Работа в Кофекс

Отзывы сотрудников о компании Кофекс

The Telegraph-Pub

The Telegraph Pub-  настоящий британский паб, это клуб по интересам, где интересы каждый выбирает сам для себя. Вы можете быть кем угодно: студентом, менеджером среднего звена или нефтяным магнатом, в пабе все равны и общаются на равных.

Название баров как  Pub произошло от Public, что значит публичное место, это так сказать “общая гостинная” комната, где собираються друзья, еденомышленики  что бы в приятной компнии провести вечер.

The Telegraph Pub-  это собирательный образ всех британских пабов, которые, как известно, отличаются своей демократичностью и веселой атмосферой

В пабе «Телеграф» каждый чувствует себя расслабленно и комфортно, место, для тех, кто хочет по-настоящему отдохнуть от безумного ритма мегаполиса, выпустить пар и провести время в отличной компании.

Здесь всем найдется свой напиток, кому Пятнадцать сортов (со всего света) разливного пива, включая по настоящему Британское пиво - Касковый эль, кому сорок сортов виски, кому эксклюзивный коктейль.. а кому «Телеграфовку» эксклюзивные настойки собственного приготовления, попробовав которую Дэниел Рэдклифф  (Гарри Поттер) сказал: «что ни чего ядрёнее  он в жизни не пил!!»

«Телеграф» состоит из двух залов с отдельными входами.

Интерьеры заведения выполнены в стиле классического паба: простая мебель, деревянные столы и скамьи, высокие стулья у барной стойки.

Каждый зал оформлен в своем стиле, это как бы два паба под одной крышей. Выбирай тот который больше по вкусу!!

В интерьерах Вы найдете немало интересных предметов: фото Мэрлин Монро, рекламные афиши, карту Шотландии, стенд из «Уимблдона»  с теннисной ракеткой, на полке под стеклянным колпаком с именной табличкой стоит первая початая бутылка виски в этом пабе, еще и многое другое. Большинство арт-объектов были куплены на самом известном блошином рынке Лондона «Портобелло-роуд», есть и подарки гостей.

В любом пабе на территории Объединенного Королевства наличие какой-либо еды – это нонсенс. Однако, адаптируясь к русскому менталитету, многие пабы в нашей стране предлагают не только закуски и снэки, но и вполне самостоятельные блюда.  В пабном меню Вы не найдете кулинарных изысков, главный принцип, ВКУСНО и КАЧЕСТВЕННО!!! Хотя конечно пара-тройка особых блюд у нас все, таки имеется. Одно точно,  тарелки со столов у нас отдают только пустыми.

Стейк с соусом “Барбекью” и запеченным картофеле, гигантский хот дог  с «Оксфордскими колбасками» и картофелем фри или медальоны из говядины, с отварным картофелем и соусом из лисичек способны надолго подарить чувство сытости. Для тех, кто предпочитает легкие перекусы, в меню представлено несколько видов салатов, супов и десертов.

Паб «Телеграф» - это в первую очередь атмосфера отдыха и праздника для взрослых, которая не создается искусственно при помощи каких-либо ухищрений, а возникает стихийно, экспрессивно и безудержно.

По традиции в качестве элементов декора использованы и купюры со всего мира, которые оставляют на память гости заведения.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Своя компания