КПК Центральная сберкасса

Отзывы о КПК Центральная сберкасса

Кредитный специалист

Плюсы: Оплату производили во время,как и обговаривалось

Что можно улучшить: Во первых 2 месяца мне обещали сотрудника,для работы в офисе.Два месяца я проработала 6 дней в неделю,с выходным в один день!Уборка офиса была так же на мне!Руководство от нечего делать устраивали тесты.Ни о чем не сообщалось,офис проработал месяц и зам.руководителя позвонила и сообщила о том,чтобы я собрала технику и писала заявление по собственному.С таким я столкнулась первый раз.Это не организация -это разводилово!

Кредтный менеджер

Плюсы: Высокая зарплата Опыт работы в крупной федеральной компании Хороший коллектив

Что можно улучшить: уменьшить текучку

Кредитный специалист

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Поменять не компетентное и лживое руководство Улучшить условия труда, даже туалета нет в офисе, Нанять уборщиц, чтобы кредитные инспектора не занимались мытьем полов. Честно все рассказывать на собеседовании.

Кредитный потребительский кооператив "Центральная сберкасса" принимает сбережения с выплатой дохода, а также выдаёт займы. КПК состоит в СРО "Кооперативные финансы". Все сбережения застрахованы в АСК "Инвестстрах".

КПК "Центральная сберкасса" является кооперативом высокой надежности.

Головной офис кооператива расположен в г.Казань. Имеется филиальная сеть в нескольких регионах.

Сбербанк-Технологии
Рокет