малый Плетешковский переулок) и сами ставьте. В выходной поехал-прихожу в офис и скажу Вам такого хамства давно не встречал. Оказывается там нет ОООАЛЬФА ВЛАДИМИР, а есть Альфа дельта и еще какие то. Ну, а раз нет юр. лица, то и говорить не о чем. Вообщем ездил я ездил в разные адреса, чтобы подписать самому себе договор и заболел, сразу предупредил. Пробыл на больничном 2 недели пришел с больничным на работу и узнаю, что я уволен и на мое место уже взяли человека. Предлагают написать по собственному желанию и я свободен. Я естественно такому обороту дела не рад и отказался писать заявление из принципа. Мне понадобилась справка 2-НДФЛ о зарплате. Короче меня попытались послать, как всех остальных сотрудников. Теперь о финале этой эпопеи. Я обращаюсь заказным письмом по юр. адресу к работодателю за разъяснением его позиции-ответа нет. Пишу и звоню в главный офис в Челябинске- ответа нет. Прихожу на работу меня не пускают. Обращаюсь в полицию в связи с не допуском на рабочее место без законного увольнения. Берут объяснения у всех. Причем в своем объяснении админ пишет, что я уволен, так как НАХОДИЛСЯ НА БОЛЬНИЧНОМ И НЕ ВЫХОДИЛ НА РАБОТУ! Так и написала уж поверьте мне на слово. Естественно заявление в ПРОКУРАТУРУ, ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, МИНИСТЕРСТВО ПО ТРУДУ, РОСПОТРЕБНАДЗОР. Вообщем поверьте я знаю, как писать и как нагнуть, чтобы мало не показалось. Учитывая мое умение собирать информацию и доказательную базу и мои еще возможности потребовать своё. Я все предоставил во все органы. Многие оригиналы документов, которые смог забрать домой, так как админ тупая как пробка, другие скопировал прямо на принтере в магазине и всю информацию с компа скачал, плюс записи на диктофон и видео съемка. ИТОГ: ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ с описанием всех событий в адрес АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ МНЕ ВЕРНУЛИ деньги за больничный и вынужденный прогул (за те дни когда я должен работать, а меня не пускали).Пишу заявление в адрес работодателя на увольнение по соглашению сторон с моральной компенсацией-ответа нет. Накопилось у меня переписки со всеми перечисленными органами 1000 листов. Главное по юр. адресу такой компании нет. Приходили письма от якобы работодателя (фамилия его в письмах), а подписи все разные. Как такое может быть, что из Челябинска и Саратова отправляются одинаковые письма в одно время, но разные подписи под одинаковой фамилией. Вобщем не буду грузить Вас, скажу одно-далеко не все смогут долго и настойчиво бороться за свои права. Этой компании выгодно принимать в штат приезжих, т.к. у них нет времени и возможностей отстаивать свои права. Но бывая в других городах России наблюдал уже, если городок не большой-там работают местные и ситуация иная, более благоприятная. Учтите мой отзыв. Скажу напоследок-кому то выгодно, что эта компания пока работает. Выводы делать ВАМ.УДАЧИ.

Плюсы:

Не успела устроиться в компанию, уже пропало желание работать. Не компетентные сотрудники, бестактные. Обращаются с людьми ужасно, как будто только они одни работают. Кричат, оскорбляют, досконально ничего не могут объяснить, знают только слово ЖДИТЕ. А чего ждать? Сколько ждать? Зачем ждать? Не понятно :(. Вообщем поняла, почему так часто меняются работники в этой компаний, некоторые даже исчезают не написав увольнение. Как компания относится к сотрудникам, так же сотрудники относятся к ним. Вопросы задаёшь, даже на вопросы ответить не могут, не владеют полной информацией. Просто ужас, такое вижу первый раз.

С не компетенцией, с не пониманием, с не уважением. Поменяла бы всех сотрудников, взяла на работу уважительных, образованных, терпеливых людей.

Плюсы:

Лучше не работать в этой компании лучше устроится в магнолию там дают двух разовое питание, а красный белый работаешь и нет благодарности по 14 часов и ещё покупать те товары которые не смогли продать. Везде "штраф" ,  полы моешь каждый день мусор выносишь каждый день и ещё недовольные. Совет всем лучше Туда не устраиваться совет всем в день дают 1 час на питание пол часа покушал в обед и вечером всего лишь 10 минут дают кушать остальные 20 минут работаешь на эту компанию если что-то украли платят сотрудники даже охрану не нанемают все вина сотрудников совет всем лучше не устраиваться в компанию.

Не работа сплошные "штрафы".

Плюсы:

Их нет.

Все кто думает о трудоустройстве в эту фирму задумайтесь! Планы по выручке повышают чуть ли не каждую неделю, за не выполнение ежедневного плана "штраф", за малейшую оплошность "штраф". И я вас уверяю что в конце первого месяца зарплату вы не увидите, и того в конце второго честно отработанного месяца вы получите голый оклад 20–21 тыс

Плюсы:

Хороший коллектив, белая зарплата, которую всегда платят вовремя, стабильный график.

В этой компании продавец-кассир, либо сотрудник ОПП и даже администратор работают уборщицами, дворниками и разнощиками журналов… Ещё большой минус-это малолетки ((КБ -это алкомагазин, и паспорта приходиться спрашивать практически у всех покупателей

Плюсы: Даже и не думайте тут работать! Обман по зарплате. Бегаешь как белка в колесе. Отношение к сотрудникам как к ...СБ выслуживается! Держаться только за счет студентов и стажеров....
Что можно улучшить: Сами знают какие трудности и как улучшить эту проблему!

Плюсы: Плюсов сотрудничества с данной организацией, к сожалению, я не увидела.
Что можно улучшить: И тут-то я бы хотела вам поведать всю правду о данной организации. Начнём с того, что работать в магазине оказалось действительно очень тяжело (хотя это не первый мой опыт работы продавцом -кассиром). Таскать тяжести, казалось бы, не женская это работа, но когда запара (а запара там всегда) приходится таскать, но это все цветочки. Рабочий день, чтобы вы понимали с 8:30 до 23:00, день длинный, тяжелый, а что самое главное нервный. Если вы пойдёте туда работать, знайте основные минусы данной организации: 1) весь "просрок" будет весеть на вас и ваших коллегах. Данный магазин вообще не знает что такое убытки благодаря сотрудникам. 2) в выходные дни вы не будете отдыхать! Вам дадут кипу листовок, которые вы будете раздавать вне рабочее время. А потом вы будете их раздавать и в рабочее время. Вам выделят один час, на раздачу листовок на целый многоквартирный дом. Услышите миллион оскорблений от жильцов домов, потому что приходится звонить людям в квартиру, потому что время то ограничено. Раздадите с горем пополам листовки и обратно на работу. 5) если ошибся с пробивкой товара, то спишут деньги с вас. Например: человек покупает мартини за тысячу рублей, но на карте у него 999 рублей, не подрасчитал человек с деньгами. Соотвественно он уходит, а косарь за мартос будет списан с вашей зп. Честно говоря, ожидая день великой зп, не знала чего ожидать. 6) если магазину грозит крутая проверка, то поверьте домой вы не скоро пойдёте, так как ночью вы будете делать инвентаризацию, а днём работать. 7) форма! У данного великого магазина есть форма, которую надо купить, для того чтобы работать в этом 8) так как магазин акцентирует своё внимание на алкоголе, то людей там всегда много, и так как называемом зашиты от воришек нет, так что оттуда очень легко уволочь че хочешь, а недостачу будешь пополнять ты и твои коллеги. Повторюсь, магаз убытков не несет вообще. Я очень хочу, чтобы дядька или тетя которые заведуют данной оргазицией прочли это и подумали о том, что люди которые работают на вас и приносят вам нехилый доход тоже люди, а не рабы.

Плюсы: неплохой коллектив
Что можно улучшить: Работают одни киргизы,таджики и прочее снг. Зарплата копеечная,а объём работы ну очень большой: ты продавец -кассир,ты уборщик,разносчик газет.... весь день беготня на ногах. Перерывов как таковых вообще нет,на обед дают минут 20... хотя это просто -непросто неграмотная работа админа. Сама компания -полный отстой! Не ходите туда работать!!!!

Плюсы: Плюсов нет никаких
Что можно улучшить: Перестать срезать деньги за любую мелочь, начальству начать относиться к персоналу как к людям, а не как к бездушным и не требующим отдыха болванчикам. В первый месяц работы получил авансом 300 рублей, никаких расчетных листов до сих пор не видел. По договору моя зп составляет 24.35р в час. Никому не советую устраиваться на эту работу. Условия труда, требования и отношение к тебе абсолютно не соответствуют твоей зп

Плюсы: Жалоба. Прошу принять меры в отношении сотрудника сети магазина Красное&Белое а именно в отношении администратора магазина . который находиться по адресу г.Москва ул.Столетова 7/2 последнии время он очень валяжно относится к работе. Во первых очнь часто стал приходить утром отметившись и уходит до вечера в неизвестном направлении. Во вторых по продажам МБО о Срочных продажах совсем не участвует. В третьих как администратор когда у него клиенты спрашивает какие либо товары он отвечает моментально что нет в наличии в на самом деле есть. А четвертых сотрудниками магазина наблюдали за тем что перед новым годам лишний принял одну коробку Джемесон 0.7 объема (6шт.) и сообщив СБ они без разбирательства вынесли из магазина поделив на каждого по 3шт. В целом администратор не выполняет свои прямые обязанности и возлагает все свои работы на коллектив. После распределении стоимости товара срочных продаж все товары забирает себе не поделив с коллективом а расспред срочных продаж делается на всех. Просим вас тщательно разобраться в этом ..

Плюсы: Не каких плюсов ребят !!! Вообще не каких !!!
Что можно улучшить: Улучшить можно и надо все !!!! Правду пишут , что не каких обедов нету !!! За любое твоё высказанное мнение "штраф" а эти Штрафы мля за всееееее !!!!! Где не пукнишь там штраф !!! Работаю тут всего лишь 3 недели и больше работать не буду !!!

Плюсы: только то ,что рядом с домом и всё!!!!! что есть из плюсов работы в этой шарашкиной конторе!!!!
Что можно улучшить: График "рабского труда", не как пишут с 9.00-22.00, а с 8.30 и до (минимум) 22.30!!!. Работая продавцом-кассиром ты будешь выполнять обязанности: грузчика, товароведа, кассира, охранника, уборщика, маркировщика( ценники менять по 1000 раз в месяц!!!) и лишь в последнюю очередь, если выше перечисленное не .... к концу дня, то да, поработаешь продавцом(при желании). Что касается рук-во, не квалифицированные , ленивые, навыки управления коллективом на уровне НУЛЯ!!! Обеда ВООБЩЕ НЕТ(на ходу как скотина поешь)!!! После разгрузки машин( а их бывает по 5 и более в день приезжает) хребет сыплется в трусы(а я работал грузчиком на довольно таки тяжёлых складах, не для всех), так как чтобы поставить коробку или ящик куда либо, надо как крыса вонючая лазать по узким проходам, которые всё уменьшаются и уменьшаются, в таком случае, если что то разбиваешь(а это 100%, при быстрой работе) -то ты это по-ку-па-ешь!!! впрочем как и просрочку!!! одно могу только сказать всем желающим идти туда работать не на-до!!! пожалуйста пожалейте нервы, силы и время!!! это шарашкина контора!!!!
Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-

Плюсы: Их просто нет дорогие мои их просто нетт
Что можно улучшить: Штрафы платить за просроки за кражу и хз может они договаривались что бы ка кой то зашел украл виски за 2000 потом с тебя эти деньги возьмут и виски они получили за 2000 в итоге 4000 хапнули спокойно НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ

Плюсы: Незнаю.
Что можно улучшить: Хотела устроиться в эту компанию.Во-первых ря дом с домом.Во-вторых как сказано в объявлении зарплата увеличилась. Обязательно нужна стажировка.На это время нужен паспорт и подпись документов на мат. Ответственность. А после этого С Б будет проверять вас на пригодность. БРЕД!!! ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НАОБОРОТ. Предпочтение гражданам Киргизии,Таджикистана.Москвичи не предпочтительны.Очень жаль,что компанией не соблюдается трудовой кодекс РФ.

Плюсы: зп вовремя. На этом плюсы, в принципе, заканчиваются.
Что можно улучшить: Ни при каких обстоятельствах не вздумайте туда устраиваться. При устройстве вам говорят о невероятно быстром карьерном росте и высокой з/п. Карьерный рост в принципе есть, если захочешь... Через несколько месяцев работы кассиром/опп/продавцом можешь смело подняться до админа, но нужно ли тебе это? - вот в чём вопрос. У нас на магазине админ ни разу не получал з/п выше кого-то из рядовых сотрудников. Весь бой покупателями, кражи и т.д расписываются на персонал, 30-40% из которых на админа. Кражи сумасшедшие, в месяц 40т.р - это норма. Но компания не собирается ставить магнитные рамки, т.к. "покупатель чувствует себя не уютно"(а я очень уютно себя чувствую с з/п в 15т.р в Москве). Срочные продажи - это вообще отдельный разговор, поставили тебе значит один коньяк в 10т.р, который никому не нужен, в срочные продажи до конца месяца, не продал - списывается на персонал. И ладно ещё этот коньяк один, так его штуки три + вина до фига, дешманского кофе коробка, коньяка непонятного, и суммы могут доходить до безумных размеров. И вот что хочешь, то и делай с этим, либо будешь это пить/есть сам. Каждодневные мониторинг цен, разноска журналов, фото отчёты дрескода и торгового зала, если не выполняешь - штраф, вовремя не выполняешь - штраф. ШТРАФ.ШТРАФ.ШТРАФ. магазин работает с 9.00 до 22.05, приходишь к 8.20, уходишь в 22.30, как минимум. Но оплачивается только 11 часов, т.к. выделяется час на обед, который не оплачивается, НО из этого часа ты максимум на 5 мин залетаешь в подсобку, чтобы влить в себя кружку чая и закинуть бутерброд. Постоянно гоняют на обучение в офис в выходной, хочешь ты того или нет. Про обучение не могу сказать ничего плохого, его ведёт замечательный специалист по обучению, которая очень подробно и интересно всё рассказывает, за что ей огромное спасибо, но сам факт того, что тебя дёргают в твой выходной на весь день в обязательном порядке и при этом не оплачивают этот день, это не круто. Кстати говоря, на счёт дёрганья на выходных - это в порядке вещей. В ваши выходные вас постоянно будут дёргать на работу, либо на ваш магазин, либо на другие, т.к. персонала постоянно не хватает. Текучка бешеная, стажёры приходят на 1-2 дня и сразу сливаются, те, кто остаются, работают максимум месяц и после получения з/п так же сливаются. В общем, поберегите свои нервы.

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Я бы хотела узнать как Вы оплачивает больничные листы? Я сдала еще в середине октября один больничный лист,а конце октября второй больничный лист. Уже почти середина декабря, а я так и не получила деньги. 7 декабря я разговаривала с сотрудниками расчетного отдела и с начальником расчетного отдела. В начале они утверждали что перечислили деньги и выясняйте в банке. Я позвонила в банк (пойти не смогла, так как лежу в реабилитационном центре и об этом я предупредила в расчетом отделе) и на вопрос они сказали что на мой счет не было поступлений с начало октября. Пришлось вновь звонить в расчетный отдел на что мне сказали: ждите когда банк вернет нам деньги, а за второй больничный лист вы получите с 1 по 10 декабря. Я хочу понять почему я должна ждать когда вы решите вопрос с банком о возврате денег и почему я так и не получила деньги обещанные с 1 по 10 декабря? По закону больничный лист должны оплатить в течение трёх дней, а я жду как видите уже приличное время

Плюсы: Плюсов нет вообще!
Что можно улучшить: Южно Бутовская дом 69!Не советую туда вообще идти работать!Пришла туда на стажировку, девушек заставляют тоскать коробки! Делать все то что должен делать мужчина.К стажером отвратительное отношения.Администратор просто ****! Хамит грубит ругаеться матом! С виду все так прилично, а по сути ужас.... Не ожидала от этой сети такого кошмара!Да и вообще надо на них жалобу написать! Пусть их сеть проверят.... нужные люди.!

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5