Работа в КОРЕКС

Отзывы сотрудников о компании КОРЕКС

Corex

Мы создаем цифровые продукты для государства, бизнеса и стартапов в России и Европе с 2013 года.

Разработка мобильных и web продуктов, комплексных информационных систем и других программных продуктов для автоматизации различных сфер деятельности и повышения эффективности бизнеса.

Направление деятельности

• Мобильные приложения
  • Веб сервисы
  • Информационные системы
  • Проекты по интеграции различных информационных систем

Наши клиенты: Ресторан сервис, Автотор, Ростерхит, заведения HoReCa в Калининграде и области.

В нашей компании у вас будет возможность делать полезные продукты, которые используют в работе организации в разных сферах деятельности. Проектируем и разрабатываем ПО с использованием передовых наработок и подходов в нашем стеке технологий. Наши сотрудники максимально погружаются в бизнес-процессы проекта, без этого они не начинают работать с проектом. Такой подход позволяет создавать программное обеспечение, которое действительно принесет пользу любому бизнесу. Мы находим лучшие решения для реализации задач наших клиентов.

Контакты для кандидатов: info@corex.studio

СБЕР