Интеротель
плохо
1,3

Отзывы сотрудников о компании Интеротель

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Сначала было интересно, были идеи, планы, мечты...Но все быстро кончилось вместе с долгами по зарплате.
Что можно улучшить: Продукт "Компас Фронт" уже устарел и не может конкурировать с другими аналогами. Содержит много критических ошибок, от которых волосы дыбом встают: удаляет позицию в другом счете, заменяет блюда в счете на совершенно другие, позволяет работать со счетом после его закрытия, неверно закрывает смены и многое другое, что приводит к большим проблемам у клиентов.
Особенно страшно, когда обиженные уволенные сотрудники заходят удаленно в сеть компании и вредят. А еще страшней, когда заходят в сеть клиентов. Так в прошлый новый год в 23.40 был несанкционированный вход в сеть "Динамо Люкс" и убит сервер. Директор Интеротеля навешал лапши клиенту и списал на сбой, хотя все знали, что это бывшие сотрудники.
А "Отель 2.3" - это вообще московская программа, разработчики там. Местный персонал по нему не очень.
Нет отдела продаж, нет денег, нет перспектив. Штаты сократили раза в три, всем уволенным не выплатили долги. Директор - банкрот! Постоянно грозят отключить электрику за долги, пожарники несколько раз собирались опечатывать офис.
Технической культуры никакой, работают как попало, без ТЗ и документирования. В коде черт ногу сломает, его никто не знает.
Не рекомендую иметь дело с этой компанией. Я думаю, что и московские партнеры скоро откажутся от такого сотрудничества, которое вредит их репутации. Надеюсь, что Геннадий Николаевич Клочек никогда больше не будет работать в IT.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: В Москве всё нормально.
Компания хорошая и всё удачно.
Что можно улучшить: плохого о компании сказать не могу - нечего
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: в компании есть 2-3 нормальных человека и ни один из них к руководству не относится
Что можно улучшить: Тут говорить можно много. Но если коротко...
Руководство поголовно пидарасы полнейшие. За копейку удавятся. При этом всем соискателям рисуют радужную картинку и обещают золотые горы. А если при задержке зарплаты хотя бы на неделю -две начинаешь спрашивать - "а где же деньги?" - поднимают скандал, мол вы тут не работаете нормально, а мы вам должны еще и бабло платить...
Удивительно, что с такой горе-фирмой связались "Динамо Люкс", "Заир", "Корона" и т.д. Наверное им руководство платит нехилый откат за сотрудничество.
В числе программеров, делающих продукт, ротация бешенная. В техподдержке аналогично. И это не потому, что работники плохие, а потому, что руководство пидары. При увольнении человек не получает денег вообще. Все говорят, мол у фирмы нет средств...
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Положительных сторон никаких!
Что можно улучшить: Не помню, чтобы мне платили за круглосуточные дежурства. Все хорошее, что руководство говорит о компании - это л.о.ж.ь, п.и.з.д.е.ж.ь и п.р.о.в.о.к.а.ц.и.я. Профессиональные навыки поднимаются за неделю-две. Я с радостью ушел оттуда. Техника - говно полнейшее. (начальство думает, что на Intel Atom, 1Gb DDR2 должно охуенно работать Windows7 и MS-Sql server 2005 или 2008. И это комплектация компов в техподдержке). Также там думают, что ты должен им писать сайт или настраивать домен, или заниматься прокладкой сети за просто так, хотя в обязанности это не входит. Когда подошло время выплаты з/п (в конверте), сказали, что денег нет и при этом переехали в новый офис в несколько раз больше прежнего, аргументируя тем, что так дешевле. Руководство пойдет на любой обман, чтоб не выплатить з/п. И при приеме на работу трясет типа как подписанным договором на туеву кучу денег и вот-вот будет проплачен. Вы только подтяните поясок потуде и "немного" подождите. Интересно сколько времени они этим контрактом вот так обманывают?..
Не надо устаиваться к таким свиньям на работу!!!
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Может поведаете людям о плодах и достижениях Вашего "круглосуточного" труда?
В компании действительно не приветствуется выплата денежного вознаграждения при "НУЛЕВЫХ" результатах. ЗП выплачивается с задержкой из-за таких "ГОРЕ-РАБОТНИКОВ". То, что сотрудники не получают никаких денег в течении месяца-откровенная ложь. Удачи ВСЕМ!
Что можно улучшить: Руководство слишком долго терпит сотрудников с нулевыми показателями, принимает решения по увольнению такого сотрудника слишком поздно, давая возможность уволиться по собственному желанию.
Компания специализируется на разработке и внедрении комплексных систем автоматизации и управления в гостиничном хозяйстве (отели, санатории, пансионаты) и сфере общественного питания (рестораны, Fast-food, развлекательные комплексы, клубы и т.п.).