Работа в Конфаэль, Компания
Продавец

Конфаэль, Компания: отзывы о работе на должности

Февраль 2019
Пришла на работу в Конфаэль по настойчивому зову лучшей подруги, которая на тот момент работала в сети чуть меньше полугода, но постоянно нахваливала свою работу и, честно сказать, есть за что. Работать в кругу шоколадной тематики, видеть все эти замечательные шоколадные работы. в общем, я ни сколько не жалею. Работа не пыльная, относятся ко мне хорошо как внутри коллектива, так и со стороны начальства. Зарплаты хватает на всякие нужды и ещё остаётся на чёрный день.
Пока работаю ничего плохого не заметила.

Январь 2019
Кто как, а я довольна, что устроилась работать в Конфаэль. Меня немного по-бросало из стороны в сторону, не задерживалась на одном месте более полугода, но здесь я наконец-то чувствую себя в своей тарелке, скажем так. Хороший коллектив, хорошее место работы, зарплата на приемлемом уровне, а что ещё надо то?! Многим соискателям стоит, как минимум, прийти на собеседование и присмотреться, поспрашивать сотрудников, не пожалеете!
нет.

Декабрь 2018
Работала в Конаэль не долго, но он мне хорошо запомнился с положительно стороны. Я тогда была еще совсем зеленой в плане умения торговать, говорить с людьми, а там меня всему научили, всегда помогали и ни разу не ущемляли, а это очень важно для меня. По итогу за 7 месяцев работы выросла морально, да и зарплата у них адекватная, даже жаль, что пришлось уйти, но декрет есть декрет.
Сейчас не знаю как, но во время работы все было супер!

Сентябрь 2018
Казань
С довольно таки раннего возраста я работаю продавцом и успела сменить пару мест работы из-за плохих условий труда. В силу опыта и умения торговать устроилась продавцом-консультантом в Конфаель. Это моя первая работа в большой сети, но надеюсь, что больше не придётся переходить куда-нибубь дальше. Здесь меня всё устраивает вплоть до зарплаты. Работь комфортно, никто не давит сверху, в конце дня не приходится пить успокоительные. Хотелось бы развиваться в этой сети, но время покажет, как у меня это получится.
У каждого свои запросы. Для меня сеть хорошая, нечего улучшать.

Сентябрь 2018
У нас в стране есть много сетей магазинов и многих объединяет одна особенность, а именно сильная текучка из-за плохого отношения руководства к подчинённым. К счастью, сеть Конфаэль, куда я не так давно устроилась на работу, это обошло стороной. Никто не ставит недостижимых задач, относятся по-человечески, первую зарплату дали без задержек и никак не минусовали надуманными штрафами. Это единственное, что меня беспокоило, и, к счастью, беды не произошло. В остальном же условия хорошие, продукция интересная, работать комфортно.
всё нормально

Август 2018
Устроилась на должность продавца 9 месяцев назад. В дни моего трудоустройства было тяжело с деньгами, потому с этой стороны Конфаэль меня порядком выручил. Что мне очень пригляделось, так это обстановка, хорошие отзывчивые коллеги и руководство, которые не забывает, что ты человек, а не робот. Так что, я с радостью осталась работать и нисколько не жалею.
не было и нет проблем по сей день

Июль 2018
Не стоит спорить с руководством, как это любят делать новички. К любому замечанию стоит прислушаться, а после поработать над собой, чтобы впоследствии пойти выше или получить хорошую премию. Климат в коллективе зависит от нас самих!
сначала была неуверенность, что я не на своем месте, а потом влилась в работу
Самые высокие зарплаты в Конфаэль, Компания
Маркетолог-аналитик
Продавец-консультант

Май 2018
Работаю продавцом в одном из бутиков Конфаэль. Работа и обязанности меня устраивают, вот только программное обеспечение касс следовало бы пересмотреть. Зато зарплату дают вовремя, да и премии бывают.
В день акций и праздников компьютеры часто дают сбой, приходится ждать перезагрузки, а это время, да и клиенты недовольны.