Красное & Белое
Работа в Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе на должности продавец в компании Красное & Белое — Москва

Плюсы:

Плюсов нет.

Списывать надо за счёт магазина, а не за счёт своих сотрудников. Компания до того жадная что даже продают форму своим сотрудникам. Огромное количество "штрафов".

Плюсы:

Нету плюсов. работал в москве на дежнева 13 коллектив самого магазина был не плох. а вот супервайзер и сб 2 барана. сб вечно боится что лишат 12000 тыс. руб. И поэтому орет на вновь пришедших и подставляет их чтобы выполнить свои планы и воткнуть побольше (мбо) просит сотрудника опп посчитать товар. тот забил, а сб приезжает и орет на продавца который отработал всего 3дня в компании и влепляет ему мбо, а сотрудних опп курит в стороне бамбук. сб, к нему присоединяется еще супервайзер данного магазина, такой же. А потом срывается на сотрудников магазина. а на вопросы ответить не может. одним словом и супервайзер и сб друг-друга стоят. один лучше другого. жалко ребят работающих в компании. уволился

Уволить этих 2уволений из-за которых в магазине даже админа уже больше 2месяцев нету и состав коллектива не формируется познакомившись с этими,  все увольняются на всех магазинах где отвечают сб и супервайзер. для достоверности на заповедной 3сотрудника не хватает на полярной 2сотрудника на дежнева 13 админа и 1 продавца, а с 1 января еще и касира. люди увольняются. работа сложная. а когда еще приезжает сб и плачет что 12000р его лешить могут он начинает на право налево подставлять сотрудников и лепить мбо чтобы свои 12000отработать премией забирая "штрафами" у продавцов. увольняйте этих 2  и в данных магазинах появится коллектив. а так я лично советую обходить стороной эту компанию. дешево, но на лекарства потратите больше. скупой платит ДВАЖДЫ .не травите себя и не рекомендую работать в компании. введите в ютуб отзывы о кб и вы все поймете.

Плюсы: Не советую устраиваться в магазины этой конторы. При приеме на работу обещают хорошую зарплату, а выплачивают копейки. Рабочий день начинается с 08:30 заканчивается в 22:30. На обед выделяют от 15 до 20 мин. Разбил бутылку, украл кто-то из покупателей товар, опоздал на 5-10 мин, не успел продать товар дня или пересорт за все снимают. А если администратор испытывает не приязнь то как бы хорошо ты не работал, она тебя обязательно сгнобит. Вообщем скажу одно данной компании выгодна текучка работников, рабский труд за копейки. Не устраивайтесь в это гнилое место не тратьте свое время и силы.

Плюсы: Я здесь продавцом работаю Хорошо взять меня и потом ищё брат и тоже взяли работать Деньги каждый месяца
Что можно улучшить: Проблема толко жилье у меня а так нет.

Плюсы: Плюсов мало .Платят во время. На этом плюсы заканчиваются.
Что можно улучшить: Отношение к персоналу.Оплата фактических часов .
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Плюсы: Из плюсов пожалуй только два, это хороший контингент покупателей, ну и лично в нашем магазине хороший коллектив.
Что можно улучшить: Уволить всех начальников! И дать заказывать товар сотрудникам магазинов а не офису!!!

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Компания .... Адский труд за малую плату. Здесь вы будите пахать как рабы круглые сутки, о личной жизни можно забыть, все недостачи на Вас. Просрочился товар - купил. Разбил бутылку - купил. Штрафы дают за все, мало продавали штраф а то что планы бешенные их не .... вы получите штраф . Депремирование это норма в этой компании за все что можно и придумывают новые штрафы лишь бы лишить вас премии. Приходила к нам проверка ,обгадили всех работников что ничего не делаем а только ворует ресурс компании. Знайте скотское отношение ко всем и всему . Не идите сюда никогда. Компания одним словом иди .... Повезло что коллектив супер но компания ...

Плюсы: 1 - Нету задержек по зарплате.
Что можно улучшить: График работы по сути 2/2, но на деле работаешь без выходных, продаёшь план МБО, срочные продажи, "штучки", а ставят минимальную премию под предлогом - ты молодой, зачем тебе деньги? Когда отказываешься от сверхурочных, говорят - ты молодой, зарабатывай пока нет семьи. За мелочи спускают всех собак, за просроки скидываешься со своего кармана.. Это ещё не самое страшное... Самое страшное - люди, которых мы обслуживаем. Могут затеять драку в магазине. Или, не так что-то сказать, разбить бутылку водки об голову. Нечего делать в этой компании...

Плюсы: Вот вы на сайте сидите, жалуетесь! А почему вы в труд.инспекцию не идете? У нс есть трудовое законодательство и там четко все прописано, часы работы.....просрочка....штрафы за невыполнение условий ТК со стороны работодателей. Если бы из 1000 здесь написавших отзывы, в эту инспекцию с заявлениями обратились хотя бы 20 человек, было бы дело, за ним штрафы организации и компенсации по суду вам! А лучше всегда все записывайте на диктофон или видео, если знаете, что сейчас будут орать и унижать и объяснения по поводу таких зарплат от бухгалтеров тоже записывайте. Пока вы - люди, не научитесь отстаивать свои права, закон таким работодателям писан не будет!
Что можно улучшить: УЖАААААС

Плюсы: Официально, возможно повышение после 6 месяцев работы до администратора
Что можно улучшить: Просто филиал ада на зеле. Устроишься на одну должность с 1 зарплатой, а работаешь за 5, разгружаешь машины (ОПП в это время стоит и принимает товар). За все штрафуют. На обед отводится 1 час который не оплачивается, но как только будешь обедать более 20 мин. на тебя начинают кричать. В нашем магазине была недостача в кассе 10 000 рублей и недостача по элитке примерно на такую же сумму, что конечно развесят на персонал при инвентаризации. Рассчитывать пр МРОТ их любимое дело. Нормальных выходных нет, переработки по 2 часа- норма. Врагу даже не посоветую идти туда

Плюсы: Хороший коллектив, Опп, кассир, админ)
Что можно улучшить: Своевременно выплачивать зп, больничный, отпускные. Не заваливать ппшками!!! Давят штрафами по мелочам, вместо того что бы стоять и рассказывать покупателю о товаре ты бежишь и стоишь у разливного, даже если там никого нет, тоже самое и с кассой!! Дурные правила. В этом магазине продавец, кассир, грузчик и уборщица -это один человек. Уникальный работник за 15000. Ещё в конце месяца заберёшь домой бутылок 5 ликерного винца который бомжи пить не станут, или привезут тебе битую бутылочку, возможно покупатель попадётся криворукий разобьёт а платить не станет ( а заставить никак) На такие случаи у компании есть спонсор- продавец , который всегда молодец!!! И жилетки за свой счёт, ладно бы стоила рублей 300, но к сожалению она стоит не меньше 800 обидно с первой зп! Так же хочу заметить, что после рабочей смены в 23:00 редко на общественный транспорт попадаешь и приходится добираться за свой счёт 2/2 ездить на такси, могу себе позволить, я же олигарх все таки 15000 в месяц

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Улучшить можно все. Если вы устраивайтесь на эту работу, то вы будете работать с 8.30 и уходить дай бог 23.40! При этом Вы будете таскать тяжести, имеется ввиду разгружать машину ,которая приезжает с товаром и таскать это все в зал либо на склад,Целый день стоять на ногах, носить алкоголь ,каждые 10, 20 минут добавлять его на полки .А также после прохождения трёхдневной Стажировки не факт, что вас возьмут на работу! И эти три Полноценных дня работы вам никто не оплатит

Плюсы: красивая упаковка обманчива
Что можно улучшить: Если ты это читаешь то не иди на эту работу это ЗНАКЪ. если работаешь беги ты потонешь. в этом магазине долго работают только гастарбайтеры, или люди которые влезли в долги и не знают чем кормить детей, их жалко. все остальное озвучили выше, гробишь здоровье иной раз похуже чем на заводе. Рабов и то на плантации кормят чтобы они работали лучше, тут же у тебя за 14 часов 1 обед чтобы быстро поесть. это не по человечески все , хотя кому я это пишу . идите сами все увидите

Плюсы: Стабильный заработок, возможность быстрого карьерного роста, комфортные условия труда Я рада работать в такой классной, перспективной, быстрорастущей компании. Есть своя миссия и цели
Что можно улучшить: Производить больше мероприятий для персонала для вовлечения в общее дело, для поднятия командного духа

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1123 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 805 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1123 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1123 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1123 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5