Красное & Белое
розничная сеть
Работа в Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе на должности водитель-экспедитор в компании Красное & Белое — Уфа

Водитель-экспедитор

Плюсы:

В городе Уфе ночальник колонны уразметов Мирас фанусович делает свой условий работы. Заставляет заправлять авто со своих денег. В сутки на 600 р. Хотя автомобили приезжают с экономией топлива. На вьезде автомиханики проверяют бак чтоб был полный. Водители при заеде заливают полный бак утром при выезде не хвотает топливо от 20до 30 литров. Идёт на уфимской базе слив дизельного топлива. В Ночное время ночью машины заглушены. После этого Нк вешает пережог на водителя с заработной платы. Люди увольняться быстрее чем устрайваються. С таким человеком не возможно работать, он мешает труду.

Чюства. Что ты есть что нету не какого уважения к водителям. Есть группа водителей приблежонные к Нк они работают без выходных. А мы неделями дома сидим. В командировку уехать за деньки от 3до 5 тыс рублей. Была бы власть половино начальников колонны поменял. Или посодил бы их за место водителей. Пускай побуду в этой шкуре.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Достойная заработная плата, возможность поездить по городам.

Не нравится то что находятсь в командировке начали принудительно заставлять заправлять рабочий автомобиль на 600 рублей из командировочных (1400рублей) за каждую ночь проведенную в автомобиле. Независимо есть пережог топлива или нет.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Основное что мне нравится в компании — это стабильность, достойная оплата труда, хорошие командировочные, режим труда и отдыха.

Основная проблема при работе-перерасход топлива. Но она решается так — сжог лишнего, купил за свои деньги. Если нет перерасхода, значит нет. Всё с этим отчасти согласны. Тут появилось объявление о том, что водитель находящийся в командировке обязан, в не зависимости от чего, заправлять с командировочных денег (которые ты ещё не получил) на сумму 600р с зарплатой карты за каждую ночь. По приезду должен отчитаться двумя чеками, с АЗС и списание с карты. На все вопросы про командировочные начальники отвечают, что эта сумма (600р)заложена в 1400командировочных на заправку авто. При трудоустройстве выдавалась совсем другая информация по командировочные деньгам. Коллектив не доволен. Просим разъяснений. Спасибо.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Работаю в компании почти 2 года, за время работы компания показала себя стабильной. Задержек по зарплате не имеется. Хороший коллектив.

Назрел вопрос к руководству в головном офисе. На текущий момент компания обладает огромным парком автомобилей, как и старыми так и новыми. Так вот, на мне закреплён старый автомобиль, который по сроку службы уже не укладывается в нормы списания дизельного топлива. Вопрос почему я должен заправлять его на сумму 600рублей за каждый день командировки из тех командировочных денег, которые предназначены мне для питания и оплаты стоянки? Почему автомобиль имеющий экономию топлива не может заправить старый или просто автомобиль не укладывающиеся в нормы? Ведь на расход топлива влияют очень много факторов, таких как качество топлива, маршрут следования, вовремя проведенная замена деталей, погодные условия и так далее. Прошу руководство разобраться по этому поводу.

Водитель-экспедитор

Плюсы: плюсы зарплата вовремя ниже заявленной в рекламе
Что можно улучшить: поменять начальство.оно только и твердит штраф да штраф,когда спрашиваешь у механиков объяснить что не знаешь .иди спрашивай у водителей,а тебе срочно нужно выезжать в рейс,держат в неведении чтобы набрал побольше штрафа,оплачиваешь пережог который неизбежен ведь двигатель твоего авто молотит всю ночь после погрузки,в рейсе по ночам тоже молотит за твой счет,живешь в машине ,спишь на ручнике,ни одна машина не приспособлена нет спальника,постоянно покупаешь давленые и с испорченным внешним видом продукты из за неправильной погрузки на складе,запчасти кроме расходников из твоего кармана,как будто ты продаешь свою продукцию и получаешь всю прибыль,штрафы требования противоречат один другому,всю работу тащит на себе водитель почту накладные товар,вождение и т.д ему только успевают озвучивают его промахи которые неизбежны при такой постановке работы.рабский труд без права голоса,кому вообще деваться некуда и ничего не светит могут испытать на себе,возможно их устроит эта беспредельщина

Водитель-экспедитор

Плюсы: Все пишут, что в Красном и Белом очень плохо. Не совсем так. Я работал водителем экспедитором, мне понравилось то, что все по инструкции. Конечно нужно ехать не более 80 км/ч. Это безопасная скорость при которой водитель сможет быстро среагировать. Надо каждую неделю читать инструкцию. Скорее плохо, то многие хотят работать по старинке. Пусть поработают в Москве. Меня уволили, хотя ни одного штрафа не было. Так решил начальник колонны. Каждый набирает водителей, с кем пойдет в "бой". Набрал плохих-с него спросят, набрал хороших-хвала ему. Поэтому давайте слишком ругать Красное и Белое не надо. Организовать такую махину не просто.
Что можно улучшить: Более человечно относиться к подчиненным.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1123 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 805 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1123 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1123 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1123 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5