Красное & Белое
розничная сеть
Работа в Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе на должности водитель-экспедитор в компании Красное & Белое — Самара

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Зарплата во время это плюс. Отношение к водителю отстой-он не человек низшее звено. Бой товара на водителя. Если работать по правилам компании то все нормально, но ни когда не знаешь от куда прилетит штраф. Перегрев двс зимой и летом 20. Сколы трещинки от встречных авто вылетащих камней все платит водитель, а ценники в компании ого-го. Калонникам пофиг на водителя им лишь бы штраф или пережог дт., у них похоже премия с этого. Работая в этой компании как будто машину взял в аренду и платил за весь ремонт. Заработать можно если логисты рейсы будут давать. Но зарплата не то что выросла, а похоже упала.

Улучшить отношение к людям, а не только к своим любимчикам

Водитель-экспедитор

Плюсы:

А мне понравилось работать в КБ водителем. Что бы ни говорили-писали…Работа есть, зарплата капает. Если бы старые болячки не беспокоили, так бы и работал дальше.

Больше улыбок!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Нармальная контора. Платят вовремя. По ночам ездить не заставляют… Если… не пинать всё везде успеешь и с баблом останешься. А те кто ноют что их "штрафуют", так то раздолбаи которым в открытый рот пельмени должны лететь. Следи за машиной, как за своей — она тебя кормит. Не теряй товар и будет счастье.

Грузчиков пряморуких, что бы за ними потом не перекладывать.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Отработал год. по началу всё нормально было. сам лично не попал на "штрафы", но пацаны попадали и на 20 тысяч и больше. один в Москве на 46 тысяч попал. весь ремонт за счёт водителя. когда уволился ещё и на 30 тысяч. не советую.

Возят по 4.5 тонны. зимой с топливом вообще беда. рессоры летят.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Единственный плюс который привлекает при трудоустройстве это заработная плата! а остальное сплошные минусы! При загрузке товара могут не доложить или положить товар в несоответствующую тару, естественно ты при загрузке не участвуешь, это большой минус! Следовательно это потом высчитывается с твоего кармана. В жару заставляют одеваться в футболку и в штаны, машины дают старые, машина накроется списывают на ремонт с водителя. Прежде чем устроится подумайте дважды!

Загрузка товара при водителе, сдаешь машину слесарям вот пусть и несут они ответственность за исправность машины.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Приходил на собеседование. Понравилось, рассказали подробно про всю работу. Общался с начальником автоколонны, сразу видно, что человек понимает чем спрашивает и разбирается в работе водителя. Пока шло собеседование он ответил на несколько звонков от водителей, никого не послал, на все вопросы нашего брата ответил. До этого я с водителями КБ на дороге общался, так что пришел подготовленный на собеседование. Все что рассказали водители и начальник колонны — все совпало. К сожалению в данный момент обстоятельства не позволяют сменить работу, но в будущем думаю приду туда.

С первого взгляда — все там отлично. Пусть зарплату еще выше поднимут.

Водитель-экспедитор

Плюсы: Общался на трассе с водителями КБ из других городов. Решил попробовать. Много отзывов негативных прочитал. 4 месяца работаю, реально все устраивает. Начальство адекватное, зарплата вовремя, машины все хорошие. Никто никого специально не гнобит. Делаешь свою работу без косяков и нормально все. Если косячишь-надо ответить. В общем доволен работой. Всем рекомендую.
Что можно улучшить: Трудности, как и везде. Работай без ошибок и не будет трудностей.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5