Работа в Корпорация Многомарт

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Многомарт

Mnogomart.ru – крупнейший онлайн магазин продуктов питания, канцелярии и бытовой химии в Санкт Петербурге. Многомарт является лидером в области электронной коммерции, номинант Премии РУНЕТА 2017 года в номинации Лучший онлайн магазин. Ассортимент насчитывает свыше 30 000 наименований, гарантом качества является отгрузка с собственных распределительных центров. Компания занимается обслуживанием как физических, так и юридических лиц. В числе наших постоянных клиентов такие признанные компании как Сбербанк, Банк БФА, Газпром, Грид динамикс, Yota, Магистрали Северной Столицы, Транзас, Форт Групп, ЛСР, Мавис, YIT и многие другие.

В настоящее время корпорация ведет разработку международного SAAS-сервиса в области управления проектами WWW.GOALTON.COM

Компания Многомарт приглашает на работу ярких, талантливых, амбициозных профессионалов, желающих ставить смелые цели и умеющих их достигать.

телефон отдела кадров 8 921 383 35 22

Softline