Работа в Концепт

1,3

Продавец-консультант

Ноябрь 2023
Ижевск
Все довольно отзывчивые, есть к кому обратиться. Работа не для слабонервных.
Место отдыха сотрудников думаю улучшить бы явно не помешало

Продавец-консультант

Июль 2023
Близко к дому
Работа в т/ц (можно взять покушать,кофе и т.п, есть кондиционер
Поднять зарплатный оклад(он очень минимальный) , нанять директора магазина ,который был бы внимателен к сотрудникам и участвовал в решении конфликтов ,которые происходят на постоянной основе.

Октябрь 2022
Ижевск
Удобное расположение, остановки рядом, возможность психологически закалиться в стрессовых условиях, происходящих на постоянной основе
Часто недоговаривают о зарплате, удержаниях, общаются с высока, нанимают много некомпетентных руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концепт для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Концепт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Концепт оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Концепт оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Концепт оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Концепт" - это динамично развивающаяся компания в одежном ритейле с 2006 года. На сегодняшний день мы представляем одиннадцать международных брендов в городе Ижевске: InWear/Matinique (Дания), S'OLIVER (Германия), MANGO (Испания), COMMA (Германия), GERRY WEBER (Германия), LEVIS (Америка), TOMMY HILFIGER (Америка), Dr. Martens (Англия), UGG (Австралия), TEZENIS (Италия), ARMANI EXCHANGE (Италия). Это модная и качественная одежда для всей семьи и на любой вкус.

Наша сеть состоит из восьми магазинов в крупных торговых центрах города Ижевска: ТЦ "Талисман" и ТРК "Петровский".

Если ты умеешь работать в команде, готов к активной деятельности, умеешь добиваться поставленных целей, имеешь желание расти и развиваться вместе с нами, мы будем рады видеть тебя в нашем дружном коллективе.

Мы предлагаем:

- Стабильную заработную плату;

- Удобный график;

- Систему бонусов и премий;

- Модную корпоративную форму одежды;

- Корпоративные скидки на приобретение товаров в сети магазинов компании;

- Возможность развития по карьерной лестнице от продавца до управляющего магазина.

Мы будем рады познакомиться!

Связной
Розничная сеть МТС