сеть развлекательных комплексов
Работа в Космик
Оценка работы Космик

Космик: отзывы о работе на должности официант

Официант

Плюсы:

Плюсов нет!

Прежде чем устраиваться в компанию «Космик"ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ. Зарплата явно не та которая указана в объявлении. Белая зарплата мизерная тысяч 5. Выплата з/п месяцем позже. Офики до 30 к и выше выезжают только из-за ЛИЧНЫХ чаевых (которые на секундочку считают, высчитывают админы) Вкусно пообедать -большая редкость. Маркер при хорошем раскладе получает 32.000.За копейки работаете за троих. Хотите к себе такое отношение или бесплатно поработать то Вэлком в Космик…

Официант

Плюсы:

Работаю официантом на боулинге уже месяц. Сначала был испытательный срок. Думал что не пройду его, так как все время со мной происходили какие-то казусы. Как назло попадались скандальные клиенты или из рук валились подносы. Думал так только в кино бывает, ан нет! Но руководство пошло на встречу (или же у них просто на данный момент не было никого на замену) и приняло на работу. Как только официально трудоустроился дела пошли лучше. Работаю как прилежный сотрудник, еще не получил ни один нагоняй)) Если так пойдет дальше, то я, считай, нашел постоянное место работы (за последних два года пришлось мест 10 поменять), и это круто…

сначала не получалось выполнять работу, но практика и трудолюбие помогли пройти испытательный и устроиться на постоянку

Официант

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Товарищи, приветствую! Хочу поделится опытом работы в Космик. Итак, оформляют не в космике а в какой то левой организации (в ней вы и будете числиться), которая и начисляет зарплату и выплачивает ее, причем к космику не имеет отношения. !!!Забудьте о больничных и отпускных!! если вам что то обещают то это не правда. Сотрудники меняются очень часто, причем все новенькие увольняются уже через месяц или два! Первую зарплату вы получите месяца через два!!! Официальная зарплата мизерная не более 5000 рублей!!! Постоянно по надуманным причинам ее урезают, лишь бы не платить. Сколько работаю, никогда такого не было ни в одной организации! Ни за что не поверю что положительные отзывы писали сотрудники, которые реально работали. Пишут сотрудники офиса это 100%.

Официант

Плюсы:

Работаю в Космик спорт-баре несколько месяцев. Удачно совпало с летними каникулами. Ненужно париться о курсовых и лабораторных. Вообще учусь на заочном, но в универ стараюсь попадать чаще чем другие одногруппники. На работе можно подстроить график под себя, но если кто-то просит подменить лучше помочь, что бы в следующий раз и тебе не отказали. У нас коллектив более менее постоянный, но не все могут этим похвастаться. Возможно многое зависит от руководства. У нас хороший менеджер, всегда с пониманием относиться к личным просьбам. А так же если есть какие-то предложения, возможно по улучшению чего-то, тоже принимает во внимание. Пока мне удобно здесь работать и главное нравиться. Так что думаю стоит порекомендовать это место как вариант для работы.

все норм

Официант

Плюсы: Меня все более чем устраивает. Для моего положения зарплата нормальная. Если хочется большего нужно работать усерднее и проявлять себя, тогда без проблем можно за год два получить и повышение и соответственно зп будет выше. При мне несколько человек уже повысили. Здесь кстати кормят вполне сносно, на моих прошлых работах либо не кормили либо специальные супы варили овощные - вот и весь обед был. И здесь ко всему прочему попался классный коллектив, мы часто вместе после работы собираемся. И руководители очень адекватные, конечно бывает, что погоняют, ну эт когда совсем расслабляемся
Что можно улучшить: Оптимизировать задачи на конкретные должности. А то бывает приходится и за бармена подработать, когда полный аншлаг)

Официант

Плюсы: Нормальное место, платят хорошо и без задержек. Приятный коллектив, средний возраст среди официантов был близок к моему, так что мы без проблем находили общий язык.
Что можно улучшить: Хотелось бы больше отдыха в течение дня.

Официант

Плюсы: хорошая атмосфера в коллективе – корпоративы, совместные мероприятия. да и вне корпоративов поддерживаем нормальные отношения. в плане карьерных перспектив вариант отличный, первое повышение получила спустя полгода работы. ну и плюс можно сделать себе подходящий график, который получится совмещать с учебой при необходимости.
Что можно улучшить: мне ездить далековато, ну и работа много сил отнимает.

Официант

Плюсы: Выдают униформу, бесплатно кормят. Есть премии, скидки для магазинов расположенных в том же ТЦ где работаешь. Перспективы карьерного роста нехилые, много примеров как люди от официанта до менеджера поднимались за несколько лет.
Что можно улучшить: Ехать мне далековато, в более близко расположенный филиал пока не могу перейти. Приходится тратить по 2 часа на дорогу.

Фото от сотрудников компании Космик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Космик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Космик для трудоустройства?

⚡ Из 75 сотрудников компании Космик 19 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Космик

75 сотрудников компании Космик оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Космик оценивают начальство компании?

75 сотрудников компании Космик оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Космик оценивают карьерный рост в компании?

75 сотрудников компании Космик оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5