Работа в Корпорация ИМПОТЭК

Отзывы сотрудников о компании Корпорация ИМПОТЭК

Инженер-конструктор

Отличное начальство, ко всему прислушиваются, держат позитивный настрой в коллективе
Хотелось бы улучшить рабочее место, провести косметический ремонт кабинетов, поставить более мощные компьютеры, купить новые принтеры.

Делопроизводитель

Отличный коллектив. Хорошие условия работы. Достойная заработная плата.
Своевременную выплату заработное платы. Отношение руководства к подчиненым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация ИМПОТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация ИМПОТЭК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация ИМПОТЭК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация ИМПОТЭК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация ИМПОТЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация ИМПОТЭК оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

О корпорации

Корпорация «ИМПОТЭК» была основана в 2008 году - первый Российский производитель пленочных промышленных теплиц. Основным направлением деятельности Корпорации "ИМПОТЭК" является производство и строительство как фермерских теплиц, так и тепличных комплексов «под ключ» Корпорация ИМПОТЭК предлагает различные конструкции многорядных и туннельных теплиц, выбор которых будет зависеть от целей использования и места расположения комплекса. Модели наших тепличных комплексов спроектированы на основе сертифицированных сборных конструкций собственного производства.

Наши сотрудники обладают опытом и техническими возможностями для проектирования, комплектации, монтажа и проведения пусконаладочных работ, а также гарантийного и сервисного обслуживания.

СТРОИТЕЛЬСТВО ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ И КОМБИНАТОВ «ПОД КЛЮЧ»

Специализируется на проектировании и строительстве «под ключ» универсальных тепличных комплексов, использующих в своей работе современные агротехнические решения, применяемые в мировой практике.

Благодаря собственному производству мы добиваемся значительного снижения цены, в сравнении с западными аналогами на теплицы, качественно адаптированные к Российским климатическим условиям и Российским стандартам.

Накопленный опыт работы, позволяет нам предложить свои услуги по строительству тепличных комплексов любых размеров "под ключ".

ПРОИЗВОДСТВО ТЕПЛИЧНОЙ КОНСТРУКЦИИ

Инновационные технические решения в виде легких быстро возводимых фирменных конструкций в совокупности со специально разработанным универсальным профилем крепления кровельного материала позволяют предложить нашему Заказчику оптимальный вариант тепличного комплекса с высокой степенью надежности и экономичности.

www.impotek.ru   www.impocorp.ru

ПРОИЗВОДСТВО ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛЕЙ

Налажено собственное производство воздухонагревателей непрямого нагрева под маркой R&S , различных модификаций и рециркуляционные вентиляторы.

Оборудование производится с использованием лучших технических решений, с учетом особенностей климата и температурных зон России, с максимальной адаптацией к российским условиям эксплуатации, с тенденцией совершенствования конструкции, что делает оборудование более удобным и эффективным в использовании.

За счет собственного производства, мы достигаем существенного снижения цен без ущерба качества, в сравнении с западными аналогами, не уступающей по параметрам и конкурентной стоимости.  Воздухонагреватели R&S имеют широкую географию применения и работают на предприятиях в Московской области, Нижнем Новгороде, Анапе,Сочи, Астрахани, Владимире, Воронеже, Дмитрове, Калуге, Курске, Клину, Ростове на Дону, Самаре, Туле, Тюмени, Челябинске, Ярославле, Махачкале и Казахстане.

Сайт www.teplopro24.ru