Работа в Конфаэль, Компания

Отзывы о работе в Конфаэль, Компания — Санкт-Петербург

Продавец-консультант

Октябрь 2018
Являюсь сотрудницей в сети Конфаэль. Сказать, что это работа мечты будет скорее всего слишком, но я без сомнений могу приравнять работу в нашей сети к понятию "стабильность". Сколько работаю, мне ни разу не пришлоь пережить какой-либо стресс или бежать одалживать деньги из-за задержек по зарплате. Здесь вы работаете и зарабатываете без всякой лирики, и делаете это в приятной атмосфере.

Сентябрь 2018
Работаю помощником менеджера третий год. За это время изучила сеть вдоль и поперёк, в силу чего могу судить о её уровне. Работа, на самом деле, не пыльная, интересная, приятный коллектик и рабочая среда. На себе проверила возможность карьерного роста, так как буквально 3 месяца назад перешла с позиции помощника менеджера, на должность менеджера, соответственно и уровень зарплаты поднялся.
Вполне адекватная работа и компания

Продавец

Август 2018
Устроилась на должность продавца 9 месяцев назад. В дни моего трудоустройства было тяжело с деньгами, потому с этой стороны Конфаэль меня порядком выручил. Что мне очень пригляделось, так это обстановка, хорошие отзывчивые коллеги и руководство, которые не забывает, что ты человек, а не робот. Так что, я с радостью осталась работать и нисколько не жалею.
не было и нет проблем по сей день

Продавец-консультант

Август 2018
Работаю продавцом-консультантом второй год. Сперва думала, что работа будет, скажем так, мимолётной на первое время, но понравились условия, сроднилась с коллективом и теперь даже не думаю об уходе. Всякое в жизни бывает, люди разные и каждый оценивает под себя, однако я считаю это место работы если и не идеальным, то выше среднего уровня, можно спокойно устраиваться.
Не было трудностей

Февраль 2018
Работа в конфаэль мне нравится, хотя смущали сначала некоторые ограничения. Например, нельзя было разговаривать по телефону в рабочее время, а только в обеденный перерыв или в пятиминутки, но позже понимаешь, что так лучше. Никто не отвлекает, а при необходимости руководство и поможет, и подскажет.
пока нет