Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Москва

Администратор

Плюсы:

Зарплата! Замечательное руководство (правда е всегда, когда и куда попадешь смотря) мне в этом плане повезло! Много нового узнаешь, обучение, карьерный рост, график работы Плюсов много, есть конечно и свои минусы, нужно быть активным человеком желающим работать и расти в компании, пришла в компанию кассиром, выросла до администратора за 3 месяца, это реально если ты приходишь зарабатывать и расти. То что пишут другие наверное это полная чушь, опять таки зависит от руководителей, Меня все устраивает, есть какие то ттрудности, но они все решаются ведь есть супервайзер, который всегда поможет и подскажет как тебе поступать в той или иной ситуации. А штрафы, да они есть, как и в любой компании, только здесь тебе объясняют где ты накосячил, а в других компаниях с тебя просто имеют. Но эта проблема тоже решаема, так как когда ты планируешь свой день и знаешь как работать без штрафов, тебе это не грозит.

Для начинающих возможно тяжело будет в первый месяц, мониторинги, отчетность, выходные все равно на телефоне, ведь администратор отвечает за магазин! Продажи есть, и от этого на прямую зависит зарплата всего коллектива, но опять же если знать что продаать и как это делать, трудностей не возникнет.

Специалист ОПП

Плюсы:

Кто бы и что бы не говорил, но у компании есть такие плюсы как высокая заработная плата в которой при работе 2\2 ОПП может получать 50тыс если даже поднажать то 60–80тыс Молодой коллектив и возможности карьерного роста.

Проблемы с персоналом. Людей либо нет либо все граждане Киргизы которые ходят и говорят исключительно на своем (но это не такая уж и проблема) Проблематичнее когда людей нет в штате и приходится работать за кассира или продавца будучи ОПП.

ОПП

Плюсы:

если хороший персонал, можно поржать на смене. да и думаю всё

Отношение. Как по мне там работают люди с низкой самооценкой, не способные добиться чего-либо больше Закончив 9 классов или ПТУ, работают там. Образованный человек, с хорошим мышлением, ни когда не будет работать там, ведь похожей работы полно, где условия труда лучше, зп выше, штрафов меньше.

Категорийный менеджер

Плюсы:

Работаю в компании больше года. Все договорённости по заработной плате, которые были обсуждены при собеседовании соблюдены. Вся зарплата вместе с премией белая и на карту. Работа очень многогранная, режим многозадачности присутствует всегда, но зато есть возможность влиять на многие процессы самостоятельно. Дисциплина в компании- правда строгая, но было бы странно, если б в такой большой компании ее бы не было… Очень многому научилась в компании и ещё продолжаю учиться, ведь в компании работают Профессионалы с большой буквы.

Большой объём работы.

Плюсы: Я здесь продавцом работаю Хорошо взять меня и потом ищё брат и тоже взяли работать Деньги каждый месяца
Что можно улучшить: Проблема толко жилье у меня а так нет.

Плюсы: Стабильный заработок, возможность быстрого карьерного роста, комфортные условия труда Я рада работать в такой классной, перспективной, быстрорастущей компании. Есть своя миссия и цели
Что можно улучшить: Производить больше мероприятий для персонала для вовлечения в общее дело, для поднятия командного духа

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 241 сотрудников компании Красное & Белое 57 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 149 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

241 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

241 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

241 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5