Работа в Краснобаковское МАСЛО, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Краснобаковское МАСЛО, Торговый дом

Компания «Краснобаковские Молочные Продукты» с 1995 года ведет успешную деятельность на рынке молочных и масложировых продуктов. За это время мы зарекомендовали себя как производители масла, творога, плавленых сыров и спреда высокого качества. Подтверждение этому – присутствие нашей продукции во многих регионах России (от Владивостока до Калининграда), сотрудничество с крупнейшими розничными сетями федерального уровня (АШАН, Лента, ОКей, X5 Retail Group, Metro Cash&Carry). А также многочисленные награды, полученные на продовольственных выставках страны. Но самое главное – это признание и любовь потребителей!

Ассортиментный портфель компании постоянно оптимизируется в соответствии с рыночными тенденциями, разрабатываются новые рецептуры, осваиваются новые категории продукции. В своей работе мы опираемся как на накопленные традиции и опыт известных российских производителей, так и на передовые научные разработки в масложировой и молочной промышленности, позволяющие сделать наш продукт качественным, а значит востребованным.

Мы рады видеть Вас сотрудником нашей компании!

Мы готовы предложить конкурентоспособную заработную плату, оформление в соответствии с ТК РФ и интересную работу в дружном коллективе.