Контакт Центр Открытая Линия

4,8
4,7

Отзывы о Контакт Центр Открытая Линия

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Есть реальная возможность карьерного роста и увеличения собственной прибыли и рабочих показателей. Есть куда развиваться и в профессиональном плане, и как личности.

Что можно улучшить: Парковку бы расширить у подъезда к офису!

ВолгоградРаботает в компании 3-5 лет

Оператор

Плюсы: В свое время, при трудоустройстве (это было несколько лет назад) была на собеседованиях и стажировках во многих кц. Эта компания оказалось самой оптимальной для меня. Особая атмосфера дружелюбия. Своевременная и прозрачная зп. Из-за того что не сотня человек в смене, а намного меньше нет чувства, что ты "пчелка в соте". Работать приходится не на одном проекте со входящими звонками,а на нескольких. Это и плюс и минус, но больше плюс - нет такого однообразия, и не так "отупляет". Зарплата нормальная для кц, в большинстве других меньше, но чего скрывать - есть некоторые и больше.

Что можно улучшить: Конечно, хотелось бы зарплату побольше и всегда исправный и удобный стул на рабочем месте (для многих кц эта мелкая проблема с мебелью периодически актуальна, как и здесь)

ВолгоградРаботал в компании 1-2 года

Оператор колл центра

Плюсы: Всем привет! Я работаю в Открытой Линии уже 1,7 месяца и этому рад, у нас позитив атмосферик и отличный коллектив, иногда я зарабатываю больше чем мои коллеги и этому я тоже рад! сейчас я думаю сменить работу, но колл центру я очень благодарен, так как получил много знаний и теперь готов к более серьезной работе, тем кто боится монотонной работы - не бойтесь, я работаю на разных проектах и понимаю все тонкости, это реально прокачивает!

Что можно улучшить: конечно можно ЗП повысить, хотя у нас не так плохо все

«Открытая линия» - это динамично развивающаяся компания на рынке услуг, связанных с установлением, развитием и поддержанием эффективных интерактивных взаимодействий организаций со своими клиентами. Миссия компании - оказывать содействие в повышении стабильности и прибыльности бизнеса наших заказчиков.

Наш контакт центр не только выполняет роль связного между компанией и ее клиентами, но и может быть точным советчиком и надежным помощником в принятии управленческих решений. Мы поможем распространить информацию о Вашей деятельности, повысить уровень продаж, провести анализ рынка, оценить эффективность рекламы. Развивая и расширяя Ваш бизнес, Вам нет необходимости привлекать к обработке вызовов и обращений имеющихся или новых сотрудников. Это можно доверить нашим специалистам, и мы выполним все поручения не только качественно, но и с минимальными финансовыми и временными затратами.

В своей деятельности мы ориентируемся на длительное и эффективное сотрудничество с нашими партнерами и клиентами. Мы нацелены на непрерывное развитие, и чем быстрее мы развиваемся, тем более высокие требования предъявляем к качеству наших услуг, постоянно совершенствуя процессы и методы нашей работы.

Sidenis
Максима (Maxima), группа компаний
SEO Dream
ГИЛМОН
Система Бизнес Коммуникаций (СБК)