Работа в Юридическое бюро Константа

Отзывы сотрудников о компании Юридическое бюро Константа

Заместитель директора по развитию

Декабрь 2023
Иваново
Прекрасная компания и коллектив, есть возможности для развития и профессионального роста, грамотное, лояльное руководство, интересные задачи и масштабные проекты.
Было 3 офиса по городу, для встреч с другими подразделениями приходилось планировать время, для того чтобы добраться.

Специалист по работе с клиентами

Ноябрь 2023
Иваново
Высокая вовлеченность руководителя подразделения в рабочие процессы, спокойная, доброжелательная атмосфера в коллективе, лояльное отношение, стабильность, нет задержек з/п.
В офисе нет кухни, было бы здорово, если обустроили эту зону для сотрудников.

Analyst

Январь 2019
Work-life balance зависит от проекта, но лучше чем в четверке

ЗП выше чем в четверке
Не сильно известный бренд за пределами TMT клиентов

Зарплата слишком сильно зависит от квартальных бонусов

Твоя жизнь на проекте сильно зависит от того, к какому менеджеру попадешь, повлиять на выбор менеджера почти невозможно

Февраль 2024
Иваново
Хороший коллектив, четко организованная работа, интересные задачи, есть возможность обучения и развития своих навыков. Сама компания очень активна, развивается и не стоит на месте. Мне абсолютно комфортно здесь работать.
Компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов. Например, можно использовать более широкий спектр маркетинговых каналов, таких как социальные сети, реклама в интернете и увеличить бюджет.

Ноябрь 2023
Иваново
Компания на рынке уже более 20 лет, что конечно дает ощущение уверенности и стабильности. При этом компания до сих пор растет и развивается, появляются новые проекты и направления. Руководители всегда с понимаем относятся ко всем сотрудникам. Я рада, что работаю именно здесь.
Т.к. офис в центре горда, бывает, что возникают вопросы с парковкой своего автомобиля.

Июль 2021
Достаточно неплохая еда в столовой. Отличная команда, с которой вместе отмечаем дни рождения. Также зарплата выплачивается каждую неделю без задержек.
Невысокая заработная плата, невозможность продвижения по службе. Финансируемый отпуск всего две недели. Хоть начальство и отходчивое, но из-за непосредственной близости часто отчитывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое бюро Константа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое бюро Константа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое бюро Константа для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юридическое бюро Константа оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юридическое бюро Константа оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юридическое бюро Константа оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

«Константа - Холдинг» (Юридическое Бюро "Константа") - одна из ведущих консалтинговых компаний Центрального Федерального округа РФ. Основанная в 1997 г, в настоящее время компания активно растет и развивает сеть филиалов. На данный момент, в дополнение к головному офису, находящемуся в Иваново, открыты представительства в Москве и Ярославле. Обширный практический опыт, многолетние традиции, высокая квалификация сотрудников и надежные деловые связи позволили нам зарекомендовать себя на рынке консалтинговых услуг России в качестве надежных партнеров в сфере права, финансов, бухгалтерского учета и аудита, оценки, взыскания долгов, проведения и организации конкурсов и аукционов.