Работа в Корпоративная Академия Росатома

Отзывы сотрудников о компании Корпоративная Академия Росатома

Апрель 2024
Атмосфера и поддержка всех идей. Не было ни разу за 4 года и 11 мес работы, чтобы мою идею не поддержали
Объем задач - их всегда много, но они всегда нереально интересные

Руководитель программ развития цифровых компетенций

Декабрь 2023
Крупные, интересные, амбициозные проекты.
Возможность быть сопричастным к большому важному делу.
Упростить процедуру согласования там, где это возможно.

Октябрь 2023
Интересные, разнообразные и амбициозные проекты. Своевременная оплата труда, есть система КПЭ и бонусов по итогам года, больничные, работа в выходные оплачивается. Есть система наставничества и онбординг. Хороший коллектив. Ясная корпоративная культура и забота о сотрудниках.
Очень неудобные процессы, неудобная техника, сложные и не всегда корректно работающие внутренние сервисы. Нет понятных инструкций, в процессах сложно разобраться, что очень замедляет работу. Важной, нужной и интересной работы много, но ещё больше времени уходит на огромное количество отчётов, согласований и необходимость разбираться в том как выполнить задачу. Большое количество руководителей над каждым сотрудником.

Менеджер по маркетингу и дизайну

Август 2023
Стабильность и статичность компании. Хороший коллектив. Удобная транспортная доступность до офиса
Подход к работе, компетенции многих руководителей, отношение к сотрудникам как к ценному ресурсу, мотивацию, адекватность в постановке задач

Руководитель программ проектного обучения

Июль 2023
ДМС, обучение внутри компании, интересные образовательные технологии, возможность исследовать их, доброжелательная коммуникативная атмосфера при первом контакте
Нужна документация и визуализация рабочих процессов, уменьшение бюрократии при принятии решений, нужна большая ориентированность на людей при обучении (сейчас на мнение руководства), хорошо бы улучшить процедуру оценки, улучшить отношение к людям которое вызывает крайне высокую текучку.

Июнь 2023
Гибкий график, офис в центре, престиж работы, неплохая строчка для резюме
Баланс работы и личной жизни (сейчас его фактически нет), работа нервная, постоянные переработки и на связи нужно быть вплоть до ночи, огромная дистанция с вышестоящим руководством, нечеткая постановка задач, которые меняются за 5 минут до дедлайна, очень долгие процедуры согласования на любых проектах.

Февраль 2023
В Академии Росатома работает команда профессионалов, амбициозные задачи, много возможностей для собственного развития и профессионального становления.
Задач в работе всегда много, высокий темп и не всегда хватает времени для восстановления. Но это выбор каждого, меня такое драйвит.
Самые высокие зарплаты в Корпоративная Академия Росатома
Руководитель по развитию
Бизнес-тренер

Февраль 2023
Самая лучшая в мире команда, амбициозные и разнообразные задачи, профессионализм
Расширение штата для увеличения охвата и масштаба реализуемых задач и новых проектов.

Февраль 2023
Лучшая команда: профессионалы своего дела, отзывчивые и интересующиеся, вовлекающиеся, вдохновляющие.
Задач много, задачи интересные.
Возможность работать частично удаленно.
Было бы здорово, если было бы меньше бюрократии и организационных особенностей/ограничений, присущих гос компаниям

Февраль 2023
Масштабные проекты, возможность развиваться в кругу экспертов, легкость в коммуникации с коллегами
Нужно быть готовым к интенсивной работе и ненормированному графику

Руководитель проектов

Январь 2023
Супер эффективная команда профессионалов. Высокий уровень экспертизы на всех уровнях управления. Безбарьерный «доступ» к руководству для решения задач и вопросов. Коллектив-отдельное преимущество! Не было ни разу, чтобы кто-то не помог или профессионально не направил!
Минимизировать бюрократические процессы согласования документов

Январь 2023
Корпоративная Академия Росатома - лучшее место работы для развития экспертизы и личностных качеств. Хорошее сочетание высоко-профессиональной команды, уникальных задач и возможностей для их реализации.
Не хватает вкусного кофе для сотрудников :) Текущие кофе-машины варят очень средненький напиток.

Январь 2023
Команда профессионалов в своей отрасли, есть у кого учиться. Масштабные проекты. "Человеческое" отношение руководителей к сотрудникам.
Уменьшить количество согласующих в некоторых внутренних процессах

Менеджер проектов

Январь 2023
Все возможности для реализации профессиональных амбиций. Уровень инетересности и сложности задач - выше всяких похвал, не знаю, с чем еще сравнить можно. За год приняла активное участие в таком количестве крутых задач, о которых просто не могла мечтать в других компаниях. Значительно выросла профессионально. Коллектив классный и открытый. Руководство тоже. С моим непосредственным руководителем мне очень повезло.
Работы много, графики у всех плотные. Цейтнот постоянный спутник сотрудников фронта Академии. Но здесь каждый выбирает свое - мне подходило.

Менеджер проекта

Октябрь 2022
Доступ к лучшей экспертизе рынка. Много обучения. Много интересных и полезных контактов. Опыт управления большими, масштабными проектами. Хорошая зарплата и соц.пакет. Как шаг в развитии - хорошее место.
Руководство озабочено своими личными амбициями, командой никто особо не занимается - отсюда, очень высокая текучка кадров. Много пафоса и много различных внешних "экспертов", которые крутятся вокруг Академии ради заработка и престижа. Очень много бюрократии, одна процедура закупок - чего стоит.

Заместитель директора по общим вопросам

Август 2022
Чебоксары
отсутствие административных барьеров
введение цифровых технологий

Апрель 2022
Коллеги на уровне не руководящего состава доступны и открыты для обсуждения, помощи и поддержки. Интересные проекты и мероприятия для развития и роста.
Руководители: в 90% случаев выступают в роли надзирателей и делегируют все, что можно делегировать, включая помощь и поддержку; руководители активно используют годовую оценку для давления; устно обговариваются условия для повышения зарплаты - и по выполнению этих условий не происходит ничего.
Условия: много ненужных и бессмысленных согласований, включая внутреннюю комиссию, которая оценивает все учебные курсы не только с точки зрения наполнения, но и с предметной точки зрения (например, курс для юристов оценивают психолог и кадровик).
Карьера: её нет. Возможность роста обещается. И это постоянное состояние - обещается ("вот ты поработаешь, получишь хорошую годовую оценку и тогда посмотрим на наши возможности" - говорится ежегодно, несмотря на фактически полученную оценку). Единственный вариант карьерного развития - уйти в отрасль, подальше от Академии. Что многие и делают, так что текучка достаточно высокая ("и идите, у нас очередь из желающих работать" - привычная позиция)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпоративная Академия Росатома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпоративная Академия Росатома для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию Корпоративная Академия Росатома для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Корпоративная Академия Росатома оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Корпоративная Академия Росатома оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Корпоративная Академия Росатома оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 17 оценок.

«Мы заряжаем энергией знания, создаем возможности для бесконечного развития и роста» - в этом наша миссия. Каждый день мы решаем нестандартные задачи, развивая людей атомной отрасли и себя.

Корпоративная Академия Росатома применяет самые передовые технологии и инструменты корпоративного обучения за что получает высокое мировое признание как лучший корпоративный университет по версии престижной премии Global Council of Corporate Universities.

Команда Академии - это сообщество неравнодушных и вовлечённых людей, готовых брать ответственность за результат. Мы ищем тех, кому близки наша миссия и ценности. Здесь каждый член команды - часть большой атомной семьи. Мы создаем новое и развиваем ту среду, в которой живём.

Предлагаем вам приобрести новый опыт и знания и повлиять на то, какой будет атомная отрасль завтра.

Кого мы ждём?

Увлеченных и разносторонних людей, которых вдохновляют большие вызовы.

Каждый проект, в котором мы участвуем, предполагает большую ответственность, высокий уровень профессионализма и соответствие ценностям Росатома.

Работа в Академии Росатома – это:

• возможности для приобретения уникальных знаний
  • открытая атмосфера и поддержка сотрудников
  • корпоративная культура, способствующая карьерному развитию
  • надёжность и прозрачность компании, гарантирующая уверенность в завтрашнем дне
  • культура благодарности от руководства и коллег
  • доступное обучение внутри организации
  • социальные гарантии
  • возможности участия в отраслевых культурных, волонтёрских и спортивных проектах

Драйвит высокий уровень сложности проектов и не пугают вызовы?

Если вы готовы вместе с нами решать интересные, инновационные задачи и привносить позитивные изменения в атомную отрасль – присоединяйтесь к команде Корпоративной Академии Росатома!