Работа в Контакт, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Контакт, группа компаний

Системный администратор

Февраль 2024
Близость к метро, комфортный бизнес центр, лояльное отношение руководства, всегда можно договориться. Стабильность рабочих процессов, коллектив, своевременные выплаты заработной платы, нестандартные задачи.
Компенсация мобильной связи, предоставляют смартфон при необходимости. Есть ноуты для удаленной работы.
Чай, кофе, микроволновка, холодильник и ещё много чего полезного.
Руководство поздравляет с праздниками, есть премии за "перевыполнение обязанностей/плана", есть возможность почерпнуть что-то новое и полезное у коллег, так как рабочие процессы открыто обсуждаются и коммуникация между отделами на хорошем уровне.
Системы мотивации, а в целом все хорошо

Ведущий специалист по закупкам

Май 2022
Расположение офиса, демократичный подход руководства, хороший коллектив
Подход к планированию и дополнительные возможности по развитию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контакт, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контакт, группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контакт, группа компаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контакт, группа компаний оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контакт, группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контакт, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "Контакт" объединяет в себе предприятия на территории Санкт-Петербурга и Ленинградский области, Архангельска и Архангельской области, г.Сыктывкар и Республики КОМИ, Вологодской области. Мы не только твердо стоим на ногах вот уже 20 лет, но и занимаем одно из лидирующих положений на рынке продаж в указанных регионах.

Направления деятельности Компании:

1. Направление "Смазочные материалы"
           Группа Компаний "Контакт" — официальный Дилер ЛУКОЙЛ и TEBOIL (ООО «ЛЛК-Интернешнл») на Северо-Западе РФ. Основными нашими клиентами являются промышленные, энергетические, добывающие и перерабатывающие предприятия Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Архангельской областей и Республики Коми.

2. Направление "Зерновые и Масличные"
            На территории Северо-Запада Группа Компаний "Контакт" представляет все крупнейшие мукомольные комбинаты и комбикормовые заводы России и ближнего зарубежья.
            Наши клиенты:
 - предприятия хлебопечения, в том числе крупнейшие хлебозаводы;
 - предприятия сельского хозяйства;
 - продовольственные магазины, супермаркеты, сетевые розничные сети, имеющие собственное производство;
 - предприятия общественного питания;
 - другие производственные предприятия